перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Гендиректор «Автодора» Рамиль Шайдуллин арестован по обвинению в растрате

22 октября 2025, 17:04
Гость
Гость
22 октября 2025, 23:24
Жалко Автодор.. Теперь уже никто не скажет где бабло в виде асфальта?? Наверное новый директор будет просить новые бабки... Дороги требуют постоянного ремонта..
Гость
22 октября 2025, 22:42
Да, с таким в хате сидеть надо заслужить оперского доверия. Холодильник и телевизор прилагаются почетным строителям
Гость
22 октября 2025, 20:47
Он очень вырвался вперёд, по сравнению с другими. Это по поводу высказывания отца Илона Маска.
Гость
22 октября 2025, 19:51
Это система построена так - все на коррупции. Но В.И. Ленин при НЭПе предлагал способ - тантьемы, то есть законное вознаграждение чиновнику за успешное заключение сделки. Не за воровство, конечно, а за сделку. Тантьема снизила бы уровень коррупции
Гость
25 октября 2025, 16:06
Законное - премия за успехи в работе
Гость
22 октября 2025, 19:45
у этого автодора 1 кг асфальта дороже килограмма черной икры
VOROBEJ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2025, 18:58
Почему Вы решили бороться с коррупцией!? От зависти,господин судья.
Гость
22 октября 2025, 18:37
Эта бесконечная борьба с коррупцией в России уже реально напоминает, образно говоря, отпугивание комаров в летний период в тайге! Сегодняшняя экономическая тендерная модель в Госзакупках и позволяет воровать бюджетные деньги! Это так называемый Государственный капитализм, при котором почти нет и НЕ БУДЕТ ни одного человека, который может устоять от соблазна пожрать из бюджетного корыта во всех отраслях - от культуры и киношников, медицины, образования, науки, строительства и промышленности, Армии и т.д.!!! Вся эта борьба бессмысленна!
Гость
22 октября 2025, 17:49
Я лично не понимаю этих жуликов, сейчас в России надо сплотиться и помогать Президенту Путину в такую трудную ситуацию, наши Воины ценой своей жизни воюют за нашу Родину, а они эти великие люди, воруют. Как это понимать???
Гость
22 октября 2025, 18:37
А долю от доходного бизнеса вы , любезный, за них ему принесете?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 17:36
Файзуллин, Шайдуллин, Шамузафаров, Хуснуллин.. - это вся строительная верхушка, и нет, не Казанской области, а России. Меня терзают смутные сомнения...
Гость
22 октября 2025, 17:39
А что с Хуснуллиным? Я что-то интересное пропустил?
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 октября 2025, 17:47
Гость
22 октября 2025, 17:39
А что с Хуснуллиным? Я что-то интересное пропустил?
Расстроен, конечно, какой разговор.. Подвёл его Шайдуллин
Гость
22 октября 2025, 18:36
А почему Вас не смущает то, что большинство дворянских родов Российской империи, а до того Московии, имеют татарские корни? все Юсуповы, нарышкины, Апраксины, Дашковы, Державтны, Булгакловы, Шереметевы, Годуновы, Ермоловы, Тимиревы, Ушаковы, Тургеневы. Чаадаевы, Горчаковы.... Это все татары. И да, остальная знать России - немцы, французы да итальянцы со шведами. Глубинный русский народ не рождает выдающихся людей. Потому и сейчас в руководстве крупных компаний Миллеры да Файзуллины.
Гость
22 октября 2025, 17:32
повезло пацанам в камере. будет в хате полная чаша
Гость
22 октября 2025, 17:26
ничего удивительного вот если бы работал и не крал была бы новость.
Гость
22 октября 2025, 17:18
Вынесут всё)))
Гость
22 октября 2025, 17:17
Освобождают места для следующих желающих порулить. 37-Й ГОД.
Гость
22 октября 2025, 17:32
чё там у ваших. перечто?
Гость
22 октября 2025, 20:37
уймись, попугай жестяный!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2025, 17:12
Где все борцы за права арестованных? Его же по доносу арестовали, не иначе.
Гость
22 октября 2025, 17:12
Вместе с Ивановом побежит рядом на хромакее.
Гость
22 октября 2025, 17:10
На лице написано МВП, уже работают адвокаты, всё будет отлично!
Гость