перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Московском районе построят кампус университета МВД

13 октября 2025, 20:38
Гость
Гость
22 октября 2025, 16:51
Представьтесь, пожалуйста. Я - кандидат полицейских наук, выпускник аспирантуры СПбУМВД. Тема диссертации: "Институциональные детерминанты добровольного перераспределения финансовых ресурсов населения в системе легитимных монетарных отношений". Как то так. Ну, раз целый университет.
Гость
15 октября 2025, 11:29
Отрисованный участок это около 30 га. Прямна30 га будут строить? В тексте написано: начинается ПРОЕКТИРОВАНИЕ. Не строительство. Просто отмывают бабки из госказны. Конкретно в этом месте ничего нельзя строить по грунтам. Сделают проект,потом геологческие изыскания и все закончится. Там строить нельзя.
Гость
14 октября 2025, 17:05
зачем? мало полицаев?
Гость
14 октября 2025, 13:05
Это не тот в котором научные семинары по рептилоидам проводились? Во всяком случае если забить на elibrary рептилоида в поиск, то откроется именно он. Или универ росгвардии если это не одно и то же
Гость
14 октября 2025, 10:05
Очередные Шушары будут с одним выездом из района, который будет стоять колом.
Гость
14 октября 2025, 10:00
Пора как-то СПГУ (ЛГУ) как-то переименовать во что-то иное, "университет" уже не соответствует времени.
Гость
14 октября 2025, 06:26
Теория запотевания забрала
Гость
14 октября 2025, 00:25
Ключевым экзаменом будет выносливость в сидении на бутылке.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2025, 00:08
После того, как я узнал о существовании "Университета ФСИН", я подобным новостям не удивляюсь.
Гость
13 октября 2025, 23:41
Включил телевизор, - Новости России - а там всё про плохую Америку, про издыхающую Европу, и про то, что в Эстонии разрешили детям продавать алкоголь. Это прекрасно, что мы живём в самой великой стране мира. И для увеличения величия нашей Родины надо увеличить сбор налогов с населения. Для этого нужны комплексы строительных комплексов для сотрудников МВД.
Гость
14 октября 2025, 02:10
Про Эстонию - бред.
Гость
14 октября 2025, 06:52
Гость, они нужны, нужно же объяснять населению, что очередное повышение налогов, это для их же блага и процветания
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2025, 23:36
Школа милиции - понимаю, колледж МВД - понимаю, полицейская академия - понимаю, а университет МВД - не понимаю. Какую научную теорию будут там изучать? Откуда они возьмут професоров для преподавания? С другой стороны, целая "плеяда" юристов у власти перевернула теорию и практику в юриспруденции с ног на голову. И теперь законы надо изучать с в виде частных случаев и полного беззакония.
Гость
14 октября 2025, 05:44
Как раз с профессорско-преподавательским составом проблем у них нет. Еще с 90-х работа в ВШ МВД была блатным место. На всю жизнь запомнил преподавателя по ОРД в чине старлейта, ни дня не работавшего в опер.подразделениях, читавшего нам лекции с примерами по книгам Кивинова.
Гость
14 октября 2025, 09:15
"полицейская академия" это весело.
Гость
13 октября 2025, 22:13
Это дроноопасное направление.
Гость
13 октября 2025, 21:44
В это месте - дачный массив, они о чем?
Гость
13 октября 2025, 23:57
"Изъятие земли для нужд государства". - см. х/ф "Китайцы в Париже" (1974) - там всё разжёвано.
Гость
13 октября 2025, 21:35
Им места мало, понаехавших много.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 октября 2025, 21:29
О! Как, выросла бывшая школа милиции в Стрельне.
Гость
13 октября 2025, 22:07
Есть универ ГУЛАГа в Пушкине на ул. Сапёрной 34.
Гость
14 октября 2025, 00:39
Туда теперь можно принимать без образования, предварительной проверки и любых судимых, видимо. Зачем тогда здание - "непонятно" (гыгыгы).
Гость
14 октября 2025, 07:42
Гость
13 октября 2025, 22:07
Есть универ ГУЛАГа в Пушкине на ул. Сапёрной 34.
Гость, там учебный центр
Гость
13 октября 2025, 21:25
Кампус для школы МВД звучит здесь несолиднр! Располога части... Это правильно!
Гость
13 октября 2025, 21:28
А почему днр не солид?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 21:23
Судя по схеме, это территория за университетом гражданской авиации. Там была зелёная зона с огородами жителей Авиагородка. Зимой там студенты лыжные кроссы сдавали. Сам участвовал когда -то.
Гость
13 октября 2025, 22:19
Надо запретить строительство по этому назначению.
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 22:56
Гость
13 октября 2025, 22:19
Надо запретить строительство по этому назначению.
Ну да! Попробуй им запретить! Никто не может запретить.
Гость
13 октября 2025, 21:12
Постройте там завод лако-красочных изделий или лесопилку. Либералам заводы нужны в городе,они работать там хотят
Гость
13 октября 2025, 21:50
А ты, холоп, не заметил, что заводы сейчас не строят ни в городе, ни за городом?
Гость
13 октября 2025, 23:18
Гость
13 октября 2025, 21:50
А ты, холоп, не заметил, что заводы сейчас не строят ни в городе, ни за городом?
Их строят на россии?
Гость
14 октября 2025, 06:49
Гость
13 октября 2025, 23:18
Их строят на россии?
Гость, не на, а НЕ В
Гость
13 октября 2025, 21:05
Университет МВД должен быть. Набирают без диплома колхозников с понтами.
Гость
13 октября 2025, 21:24
а может и того хлеще ... примерных семьянинов
Гость
13 октября 2025, 21:30
Университет МВД есть. На Петергофском шоссе
Гость
13 октября 2025, 21:56
Гость
13 октября 2025, 21:30
Университет МВД есть. На Петергофском шоссе
На улице Чекистов.
Гость
13 октября 2025, 20:58
Раньше бы говорили про колледж, возможно институт, а сейчас « университет МВД». Понятие университет - это « высшее учебное заведение, где готовятся специалисты по фундаментальным и многим прикладным наукам» и как это привязать к специфике МВД не понимаю!
Гость
13 октября 2025, 21:02
Это ещё ничего, а вот чему в таможенной академии учат, вот где вопрос так вопрос.
Гость
13 октября 2025, 21:25
А еще раньше бурсаки, пту.
Гость
13 октября 2025, 22:12
Я вы друзья..
Гость
13 октября 2025, 20:52
Мусорный полигон
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 октября 2025, 21:30
Гость, фабрика.
Гость
14 октября 2025, 11:58
Да, там раньше были огороды, а сейчас устроили несанкционированную свалку мусора Сколько я жаловалась районным властям. Может хоть так наведут порядок.
Гость
13 октября 2025, 20:48
Самый необходимый универ, инженеров у нас во всех отраслях как мусора.
Гость
13 октября 2025, 21:06
Я бы ещё пяток училищ рядом построил, явно самое время.
Гость
13 октября 2025, 22:19
Гость
13 октября 2025, 21:06
Я бы ещё пяток училищ рядом построил, явно самое время.
Надо весь город застроить. Не жильём для судей, а учебными заведениями с одной программой, - "Как бороться с народом, который против собачьей жизни и нищеты".
Гость
13 октября 2025, 22:26
Гость
13 октября 2025, 22:19
Надо весь город застроить. Не жильём для судей, а учебными заведениями с одной программой, - "Как бороться с народом, который против собачьей жизни и нищеты".
Гость, 🤣
Гость
13 октября 2025, 20:48
что с друзьями главчечена, которые покупают дороги и делают проезд платным для людей?
Гость
13 октября 2025, 21:06
Обсуди со своими санитарами, они тебе помогут.
Гость
13 октября 2025, 21:13
что с ними? и кто это?
Гость
13 октября 2025, 23:08
руССкий, ты Чеченцев не трогай.😡
Гость
13 октября 2025, 20:44
ну раз нужда возникла то пусть расчерчивают, но и для храма место должно найтись - с учетом многоконфенцонального состояния учащихся.
Гость
13 октября 2025, 20:47
а лучше двух.
Гость
13 октября 2025, 20:47
какого ?
Гость
13 октября 2025, 20:48
Гость, а мечеть уже утвердили?
Гость