перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Юрий Ушаков рассказал о контактах с США

12 октября 2025, 14:13
Гость
Гость
1 мая, 17:24
Она, Европа, медленно соображает. Ей от диллемы : запредельные цены Трампа или "Москва, пусти погреться" не уйти. Пока Урсула с Каей будут продолжать ...на Зелю, мужички, которые там деньги считают, не пожелают, чтобы их не стало из-за переплат, когда вот она , нефть, катается на карусели неподалеку. в двух триколорных ипостасях.
Гость
12 октября 2025, 22:56
До него еще не дошло, что они общаются с автоответчиком. Нормальному человеку такое словоблудие про печенегов и первопричины не осилить.
Гость
1 мая, 17:58
Уахххаахахахаха! )))))
Гость
12 октября 2025, 22:27
Судя по тому, какими были импульсы в начале года, как они менялись и какие они сейчас, пора сменить переговорщиков с российской стороны
Гость
12 октября 2025, 19:54
Прочитал комменты... Вот она, сила информации. Чувак без копья в кармане скажет, что он тайно общается с олигархом - и народец верит!!!😆😆😆
Гость
1 мая, 17:55
Щначит, ты е в курсе, как олигархи любят общаться с парнями без копья в кармане.
Гость
12 октября 2025, 18:10
Как два блогера, работают на одну аудиторию.
Гость
12 октября 2025, 15:18
Да-да-да! По очень-очень закрытым каналам! Как писали лахтаногие, "президенты двух сверхдержав решают, каким они разрешат миру быть". Гыгы... ))) И сами договорённости, достигнутые по этим закрытым каналам, тоже будут очень закрытые. А то народ прознает, о чем договаривались и обалдеет.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 октября 2025, 15:13
Ну фсеее. С "импульсами" МИД налажал. Теперь со стороны Кремля опровержения начались. Как они там контактируют по каналам, которые закрыты, вот вопрос.
Гость
1 мая, 17:39
Нет никаких опровержений. Гонишь.
Гость
12 октября 2025, 14:55
Это и понятно, капусту ежемесячно надо же отдать
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 14:52
эти каналы настолько закрытые, что о них не знает даже США 🤣
Гость
12 октября 2025, 14:53
Тихо, сам с собою...
Гость
12 октября 2025, 15:04
Откуда инфа? Ты там у них за Монику Левински "шуршишь"? В курсе всех дел "по долгу службы"?)
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 15:13
Гость
12 октября 2025, 15:04
Откуда инфа? Ты там у них за Монику Левински "шуршишь"? В курсе всех дел "по долгу службы"?)
инфа-сотка, от самого юрия ушакова. а почему интересуешься ?
Гость
12 октября 2025, 14:48
Я тоже надеюсь, что следствие заметит "эти вещи".
Гость
1 мая, 18:01
Следствие - от слова следить, а следить - от след. Кавычек не будет.
Гость
12 октября 2025, 14:40
Фиговые контакты,коль на Руси уже бензин по талонам😱😱😱
Гость
12 октября 2025, 16:31
В Питере по талонам? Сейчас в Европах прохлаждаюсь, стоит оставаться?
Гость
12 октября 2025, 16:48
Гость
12 октября 2025, 16:31
В Питере по талонам? Сейчас в Европах прохлаждаюсь, стоит оставаться?
он из своего унитаза бензин видит по талонам. в " у" сми бредят фантастически
Гость
12 октября 2025, 19:51
Гость
12 октября 2025, 16:31
В Питере по талонам? Сейчас в Европах прохлаждаюсь, стоит оставаться?
Кто тебя, ощипанного, туда пустит?😅 Вылезай из мусорного контейнера, не балагурь!🤣🤣🤣
Гость
12 октября 2025, 14:38
"""У нас длинные руки""". ..и глубокие чемоданы🤣🤣🤣
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 октября 2025, 14:34
Как меняется риторика: ещё недавно это было недружественное государство.
Гость
12 октября 2025, 14:39
Не то слово... Ещё недавно было "Победить Россию на поле боя", а теперь " Давайте срочно замутим Олимпийское перемирие"
Имя Фамилие

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 октября 2025, 14:50
Гость
12 октября 2025, 14:39
Не то слово... Ещё недавно было "Победить Россию на поле боя", а теперь " Давайте срочно замутим Олимпийское перемирие"
не устал ещё стонать про перемирие, болезный ? 🤣
Гость
12 октября 2025, 16:17
12 октября 2025, 14:50
не устал ещё стонать про перемирие, болезный ? 🤣
А это голос из окопа или с дивана за милитариста трандишь?
Гость
12 октября 2025, 14:27
Вымаливают пощады и убежище?)
Гость
12 октября 2025, 14:26
Аляска оказалась провальной, даже не накормили. Какие контакты?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

12 октября 2025, 15:20
Обычная внешнеполитическая риторика, рассчитанная на внутреннее потребление. Ну это когда обмочатся и делают вид, что замироточили.
Гость
12 октября 2025, 17:38
Зато красную дорожку постелили О чём было с восторгом сообщено 58777667888877 раз по всем каналам...
Гость
12 октября 2025, 14:24
Видать у кого то контакты крепче раз им дают ракеты а вам тошько санкции? Или кто то желаемое за действительное выдает...
Гость
1 мая, 17:14
Скоро Европа докумккает, что на течке ее баб от "музыкальных" способностей З пора ставить крест. Европа что?
Гость
1 мая, 17:53
У нас свои ракеты есть, поэтому им дают.
Гость
12 октября 2025, 14:22
Присели на чемодан от томагавка и говорят, что все хорошо.
Гость
12 октября 2025, 14:21
Опять пытаются проехать по ушам очередным "договорняком"? Уже на третьи сутки стало понятно, что авантюра провальна. Как только показали походный порядок прохождения колонн и разбитые машины с ментовским скарбом. Дальше остался только вопрос о цене провала. Впрочем всё было понятно ещё задолго ДО, когда один персонаж поведал, что в час Х в кабинеты генералов зайдут невзрачные люди в одинаковых пиджаках и попросив выйти возьмут командование на себя. Сказочные....
Гость
12 октября 2025, 14:38
Я снимаю с ушей лапшу, которую мне здесь навешали, и иду варить из неё супчик.
Гость
12 октября 2025, 15:33
М-да... Невзрачным голосом начнут отдавать невзрачные команды, после которых дела в армии и в стране пойдут совсем невзрачно... А кто такое писал?
Гость
12 октября 2025, 16:10
Гость
12 октября 2025, 15:33
М-да... Невзрачным голосом начнут отдавать невзрачные команды, после которых дела в армии и в стране пойдут совсем невзрачно... А кто такое писал?
Не писал. Говорил. Потом пошли подтверждения, что операцию готовили пиджаки, а не форменные. Форменные предполагались только для мебели.
Гость