Происшествия В психоневрологическом интернате на Кубани рухнула стена. Пострадала пожилая женщина

В психоневрологическом интернате на Кубани рухнула стена. Пострадала пожилая женщина

3 576

В Краснодарском крае 10 октября обрушилась стена здания психоневрологического интерната. В результате пострадала одна из постояльцев учреждения.

Происшествие случилось в одном из корпусов Константиновского психоневрологического интерната на Красной улице в станице Константиновской. В результате частичного обрушения стены травмы получила 62-летняя женщина, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

Пострадавшую доставили в больницу, где ей оказывают медицинскую помощь. По факту случившегося возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении строительных и иных работ. Следователи изымают техническую и иную документацию в рамках дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED8
Гнев
TYPE_ANGRY55
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
18
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5