перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Александр Гордон назвал Аллу Пугачеву «главной мафиозницей российской эстрады»

8 октября 2025, 10:33
Гость
Гость
15 октября 2025, 06:47
Лучше Аллочки не было у нас певицы.никто не доставлял столько эмоций и удовольствия. Дай ей Бог счастья!...
Гость
12 октября 2025, 10:25
Тебя что ли не пустила?
Гость
10 октября 2025, 13:50
Пугачеву пора уже забыть.
Гость
10 октября 2025, 12:20
А кто-то верит в совесть Пугачёвой?
Гость
10 октября 2025, 12:19
Молодец, Гордон.
Гость
10 октября 2025, 11:27
Поэтом можешь ты не быть , но гражданином быть обязан!! Как бы ни была гениальна АБ как певица , как человек в конечном итоге она оказалась без чувства родины , во всех смыслах этого слова!! А это и есть к сожалению самое страшное !! И таких оказалось очень много в наше непростое время !! И те кто легко отказался от своей страны -это не люди с гражданской позицией или мнением , а предатели в прямом смысле этого слова , с какой стороны не посмотри на ситуацию !! А предателей не любят нигде , поэтому и не находят они там покоя и не найдут!!!)
Гость
10 октября 2025, 09:48
Забыть про неё и ничего не писать ни плохого, ни хорошего
Гость
10 октября 2025, 07:52
Люди, причем тут Гордон. Вы достали разговорами о бабке Пугачевой. Ее больше нет. Забудьте эту ,, страшную" , злую старуху. Все ее заслуги, после ее гадостей померкли.
Гость
10 октября 2025, 03:40
Поражает глубина деградации комментирующих..
Гость
9 октября 2025, 22:49
Время пролетело незаметил как... Рейтинг популярности Аллы Пугачёвой был на столько высок, что уступал только рейтингу Б. Н. Ельцына. (что то вспомнилось как мы жили-настальгия).
Гость
9 октября 2025, 14:26
Господи ,а Гордон кто?Хорошо пьющий и бог знать сколько раз женатым был.
Гость
9 октября 2025, 12:58
До Аллы Борисовны никогда гордону "через н", даже на секунду не подняться!
Гость
9 октября 2025, 12:45
Эта певица недостойна внимания нормальных людей. Забудьте.
Гость
9 октября 2025, 08:56
как ни странно, но мне тоже пофиг на пугачеву и сейчас и 50 лет назад.
Гость
9 октября 2025, 07:17
Пугачёва свой бизнес начала с постели с Фиделем Кастро на партийные деньги, когда КГБ нашла её в номере с Фиделем, где она сидела три дня!
Гость
10 октября 2025, 08:53
Откуда вы такую мерзость выкопали? Бог вам судья...
Гость
9 октября 2025, 03:46
Грязь льют бездари и бездельники, на ее имени хайпуют, как не стыдно, цензуры не хватает. Не верьте этим бредням., это от зависти и небольшого ума.Она у нас единственная, непобедимая и неповторимая. Каждая песня это спектакль. Какая умница и не песни весь мир поет, мало иметь голос., надо уметь им владеть. Быть актрисой как она не каждому дано.И будьте людьми а ей и детям здоровья и терпения. .
Гость
10 октября 2025, 15:25
Мадам Брошкина, Настоящий полковник - это ваш уровень? Пошлятина
Гость
9 октября 2025, 03:28
Всех болтунов на фронт, проявите ,себя, ребята гибнут, чем вы им помогли. , им так нелегко, а некоторые от безделья на достойного человека, столько сдеда
Гость
9 октября 2025, 03:19
Пугачева, лучшая в стране.,ещё не родилась похожая на нее, есть завистники., те не умеют как она. Она талалапнтлива. Умна и патриотична. Она с Кобзоном были в Чернобыле, отсюда и болезни. Прекратите грязь лить, а что Вы сделали для страны, она мнлгое
Cepгeй Николаевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 октября 2025, 01:39
Это который на алкошей постоянно орет.
Гость
8 октября 2025, 22:58
Великая певица с огромным талантом, лучший голос был в эстраде. Позоря её, позорите СССР. Сколько прекрасных песен она спела. Вы чего достигли, чтобы отзываться плохо о ней. Помните об Эрнесте Тельмане, предателе немецкого народа.
Гость
8 октября 2025, 22:11
Даже более 40 лет как неактуальна. А Гордона тоже с экрана записывали некоторые фанаты.
Гость
8 октября 2025, 20:11
Пугачева молодец!
Гость
8 октября 2025, 20:06
Всё восторгаются ее песнями, а вот какой она человек - очень редко. Мафиозница - правильное слово. Просто надо изучать ее ,,помощь,, Ельцину, именно в тот период она стала недосягаемой . Если она сидела в жюри(Фактор А), то вела себя как барыня. Другой вопрос, что ее "коллеги" молча сгибали спины и превозносили за любую мелочь, а теперь с радостью топят. Ведут себя так же , как сейчас с Киркоровым - все король да король. Хотя, да, короля делает свита. И как они все молчали, когда она унижала Пьеху, и, наверное не ее одну. Вообще, мерзко. Надоело уже о ней читать.
Гость
12 октября 2025, 10:22
Не читай
Гость
8 октября 2025, 19:13
такая "не интересная" что он свой рот не может закрыть все бубнит и её фамилию вспоминает
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 18:25
Спросил у Гугла, кто такой Гордон. Когда увидел портрет, вспомнил, что видел когда-то такого судака на ТВ, когда ещё хоть изредка включал отечественные каналы. Мутным он каким-то показался. Хотя,.. вообще не интересно, что там говорит или думает какой-то ноунейм.
Гость
8 октября 2025, 22:18
Ты по iq не вытянул просто, где он говорил с известными учеными.
Прокоп Заплаткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2025, 21:30
Гость
8 октября 2025, 22:18
Ты по iq не вытянул просто, где он говорил с известными учеными.
Так я деревенский мужик — какой с меня спрос? Но цифра, определяющая мой IQ, хотя бы начинается с цифры, а не с точки, как у тебя 😉
Гость
8 октября 2025, 18:17
Совесть дороже денег ха ха навешала себе кличек вроде примадонны предатели не могу понять почему до сих пор она не иноагент ведь она заявила что поддерживает во всем мужа и сама просила чтобы ей присвоили как мужу видно в России есть не прикосаемые стыдно
Гость
8 октября 2025, 18:04
А кто такой Гордон? Сидящий мужик ногу за ногу на диване. Да он Пугачевой не стоит и мизинца.
Гость
8 октября 2025, 17:55
Я представляю как будут встречать и реабилитировать предателей, которые сюда припрутся, когда всё закончится с Украиной, также как приехали сюда антисоветчики и стали миллионерами типа Шуфутинского и других эмигрантов. Сколько тут защитников предателей Родины, которые преклонились перед Израилем, творившим вообще геноцид в полном смысле слова...Каково??? Кем бы ни была Пугачева в Союзе, она в 90-е куралесила во всю, разрешалось всё и даже больше, но ей было мало и мало и сбежала она не из-за совести, а из-за страха за бабло, барахло своё, нажитое "непосильным трудом". И не стыдно ей седой головушке пенять на русский народ, пусть ползует теперь перед иноземцами, которым она даром не нужна, ни тогда, ни сейчас тем более. А комментаторы защитники себя не уважают, вы холопы по мнению вашей примадонны в кавычках.
Гость
12 октября 2025, 10:23
Бред
Гость
8 октября 2025, 17:45
Людей уже давно нет в России. Нет смысла о них говорить. Жизнь у всех продолжается и зацикливаться на прошлом уже ни к чему.
Гость
8 октября 2025, 17:37
Признался, что женщины его уже 35 лет не волнуют. Впрочем, он женщин не волнует тоже.
Гость
8 октября 2025, 17:22
Что ни день, то "Пугачева оделась", то "Пугачева сказала" и т. п. Хватит заниматься выкапыванием разных мумий нашей бывшей эстрады.Пенсионерка,выехала на отдых, а что она говорит при этом-делаем скидку на возраст и забываем. Мало ли, что старушки лепечут.
Гость
12 октября 2025, 10:21
О тебе что ли писать?
Гость
8 октября 2025, 17:05
а почему уехавших и порочивших нашу страну не лишают пенсии и квартир.
Гость
8 октября 2025, 17:01
Красавчик. Это старуха нас назвала рабами. А сама она кто и кем стала? Вперёд Гордон. Своих обиду не дадим.
Гость
8 октября 2025, 16:43
Очень порадовали большинство комментов здесь. Может, еще не конец?...может, еще есть НАДЕЖДА...
Гость
8 октября 2025, 16:27
Неинтересно
Гость
8 октября 2025, 16:19
Пугачева мне никогда не нравилась, Агузарова, вот это певица!!!
Гость
8 октября 2025, 16:18
Кто бы ни говорил, только не Александр Гордон.Подумаешь, персона, личность.
Гость
8 октября 2025, 15:35
Как сказал Задорнов - хватит бабушку лохматить! Гордон что не прав? Она в своем музыкальном болоте, такая же как Пу. Просто прикинула, где бабок больше здесь или за границей и сделала выбор.
Гость
8 октября 2025, 15:33
Правильно сказал.
Гость
8 октября 2025, 15:23
А кто это?
Гость
8 октября 2025, 20:28
Твой отец
Гость
8 октября 2025, 15:14
Других не допускала на сцену, персона она совсем не положительная, а теперь пусть ей дает Бог пожить подольше ради своих деток. Без отца дети полу сироты, а без мамы- сироты. Так что пусть очень возрастная Алла, как все мамы, молится а своей душе, а не пеариться.
Гость
8 октября 2025, 14:46
Гордон предлагает сдаться?
Гость
8 октября 2025, 14:13
Молодец, правильно.
Гость
8 октября 2025, 14:12
"Интервью Аллы Пугачевой на YouTube набрало 25 миллионов просмотров". А сколько просмотров у интервью этого Гордона? Вот и разница масштабности.
Гость
10 октября 2025, 15:20
Посмотрели и плевались потом
Гость
8 октября 2025, 13:42
Особенно её шедевр про баньку и тазик.
Гость
8 октября 2025, 13:41
Вот нашли певицу века, смешно просто. Имя себе сделала на скандалах. Обыкновенная попса. У нас таких сотни. И поют не хуже. Что-то они никакие ни примадонны 😂
Гость
8 октября 2025, 15:31
Согласен, скандалы и близость к власти — вот что сделало ей имя.
Гость
9 октября 2025, 11:45
Гость
8 октября 2025, 15:31
Согласен, скандалы и близость к власти — вот что сделало ей имя.
твое имя не узнает никто и никогда
Гость
8 октября 2025, 13:38
Спасибо сми. Думаю. Пора оставить Аллу Пугачёву в покое. Надоело читать негатив. Нашей русской российской певице 76 лет. Взрослый возраст. И она воспитывает двух несовершеннолетних детей. Труд и ещё раз труд. А не праздная жизнь. Алла. Всегда в работе. В творчестве. Ти ее способности не затмило время события и обстоятельства. Трудная жизнь. Но не сломило ее. Почему. Здесь и гены род русский дух. Образованность опыт общение Любовь к жизни к профессии к зрителям. Думаю когда нибудь будут писать о ней как о певице которая пела всегда о любви. С пожеланиями здоровья и оптимизма. Благодарю.
Гость
8 октября 2025, 13:24
Зашёл в аптеку сэр Гордон...
Гость
8 октября 2025, 12:57
Мда сколько комментариев, хотя многие знают ее только по этому интерью
Гость
8 октября 2025, 12:35
гордон? эт кто?
Гость
8 октября 2025, 20:28
Батя твой
Гость