перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Филолог из Петербурга стала жертвой мошенников, потеряв 2,3 миллиона рублей

7 октября 2025, 11:38
Гость
Гость
8 октября 2025, 04:29
Не нравиться мне подход, что зарплата полицейскогомаленькая (мы налогов платим немало, можно и нормальную сделать) так пусть хоть кто работает.. Пусть дурак, пусть не честный, но штат укомплектован хоть на 2/3. А эти люди по идее на охраняют и защищают. У них есть оружие и возможность задерживать и через суд лишать свободы. Полномочия очень серьёзныедля нечестных и неумных людей. И вместо правоохранения получается массовое "правонарушение". Может не только зарплаты полицейским поднять, но и не честных и не способныхэффективно работать просто уволить?
Гость
7 октября 2025, 15:49
Ну теперь экзамен для мигрантов, не владеющих русским, будет дороже.
Гость
7 октября 2025, 13:25
Банк должен вернуть ей деньги так же как и бабке вернули проданную квартиру ( после сделанного новыми покупателями ремонта).
Гость
7 октября 2025, 12:39
А может надо проверить бабулю,на финансирование терроризма. Может эти деньги попали к нашим недругам.
Гость
7 октября 2025, 12:30
Откуда у филолога такие деньги? Значит как пришло так и ушло
Гость
7 октября 2025, 12:31
в советское время выпускницы таких гуманитарных факультетов интересно подрабатывали. не знаю как сейчас
Гость
7 октября 2025, 16:12
заграницей работала-заработала и продролжала работать, статьи, работы опубликованные-тоже деньги..у вас ничего нет вот и вопросы. РАБОТАЙТЕ!
Гость
7 октября 2025, 16:13
Гость
7 октября 2025, 12:31
в советское время выпускницы таких гуманитарных факультетов интересно подрабатывали. не знаю как сейчас
о сакральное знание похоже
Гость
7 октября 2025, 12:29
дураков-на сто лет вперед припасено
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 октября 2025, 12:17
Очень жаль. Под "старейшим ВУЗом" наверняка подразумевается СПбГУ.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 октября 2025, 12:25
"Сливать налево" - тем или иным образом - загодя могут в смысле финансовых "перспектив", то есть потециальная жертва подобных "мобило-налетчиков" считает что все впорядке, а о том, что у него там то там то счета-накопления, и сколько на них, считают скорые "гости с курьерами"..
Гость
7 октября 2025, 11:50
Маркируйте таких людей на госуслугах, купишь хату у такой, а она под влиянием
Гость
7 октября 2025, 12:00
Маркировать нужно тех, кто ищет добрых и доверчивых людей с целью отжать жильё. Для таких и вмн не жалко. А хату купишь на первичке, хоть с фундамента. Если денег нет, живи спокойно дома, не прыгай в мегаполис.
Гость
7 октября 2025, 12:35
Маркировать нужно незаменимых специалистов.
Гость
7 октября 2025, 12:36
Скорее всего, отжимают хаты под влиянием, без нотариально заверенной сделки. Не надо экономить на пошлине. Суд смотрит прежде всего договор, а в простом письменном договоре могут быть хитрые капканы.
Гость