перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Четверо мужчин с ножами напугали спящих жителей Шушар дракой

6 октября 2025, 12:05
Гость
Гость
6 октября 2025, 19:10
Как спящих можно напугать ножами? Спящего можно напугать если, не дай бог, вдруг жена Макрона приснится...
Гость
6 октября 2025, 16:45
Устроили из колхозов гетто, ещё и к Пушкинскому району прилепили. Теперь что не новость криминальная, то Пушкинский район.
Гость
6 октября 2025, 15:41
Пушкинский район и Шушары это как Манхеттен и Квинс.
Гость
6 октября 2025, 13:10
и чем же они напугали? ну собрались с ножами. так они же друг дружку собирались резать, а не окружающих
Гость
6 октября 2025, 13:00
добрые гости...а ножичек это так...колбаску порезать
Гость
6 октября 2025, 12:39
старинный красивый обычай
Гость
6 октября 2025, 13:20
Да, выпить водки и махать ножами. У них так принято.
Гость
6 октября 2025, 12:34
Это Славянка, а не Шушары! Если вам плевать, что это разные населенные пункты, то пишите во всех новостях СЗФО, вместо всего остального. Эта чушь надоела
Гость
6 октября 2025, 13:12
действительно! Шушары - это культурная столица в культурной столице. А тут такое пятно на репутацию чуть не поставили.
Гость
6 октября 2025, 13:39
Гость
6 октября 2025, 13:12
действительно! Шушары - это культурная столица в культурной столице. А тут такое пятно на репутацию чуть не поставили.
Новая трамвайная линия называется "Славянка" или Купчино - Шушары - Славянка. Догадаешься, почему ее не назвали "Шушары"?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 12:33
Все люди иногда ругаются, что такого!
Гость
6 октября 2025, 12:19
зоопарк с бабуинами, а не культурная столица
Гость
6 октября 2025, 12:22
А при чём здесь «культурная столица»? Новость про музейную жизнь, что ли? Почему не «город трёх революций»?
Гость
6 октября 2025, 12:09
То есть коренные с ножами напали на кавказцев, у которых были только кулаки в качестве элемента костюма. Во что превратился наш Ленинград! 😱
Гость
6 октября 2025, 12:20
Срочно в Ахмат! Там свои законы и трактовки!
Гость
6 октября 2025, 12:08
Вот, пьяные были. Не удивлюсь, если еще и свинину кушали. Ведь всем известно, что харам на харам, равно халяль.
Гость
6 октября 2025, 12:14
Это, конечно, дежурный бред. Но вот где ты, мамкин религовед, прячешь язык, когда тебе здесь регулярно говорят пояснить о религиозных особенностях у твоих соплеменников, о безобразиях которых здесь пишут?
Гость
6 октября 2025, 12:20
Мусульмане свинину едят с черным хлебом, луком и чесноком. Сам видел. Но кавказцы, за исключением родственников беглова мусульманами не являются. Так что нужно уточнение из какой они республики. Кстати, среди осетин мусульман менее 10% и то рост начался 30 лет назад.
Гость
6 октября 2025, 12:20
А вот в следующей новости твой соплеменник устроил конфликт с водителем машины скорой помощи. Поясни-ка нам, как опытный религовед, причащался ли он вчера после исповеди?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2025, 12:08
Опять смотрим " Ребятам о зверятах". 24 часа в эфире.
Гость
6 октября 2025, 12:11
Смотрю, тебя каждый день снимают в этой передаче.
Гость
6 октября 2025, 12:16
Гость
6 октября 2025, 12:11
Смотрю, тебя каждый день снимают в этой передаче.
Завидуешь?
Гость
6 октября 2025, 12:07
Вайвайвайвай совы нежные
Гость
6 октября 2025, 12:10
Почётче булькай, а то выглядит как ребус.
Гость
6 октября 2025, 14:08
Гость
6 октября 2025, 12:10
Почётче булькай, а то выглядит как ребус.
а на вкус как кальмар
Гость