перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Группа ЛСР» купила 3 га земли в Калининском районе Петербурга

26 сентября 2025, 19:16
Гость
Гость
27 сентября 2025, 14:35
10:30 Для Маши лечение платное. Девочке-«бабочке» требуется помощь
Гость
27 сентября 2025, 01:38
А МО собирается продавать новые,освобожденные территории?
Гость
26 сентября 2025, 23:28
про хозяина этого ЛСР в википедии смешно: в 71 году родился,а в 93 приобрел "ОАО «Стройдеталь», которое включало в себя заводы по производству столярной продукции, бетона, железобетонных изделий и металлоконструкций". "НО КАК?, Холмс!" 🤣🤣🤣
Гость
26 сентября 2025, 22:02
Человейник с видом на могилу Цоя. Так будут рекламировать?
Гость
26 сентября 2025, 21:54
С одной стороны будет платная трасса - подключение ШМСД к М7. С другой путепровод в генплане через ЖД. Классное место)
Гость
26 сентября 2025, 20:54
Вот так и накручивается стоимость жилья. Чиновники задирают стоимость земли и эту цену потом вкладывают в стоимость жилья.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 сентября 2025, 20:26
Все усилия от национализации земли после революции 1917 году - псу под хвост.......
Гость
26 сентября 2025, 20:45
Почему же под хвост. Можно сказать страну клептоманию надёжно создали.
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 20:07
Как отмечалось, на этой территории возможно размещение логистического парка...ну конечно же парка - из человейникофф
Гость
26 сентября 2025, 20:26
Так, в конце статьи указано, что условно-разрешенный вид использования- малоэтажная застройка. Ща отстоится земелька пару лет и застроят все человейниками. Конечно, под рынки ЛСР и деловой кластер эту землю взяла, ага)) Изуродовали весь город и продолжают нон-стопом его уродовать! Обожала мой город, а сейчас мечтаю свалить отсюда подальше, потому что Петербурга больше нет!
Гость
26 сентября 2025, 19:39
Про миллиарды то загнули, поправьте
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2025, 19:28
В заголовке 514 млрд. В статье млн. Где правда?🤦‍♂️
Гость
26 сентября 2025, 19:31
Ну подумайте немного. Может ли гектар стоить 2 млрд долларов?
Гость
27 сентября 2025, 11:42
Гость
26 сентября 2025, 19:31
Ну подумайте немного. Может ли гектар стоить 2 млрд долларов?
скоро будет
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 19:27
Отличные будут дома, с видом на жд 😂
Гость
26 сентября 2025, 20:28
Они все застроили по границе Серафимовского кладбища, причем со стороны, где идут захоронения, а вы про какую-то ж/д! Понаехам не вид на свинарник из окна и все уже супер- жизнь удалась!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 сентября 2025, 20:41
Гость
26 сентября 2025, 20:28
Они все застроили по границе Серафимовского кладбища, причем со стороны, где идут захоронения, а вы про какую-то ж/д! Понаехам не вид на свинарник из окна и все уже супер- жизнь удалась!
Там хотя бы тихо, соседи спокойные 😂
Гость
26 сентября 2025, 20:54
26 сентября 2025, 20:41
Там хотя бы тихо, соседи спокойные 😂
Там бывшая промзона, помимо захоронений за забором и ж/д станция в 5 минутах ходьбы. Весь набор успешного провинциала.
Гость
26 сентября 2025, 19:26
Хватит превращать Петербург, в заштатный китайский мегаполис областного значения, застраивая его убогими высотками без какой то надежды на транспортную доступность, более того в китайском обл центре будет количество станций метро на душу населения больше. Хватит портить город, не вы его строили.
Гость
26 сентября 2025, 19:30
Откуда пишешь?
Гость
26 сентября 2025, 19:33
Гость
26 сентября 2025, 19:30
Откуда пишешь?
Что тебе даст это знание? С какой целью интересуешься? С Веселого поселка пишу.
Гость
26 сентября 2025, 19:43
Гость
26 сентября 2025, 19:30
Откуда пишешь?
Из дома
Гость
26 сентября 2025, 19:26
Возведут элитный ж/к "Гудок"
Гость
26 сентября 2025, 19:25
Пора уже и главное здание мо продавать.
Гость
26 сентября 2025, 19:20
Емкий заголовок😁 За 514 млрд рублей полЭстонии купить можно.,
Гость
26 сентября 2025, 19:26
Гость, или всю нэнку
Гость
26 сентября 2025, 19:20
В тексте 514 миллионов, в заголовке 514 миллиардов. Ирина, будете так путаться, много не заработаете, вас нейросетью заменят.
Гость
27 сентября 2025, 02:49
Пора бы
Гость