перейти к публикации
32 комментария к публикации
МИД Польши запросил экстренное заседание Совбеза ООН
11 сентября 2025, 12:21

Заливщик голосовых планок*
11 сентября, 12:33
Хотелось бы заслушать небензю!
Цепной пёс кровавого прижима
11 сентября, 12:37
Заливщик голосовых планок*, только после заслушивания Нетаньяху по поводу нарушения воздушного пространства Катара.
Гость
11 сентября, 12:41
Цепной пёс кровавого прижима
11 сентября, 12:37
Заливщик голосовых планок*, только после заслушивания Нетаньяху по поводу нарушения воздушного пространства Катара.
это же другое)
Гость
11 сентября, 12:58
Цепной пёс кровавого прижима
11 сентября, 12:37
Заливщик голосовых планок*, только после заслушивания Нетаньяху по поводу нарушения воздушного пространства Катара.
А что, Польша разве пуляла в сторону России ракеты и дроны почти 2 года? Нет ничего общего, просто пытаешься натянуть сову на глобус.
Гость
11 сентября, 13:00
ой-ой, они как выразят озабоченность, да как примут резолюцию о резолюции... прям боюсь.
Гость
11 сентября, 12:35
Нарушения воздушного пространства Катара или Йемена ?
Гость
11 сентября, 14:39
Законное правительство Йемена не против. Правительство Катара, похоже, тоже, раз не обращается в Совбез.
Гость
11 сентября, 12:23
Это не первый раз, когда воздушное пространство нарушается.
Гость
11 сентября, 12:33
ботярп

Элизиум
11 сентября, 14:06
Прошло 2-3 суток. Экстренно...
Гость
11 сентября, 14:09
Вообще-то судя по серийным номерам, доказательства представлены. Правда, доказательства того, что дроны не российские.
Suricat
11 сентября, 13:11
очередное заседание цирка)
Гость
11 сентября, 14:00
от ООН столько же толку как от комментов здесь собравшихся )
Гость
11 сентября, 12:23
Ждём разъяснений от ООН по этому инциденту.
Гость
11 сентября, 12:21
Интересно, какие факты представят в ООН?
Гость
11 сентября, 12:30
От более чем 20 упавших там шахедов куча обломков. При чём тут факты? Мы же живём в эпоху постправды. Факты - это уже прошлый век.
Гость
11 сентября, 12:33
ботик
Suricat
11 сентября, 13:12
Гость
11 сентября, 12:33
ботик
Гость, можешь не представляться. Вас тут много.

мухомор
11 сентября, 13:43
Опять будут шипеть.
Гость
11 сентября, 13:06
Как там удар Израиля по Катару или это другое дело и понимать надо?
Гость
11 сентября, 14:42
Правила гостеприимства не позволяют Катару выдворять надоевших гостей. Но можно попросить Израиль...

Комментатор-100
11 сентября, 12:22
дать им... тогда у 404 опять зрада будет.
Гость
11 сентября, 14:50
это номер твоей палаты в дурдоме?

Комментатор-100
11 сентября, 17:12
Гость
11 сентября, 14:50
это номер твоей палаты в дурдоме?
Гость, номер failed state

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









