перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Петербурженка совершила суицид с младенцем на руках на Васильевском острове

11 сентября 2025, 08:30
Гость
11 сентября, 10:45
Поправка - я жил в этом доме, в этой парадной, но на другом этаже. И знаю что там происходило. Съехал, потому что не вынес такое количество маргиналов тусующихся в и у парадной.
Гость
11 сентября, 09:09
В борьбе с нищетой победила нищета......
Гость
11 сентября, 11:31
Да где же она победила? В кремле кормят хорошо. Президент даже не знает как выглядят денежные купюры и сколько стоит мороженое.
Гость
11 сентября, 12:08
Это теперь называется невидимая рука рынка.
Гость
11 сентября, 13:54
Гость
11 сентября, 12:08
Это теперь называется невидимая рука рынка.
30+ млн. не вписались по чубайсу
Гость
11 сентября, 08:33
Возбуждено и тут же раскрыто.
Гость
11 сентября, 08:42
Откуда приехала женщина, где отец ребенка? Больше подробностей.
Гость
11 сентября, 09:35
Жди в последующих 4-х статьях.
Гость
11 сентября, 10:44
Ребята, я там жил, недавно съехал и знаю, что эта квартира из которой выпали - притон, а сама женщина была на тяжелых котиках, её выгнала из-за этого её мама с квартиры вместе с ребёнком. Не несите пургу в комментах, она даже не арендовала ничего, она просто жила в притоне.
Гость
11 сентября, 13:34
Бабушка выгнала внучонка 9месячного ??? Хуже такого человека, как она- нет !!!
Гость
11 сентября, 14:14
Гость
11 сентября, 13:34
Бабушка выгнала внучонка 9месячного ??? Хуже такого человека, как она- нет !!!
У внучонка есть мама- законный и единственный представитель. С бабушкой едва ли кто-то советовался, когда решил рожать в притоне от маргинала
Гость
12 сентября, 08:47
Гость
11 сентября, 14:14
У внучонка есть мама- законный и единственный представитель. С бабушкой едва ли кто-то советовался, когда решил рожать в притоне от маргинала
Да. Таких случаев много.
11 сентября, 09:19
Вполне вероятно, что это не покушение на убийство, а сознательное доведение до самоубийства. Аренда жилья, тем более в таком городе как СП-б - это фактически полукриминальная, криминальная, жесточайшая и не знающая меры в своей алчности среда. Условия там простые. Либо с завтрашнего дня ты платишь больше, либо выходишь с вещами на улицу и живёшь там, где тебя поджидают очередные наймодатели и риэлтеры, готовые в любой момент времени не безвозмездно тебе "помочь". Вот в принципе и вся арифметика. В будущем таких случаев будет становиться больше.
Гость
11 сентября, 09:40
И что? Кого-то насильно тянут в Петербург и заставляют арендовать тут жилье? Люди сами перли и продолжают переть в город, где населения уже столько, что дышать сложно. И зачастую никаким дустом их отсюда не вытравить.
Гость
11 сентября, 09:51
Так, сиди дома- тебя сюда никто не звал! Попробуй высели из своей собственности должника с малолетним ребенком- тот еще квест. Не нравятся условия аренды- покупай и живи в своей
Гость
11 сентября, 10:07
Гость
11 сентября, 09:40
И что? Кого-то насильно тянут в Петербург и заставляют арендовать тут жилье? Люди сами перли и продолжают переть в город, где населения уже столько, что дышать сложно. И зачастую никаким дустом их отсюда не вытравить.
Ты знаешь кого за это благодарить.
Гость
11 сентября, 08:51
У меня на площадке в соседнюю квартиру заселилась год назад девка-арендаторша, первый месяц было тихо, потом начала громко включать музыку, а сейчас уже пьянки и употребления веществ с сожителями пошли и постоянные истерики с криками.
11 сентября, 09:18
Гость, подслушиваете и подсматриваете?
Гость
11 сентября, 09:35
11 сентября, 09:18
Гость, подслушиваете и подсматриваете?
Присоединится хочет, а его не зовут🤣
Гость
11 сентября, 09:36
11 сентября, 09:18
Гость, подслушиваете и подсматриваете?
Крики и истерики ее через пять этажей слышно, слышу поневоле как и звук летящих в мусоропровод бутылок их под бухла, а ещё она и ее сожителя очень громко хлопают дверью квартиры, особенно когда идут за закладками после 12 ночи.
Гость
11 сентября, 08:38
родить сумела, а жить - нет
11 сентября, 08:44
Так родить - дело не хитрое, само собой получается.
Гость
11 сентября, 08:45
Прикинь, есть такое понятие как послеродовая депрессия. Беременность это огромный стресс для организма женщины и постоянные гормональные качели, которые могут спровоцировать психическое расстройство.
Гость
11 сентября, 08:48
11 сентября, 08:44
Так родить - дело не хитрое, само собой получается.
Это только оплодотворить дело нехитрое, а родить это целая история со множеством переменных. Прицепи себе мешок на 2 кг к пузу и ходи с ним девять месяцев узнаешь тогда какое это нехитрое дело.
Гость
11 сентября, 09:49
В стране стабильность, большие зарплаты,мат капиталы,а она суицид.Не скрепно как- то.
Гость
11 сентября, 08:55
В стране нет выстроенной системы помощи женщинам с маленькими детьми, которые попали в трудную ситуацию. Поэтому и происходить такая дичь: брошенные на помойке младенцы, суициды с детьми на руках. Ведь что-то заставило ее прихватить с собой малыша.
11 сентября, 09:21
КАк это нет? А доступная ипотека?
Гость
11 сентября, 09:41
Ну да. В перенаселенном мегаполисе, где народ на головах друг у друга сидит, а детей столько, что они не помещаются в садики и школы, самое нужное это система помощи женщинам, решившим расплодиться.
Гость
11 сентября, 09:57
Не говорите ерунды- полно кризисных центров для женщин-матерей в трудной жизненной ситуации. Стоило только обратиться.Но да, лучше как непонятый гений в окошко сигануть
Гость
11 сентября, 08:38
увезли 37-летнюю женщину и мальчика, которому девятимесячного мальчика
Гость
11 сентября, 08:50
Молодец! Внимательный!
Гость
11 сентября, 11:59
Гость
11 сентября, 08:50
Молодец! Внимательный!
За вами глаз да глаз нужен.
Гость
11 сентября, 08:46
А то у нас дорожные карты по демографии утверждают, говорят очень правильно и красиво. Женские комнаты для мамочек в вузах, А тут такое.. Или не в этом дело..
Гость
11 сентября, 09:45
Дорожные карты по демографии? Считаете, что Петербургу надо стремиться к такой же плотности населения, как в каких-нибудь Мумбаях? Даёшь превращение нашего города в дичайше перенаселённую помойку!
Гость
11 сентября, 11:47
Гость
11 сентября, 09:45
Дорожные карты по демографии? Считаете, что Петербургу надо стремиться к такой же плотности населения, как в каких-нибудь Мумбаях? Даёшь превращение нашего города в дичайше перенаселённую помойку!
Превращение уже произошло.
Гость
11 сентября, 12:23
Гость
11 сентября, 09:45
Дорожные карты по демографии? Считаете, что Петербургу надо стремиться к такой же плотности населения, как в каких-нибудь Мумбаях? Даёшь превращение нашего города в дичайше перенаселённую помойку!
Скорее стремятся к Карачи и Исламабаду. Видимо не там Пётр I столицу поставил, надо было бы в Кушке или Термезе, поближе к новым друзьям.
Гость
11 сентября, 08:43
Откуда ф может знать про причины? Да и жизнь в рф в съемной комнате с ребенком - этого уже достаточно
Гость
11 сентября, 08:53
Вот, кстати, правильно. От такого точно депрессия будет.
Гость
11 сентября, 09:37
Характера у людей нет, чуть трудно, - сразу сдуваются.
Гость
11 сентября, 10:45
Гость
11 сентября, 09:37
Характера у людей нет, чуть трудно, - сразу сдуваются.
Почему вы говорите "чуть трудно", не зная совершенно ситуация девушки? Вы вообще не имеете понятия о ее трудностях. Вполне вероятно, что с вашими пробоемами там и рядом не лежало.
Гость
11 сентября, 09:10
Город это страшная сила. Город поглощает слабых.
Гость
11 сентября, 12:24
Почему до 1992 года не поглощал?
11 сентября, 09:11
Стоимость аренды жилья в городе должна быть сопоставима с размерами ежемесячных платежей по ипотеке. Так у них осуществляется жилищная политика в стране. Живите счастливо граждане в своём жилье....
Гость
11 сентября, 09:43
Кому стоимость аренды должна? Никчемышам, которые не в состоянии нормально зарабатывать и самостоятельно себя обеспечивать, но всенепременно хотят жить и плодиться в мегаполисе?
Гость
11 сентября, 10:22
Гость
11 сентября, 09:43
Кому стоимость аренды должна? Никчемышам, которые не в состоянии нормально зарабатывать и самостоятельно себя обеспечивать, но всенепременно хотят жить и плодиться в мегаполисе?
Арендодатели НЕНормально зарабаывают. Это спекуляции на чужих проблемах, а не бизнес. Нефиг гордиться прибылью, ничего не производишь.
11 сентября, 16:20
Гость
11 сентября, 09:43
Кому стоимость аренды должна? Никчемышам, которые не в состоянии нормально зарабатывать и самостоятельно себя обеспечивать, но всенепременно хотят жить и плодиться в мегаполисе?
Никчёмышам говорите? Интересно было бы посмотреть на ваши выдающиеся способности...
Гость
11 сентября, 14:04
Я понимаю, послеродовая депрессия, но детей всегда очень жалко в такой ситуации. Ладно, она свои счёты с жизнью решила свести (а близкие, друзья, окружение не заметили, не поддержали, не отговорили, не предложили получить профессиональную помощь), но ребёнок-то ни в чём не виноват - но нет, она, блин, типа взрослая и взяла на себя последнюю "ответственность" и за его жизнь тоже. Девоньки, не надо так, пожалуйста!
Гость
14 сентября, 13:38
У всех свои проблемы, матери терезы на другой планете
11 сентября, 08:41
Послеродовпя депрессия
Гость
11 сентября, 10:23
9 месяцев? Она бы раньше проявилась, а если была заметна, но никто не поддержал.... Вот такое мы человечество. Знать бы, кто ее довел.
Гость
14 сентября, 20:15
Гость
11 сентября, 10:23
9 месяцев? Она бы раньше проявилась, а если была заметна, но никто не поддержал.... Вот такое мы человечество. Знать бы, кто ее довел.
Как кто ?!? Самые близкие и родные люди - муж и родители !! А вы думали кто ? Соседи из дома напротив ? Кассирша из Магнита ?
Гость
11 сентября, 09:39
какая трудная ситуация ? не можешь спланировать свою жизнь - не рожай.
11 сентября, 09:45
не можешь содержать - не оплодотворяй
Гость
11 сентября, 08:32
Может, были какие-то предпосылки, о которых мы не знаем? Не всё так просто.
Гость
11 сентября, 08:35
Жизнь в России одна большая предпосылка..
Гость
13 сентября, 20:34
Было много предпосылок. На протяжении практически всей жизни….
Гость
11 сентября, 08:32
Как младенец оказался в такой ситуации? Это должно насторожить службы.
Гость
11 сентября, 09:48
наркотики люди жрут сами, никто в них не пихает
Гость
11 сентября, 10:22
прежде чем рожать думайте, кому вы нужны со своей обузой и какое у вас место для проживания.
Гость
11 сентября, 10:27
Феминизм и атомизация - путь вниз.
Гость
11 сентября, 10:39
Гость
11 сентября, 10:27
Феминизм и атомизация - путь вниз.
Нет, в природе самки одни воспитывают своё потомство или самочьим прайдом как у львиц например, так что самцы только обуза и не при делах. За феминизмом будущее и учёные говорят, что мужская хромосома деградирует и вырождается.
Гость
11 сентября, 11:29
Гость
11 сентября, 10:39
Нет, в природе самки одни воспитывают своё потомство или самочьим прайдом как у львиц например, так что самцы только обуза и не при делах. За феминизмом будущее и учёные говорят, что мужская хромосома деградирует и вырождается.
опять здесь воюешь, уже не по субботам, одинокая лесби?
Гость
12 сентября, 21:52
А потом еще удивляются, почему рождаемость падает? А жить-то где, а если ещё ребёнок на руках... Кошмар !
Гость
11 сентября, 09:00
Природу не обманешь. Рожать детей надо от мужа и в молодом фертильном возрасте 18-25 лет. После 35 лет у женщин прогрессируют наследственные психические заболевания.
Гость
11 сентября, 09:03
Чушь и бред, в 35 сейчас самый расцвет, в 50 рожают здоровых, а если есть наследственные, психические заболевания, то их первая манифестация происходит обычно в подростковом возрасте 13 лет, в период полового созревания.
Гость
11 сентября, 09:36
Гость
11 сентября, 09:03
Чушь и бред, в 35 сейчас самый расцвет, в 50 рожают здоровых, а если есть наследственные, психические заболевания, то их первая манифестация происходит обычно в подростковом возрасте 13 лет, в период полового созревания.
Расцвет на Ф каждые выходные показывает себя.
Гость
11 сентября, 09:46
Гость
11 сентября, 09:03
Чушь и бред, в 35 сейчас самый расцвет, в 50 рожают здоровых, а если есть наследственные, психические заболевания, то их первая манифестация происходит обычно в подростковом возрасте 13 лет, в период полового созревания.
Здоровых? То-то коррекционных садиков и школ становится все больше, причем началось это ровно после того, как стало модным плодиться, не глядя на возраст.
11 сентября, 09:02
СПбГУ на Васильевском острове ?
Гость
11 сентября, 10:26
Средний просп. Васильевского острова, 41.
Гость
11 сентября, 08:42
Фонтанка, тут интереснее прочитать про причины, правдивые. Что послужило причиной? Интересно, как минимум, чтобы девушки делали какие то выводы..ну, и мужчины - тоже..
Гость
11 сентября, 08:43
Количество штрафов за ПДД не написали?
Гость
11 сентября, 09:37
хоронить за счет отца ребенка, неужели трудно найти и опросить родных
Гость
11 сентября, 10:20
Да уж. Ща тут попляшут наши, у которых и стенка есть и пульт в слюде.
Гость
15 сентября, 20:27
Я лично знакома была с этой девушкой и в квартире этой была не однократно. Девушка была наркоманкой и беременная приходила с пузом сидела и при мне курила соль. Я и тогда была в шоке как у нее в голове никаких стопов нет и ребенок не помеха наркотик курить. А эта ситуация с выходом в окно произошла как раз по причине того что ей не давали покурить. Вот крышу и снесло. Малыша очень жалко
11 сентября, 08:56
спасибо г-н Беглову за ситуацию в городе
11 сентября, 09:04
Ну если бы были тесты Которые могут или могли бы выявлять синтетические наркотики в Крови и не важно при жизни или посмертно , то ставлю что тут дело в наркоте ...
Гость
11 сентября, 08:30
Странная ситуация, почему это произошло? Ведь есть близкие люди, которые могли помочь.
Гость
11 сентября, 08:50
Как раз близкие люди частенько при рождении ребёнка создают такую невыносимую обстановку дома!
Гость
11 сентября, 08:53
Гость
11 сентября, 08:50
Как раз близкие люди частенько при рождении ребёнка создают такую невыносимую обстановку дома!
Да и без ребенка создают невыносимую обстановку, хоть из дома беги.
Гость
11 сентября, 10:07
Гость
11 сентября, 08:53
Да и без ребенка создают невыносимую обстановку, хоть из дома беги.
Так и нужно бежать, строить свой дом, где ты сам себе хозяин и создавать семью
Гость
11 сентября, 09:30
Каждый со своей болячкой носится и людям надоедает. Даже если депрессия, все от лени. Единственное лекарство- трудотерапия и хотя бы - интернат для детей.
11 сентября, 09:57
Не интернат, а интернет. Но и его скоро не будет.
11 сентября, 09:59
11 сентября, 09:57
Не интернат, а интернет. Но и его скоро не будет.
Будет. Но местный.. 🙃 🤣🤣
Гость
11 сентября, 10:05
От какой лени, когда ребенок - младенец???
Гость
12 сентября, 00:28
Беда но питербурженка снимала комнату, куда делось ее Жилье
Гость
12 сентября, 18:24
Надо было в соцслужбу обратиться для временного прибывания, прожила бы дольше.
Гость
13 сентября, 16:52
Доведения до самоубийства не было?
Гость
13 сентября, 22:35
Человек умер ,давайте помолчим и помянем .может найдутся усыновители для ребенка ,среди присутствующих.
Гость
16 сентября, 15:56
Рома - Динамо.
Гость
29 октября, 02:03
Причем нищета тут,люди неадекватны.
Гость
11 сентября, 10:28
Деньги кончились: 450 тыс мат капитала по 50 тыс/месяц аренды как раз 9 месяцев....
Гость
11 сентября, 10:32
мат капитал не дают сразу после родов и использовать его на аренду не получится.
Гость
12 сентября, 06:26
Матерям одиночкам трудно..нотони сами выбирают свой статус жизни без мужа