перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Славянское фэнтези «Сказки тёмного леса. Ворожея» от «Ленфильма» вышло в прокат

4 сентября 2025, 13:00
Гость
Гость
12 января, 14:52
меня до сих пор мучает вопрос - в каких родственных связях состоят Василисса и Белояр? Берендей и Змей этот не братья ли? что-то сложилось такое ощущение... и тогда что там происходит в конце фильма, призванного укрепить семейные ценности???
Гость
25 декабря 2025, 16:51
Дочка у папы увы никакая: ни красотой, ни фигурою, и главное - ни талантом - не вышла ((
Гость
8 сентября 2025, 16:48
2- отвратительный фильм,ушли после 30-минутного просмотра. Расстроилась,что такая талантливая и любимая актриса Анна Ковальчук решилась сняться в таком дрянном фильме
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 сентября 2025, 16:50
Половое созревание показано в фильме крупным планом?
Гость
4 сентября 2025, 14:17
Мокшанский бред. И такой же стыд. Очередной распилинг и откатинг, больше ничего.
Гость
4 сентября 2025, 14:05
Видно, что ничего славянского нет и ещё особенности, у нас все воины, а не нахлебники. Зачем Ленфильма деньги дают? Что бы искажать силу Руси?
Гость
4 сентября 2025, 13:42
все понятно, риторический вопрос фонд кино на 100% профинансировал и подскажите Баженову, что пора начинать работать над отзывом, который в отличии "шедевра" посмотрят миллионы
Гость
4 сентября 2025, 13:32
Бедный автор статьи, желаю Вам найти свою вторую половину, может не будет таких ассоциативных рядов, которые Вы тут выстраиваете. Фильм отличный и смотрится на одном дыхании! А еще фильм доказывает, что и в скромный бюджет можно сделать качественный фильм, а можно и за огромный бюджет наснимать "шедевры", в которых будут вопросики от творческой составляющей до продюсерской. Всех благ
Гость
4 сентября 2025, 13:59
Папа главной актрисы, перелогиньтесь
Гость
4 сентября 2025, 14:06
Гость
4 сентября 2025, 13:59
Папа главной актрисы, перелогиньтесь
Смешно! Сняли и толкают своими внушениями
Гость
4 сентября 2025, 14:11
Водку тоже на одном дыхании пьют, но ее польза для здоровья от этого не возрастает. Мне рецензия понравилась, написано вкусно и без дурацких "знатоковкино"шных вывертов. Фильмец еще не смотрела, пока плеваться не буду. Знаю только, что над вековыми мифологемами стебаться не стоит, обраточка прилетит.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 сентября 2025, 13:24
🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Гость
4 сентября 2025, 13:22
Спасибо, желание смотреть - отпало. Папа хочет из дочки сделать звезду, любой ценой. Съемки видела, шли по пути на дачу, в районе Токсово-Кавголово, на полях снимали.
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 сентября 2025, 13:16
Не это в Карелии снимали?
Гость
4 сентября 2025, 23:37
Здравствуйте. И в Карелии и под Питером.
Гость