перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Петербурге самым жарким летним днем стало 30 июля

1 сентября 2025, 12:57
Гость
Гость
2 сентября 2025, 10:24
Это лето даже весной не назовёшь!
Гость
1 сентября 2025, 21:18
Самое холодное лето, наверное за последние пол-века. У меня маме уже за 80, она не помнит такого ужасного лета. Урожая ни у кого нет, огурцов ноль помидоры в теплицах только сейчас начали чуть краснеть. Кабачков даже нет! Причём почти у всех. Дача в Луге, это как бы юг Ленобласти. Представляю, что у тех у кого где-нибудь под Выборгом дачи.
Гость
1 сентября 2025, 18:37
Обещали положительную аномалию в течение ВСЕХ летних месяцев, а не только в июле.
Гость
1 сентября 2025, 18:28
Самая холодная НОЧЬ лета +7 градусов! А не день! Вы же пишкте для простых людей, а не для метеорологов....
Гость
1 сентября 2025, 18:39
Да. А самый холодный ДЕНЬ, самый худший, бесполезный, был 10 июля с максимальной температурой холоднее, чем в конце марта.
Гость
1 сентября 2025, 15:03
Холодное лето 2025-го.
Гость
1 сентября 2025, 13:51
Синоптики самые счастливые люди. Косяк на косяке...Никто их не лишит премии за неправильные прогнозы... и чуть что можно списать на природу...
Му Нэйм

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 сентября 2025, 13:48
В синих стиргах, со спины -ничо такая
Гость
1 сентября 2025, 13:36
Май, Июнь - холодные и много воды дождей в июне всё заливало, Июль выравнял ситуацию иногда выше 31 было в Питере, духота и многие работали в невыносимых условиях, а вот Август был отличный, как и положено, после 2 Августа после Дня ВДВ Илья пророк в воду написал и стало прохладно, после 15 числа даже в квартире на ночь обогреватели ставили, деткам холодно спать было. Вообщем ОБЫЧНОЕ Питерское ЛЕТО ! Природу не обманешь, Господь Бог всё сделал КАК НАДО !!!
Гость
1 сентября 2025, 18:32
Ложь! Май был прохладный и СУХОЙ, июнь прохладный и влажный, июль жаркий и сухой, август нормальный и влажный, сентябрь будет тёплый и сухой.
Гость
1 сентября 2025, 19:24
Гость
1 сентября 2025, 18:32
Ложь! Май был прохладный и СУХОЙ, июнь прохладный и влажный, июль жаркий и сухой, август нормальный и влажный, сентябрь будет тёплый и сухой.
Не был май сухой, в отдельные дни выпадало очень много дождя. Сухой был только июль.
Гость
1 сентября 2025, 13:35
По сравнению с прошлыми неудачными летами - это наверно самое лучшее, за исключением трех душных недель в июле оно оказалось практически идеальным
Гость
1 сентября 2025, 18:40
Июнь дно, июль прекрасный, август норм, только последние 12 дней августа были ужасные.
-4°

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 сентября 2025, 13:11
А обещали аномально жаркое и засушливое. Не играть им в Спортлото
Гость
1 сентября 2025, 18:29
Ну лето ещё не кончилось. Сентябрь уже третий год подряд ожидается 4м месяцем метеолета.😉
Гость
1 сентября 2025, 20:46
Гость
1 сентября 2025, 18:29
Ну лето ещё не кончилось. Сентябрь уже третий год подряд ожидается 4м месяцем метеолета.😉
Вообще то, уже осень
Koнструктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2025, 13:02
Что то ваша статистика совсем не вяжется с реальными ощущениями. Нормальное лето было только с 11 июля по 15 августа, в остальные дни преимущественно холод и (или) дожди. В целом лето намного холоднее привычного за последние годы.
Гость
1 сентября 2025, 13:32
потепление говорили они
Гость
1 сентября 2025, 14:08
Лето было сырое, комаров много было.
Гость