перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отдел полиции на Бестужевской в Петербурге эвакуировали после анонимного звонка

28 августа 2025, 09:36
Гость
Гость
28 августа 2025, 10:10
как там в Бетмене было: "...вы и себя защитить не можете..."
Гость
28 августа 2025, 09:40
Скажите это прачечная? (с)
Гость
28 августа 2025, 09:52
3747 во всяком случае он не в институт Культуры позвонил
Гость
28 августа 2025, 11:12
Нет, Гость, полностью - звучит не так. И не так, как Вам может померещиться - "в рифму". Это из творчества "митьков", полный вариант звучит так: - Алло, это прачечная ? - Нет. Это причал торпедных катеров. - А можно мне вызвать катер до Кронштадта ? - А у Вас торпеды есть ? - Извините, ошибся номером. ©
Гость
28 августа 2025, 09:38
В старинном церковном здании отдел. Странно , что не выселяют.
Гость
28 августа 2025, 09:42
Это 21 отдел в бывшей богадельне, на углу Бестужевской и Кондратьевского. А 66 отдел - в современном здании.
Гость
28 августа 2025, 09:47
Гость
28 августа 2025, 09:42
Это 21 отдел в бывшей богадельне, на углу Бестужевской и Кондратьевского. А 66 отдел - в современном здании.
Ааа, понятно - из за него вечная пробка в проездах к нему. Кто додумался внутри квартала хрущёвок его построить.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2025, 10:03
Гость
28 августа 2025, 09:47
Ааа, понятно - из за него вечная пробка в проездах к нему. Кто додумался внутри квартала хрущёвок его построить.
А может его раньше построили?))
Гость
28 августа 2025, 10:12
5 человек осталось от отдела
Гость
28 августа 2025, 10:11
чё это ментов терроризируют плохо кончится родной
Гость
28 августа 2025, 11:43
Там одни бездельники сидят, год не могут возбудить уголовное дело по причинению вреда здоровью.
Гость
28 августа 2025, 12:21
Можно уже просто не общать внимание на такие звонки. Теракты сейчас совершаются по-другому, без взрыва.
Гость
28 августа 2025, 17:09
Надо было в 66-е звонить, и сказать им - I'll be back.
Гость
28 августа 2025, 11:06
Больше звонков, хороших и разных.
Гость