Ну и бардак же у нас в городе! Чем занимается г-н Беглов?
Гость
26 августа 2025, 20:20
Беглов занимается своими проблемами. И он не наш, не питерский. Ему не понятны устои и культура города. Беглова надо переизбрать! Он не справляется со своими обязанностями, которые возложил на него народ.
Гость
26 августа 2025, 21:01
Гость
26 августа 2025, 20:20
Беглов занимается своими проблемами. И он не наш, не питерский. Ему не понятны устои и культура города. Беглова надо переизбрать! Он не справляется со своими обязанностями, которые возложил на него народ.
4747 народ на него ничего не возлагал, даже кустовых гвоздичек
Гость
26 августа 2025, 21:02
Гость
26 августа 2025, 20:20
Беглов занимается своими проблемами. И он не наш, не питерский. Ему не понятны устои и культура города. Беглова надо переизбрать! Он не справляется со своими обязанностями, которые возложил на него народ.
Кто-кто возложил?!
Гость
26 августа 2025, 18:50
То найти виновных и наказать даже не пытаются? Где гарантия того что кладбища не будут незаконно расти и дальше? И через несколько лет вы снова не узаконите расширение?
Гость
26 августа 2025, 20:22
Главный виновник в стране, - это главарь мафии, которая поглотил правительство.
А как Белоостровское умудрилось выйти за свои границы? Оно же новое и еще не заполнено.
Гость
26 августа 2025, 18:40
Забыл про это...?
Гость
26 августа 2025, 19:05
тебе место за оградкой всегда найдется, не переживай
Гость
26 августа 2025, 20:12
Гость
26 августа 2025, 19:05
тебе место за оградкой всегда найдется, не переживай
Вот такое неуважение к предкам. Это и есть культура воспитания сегодняшнего поколения в Питере. Спасибо Путину.
Гость
26 августа 2025, 20:24
До революции вроде практически всех за город вывозили хоронить. Один из тогдашних петербургских вокзалов, так называемый "Вокзал Мертвецов", предназначался исключительно для неживых пассажиров. Рядом с нынешним Московским вокзалом он находился, потом его снесли.
Гость
26 августа 2025, 21:31
Пройдитесь по городским кладбищам, и увидите массу дореволюционных захоронений.
Гость
26 августа 2025, 21:40
Гость
26 августа 2025, 21:31
Пройдитесь по городским кладбищам, и увидите массу дореволюционных захоронений.
Тогда эти кладбища не были городскими.
Гость
26 августа 2025, 22:15
Гость
26 августа 2025, 21:40
Тогда эти кладбища не были городскими.
Откройте карту 1917 года и посмотрите, где находится Большеохтинское кладбище или то, на месте которого сейчас метро Ломоносовская. Про Некрополь Александро-Невской лавры вообще молчу.
Кладбища надо постоянно расширять. Нельзя мешать развитию похоронной индустрии в стране. Она у нас растёт опережающими темпами.
Гость
26 августа 2025, 21:44
"И живые позавидуют мертвым"
Гость
26 августа 2025, 22:25
То есть, легализовать премиум-спорткомплекс на Крестовском никак не получилось, а тут хоба и "казус" решили таким путем?
Гость
26 августа 2025, 19:32
Можно хоронить на примыкающих территориях?
Гость
26 августа 2025, 20:05
Да, и во дворах!
Гость
26 августа 2025, 20:14
Да, конечно, Вы можете хоронить кого угодно и где угодно. Хоть во дворе микрорайона или жилого комплекса.
Гость
26 августа 2025, 21:10
Гость
26 августа 2025, 20:05
Да, и во дворах!
И на балконах
Гость
26 августа 2025, 19:16
4747 то есть не хватает
Гость
26 августа 2025, 20:13
Маленькое Шушарское кладбище за последние годы выросло раз в пять в сторону промзоны. Каждую субботу вереницы камазов...
Гость
26 августа 2025, 21:10
Гость
26 августа 2025, 20:13
Маленькое Шушарское кладбище за последние годы выросло раз в пять в сторону промзоны. Каждую субботу вереницы камазов...
Самосвалы?
Гость
26 августа 2025, 21:14
Гость
26 августа 2025, 21:10
Самосвалы?
Нет, тентованные.
Гость
26 августа 2025, 21:34
Серафимовское уже столько лет закрыто и всё разрастается в сторону новых микрорайонов. Чтобы им там жилось уютнее.
Гость
26 августа 2025, 21:42
Там ещё внутри уплотнение проводится. Как и на других.
Гость
26 августа 2025, 22:29
Нефиг под забором Серафимовского квартиру было покупать в новостройках. Серафимовское не закрытое кладбище, а открыто для родственных захоронений и военных
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте