перейти к публикации
122 комментария к публикации

Более сотни нелегалов нашли на стройках в Новоселье

25 августа 2025, 09:10
Гость
Гость
25 августа 2025, 19:37
пусть приезжают иэ других регионов России!
Гость
25 августа 2025, 16:20
Я сантехник и согласен за 100т работать, но нас уволили в 2022г. А этим незаменимым платят 60т и кидают на деньги через фирму посредника. Ипотека 35%,мало продаж квартир
Гость
25 августа 2025, 13:23
Там ребята живут в адских условиях, строя нам дома. А вы воняете
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 августа 2025, 13:20
Хорошая новость.
Гость
25 августа 2025, 12:49
Пока нет визового режима- всё это - удары по хвостам.
Гость
25 августа 2025, 12:46
И так строем пешком до границы.
Гость
25 августа 2025, 14:52
Лнр и днр?
Гость
25 августа 2025, 12:05
Это для видимости борьбы с незаконными мигрантами. Завтра ещё 100 тысяч завезут.
Гость
25 августа 2025, 11:25
А что же работодатели,вышли опять сухими!?
Гость
25 августа 2025, 11:18
Всё больше нравится переезд друга в США в 2003г, где мигранты живут спокойно и нет боевых действий ... А я дурак смеялся над ним
Гость
25 августа 2025, 11:09
А работодателей (ЛСР, ПИК, Самолёт...) так же, паровозиком, слабо?
Гость
25 августа 2025, 16:28
это было бы правильное решение и на стройки века - осваивать сибирские просторы...
Гость
25 августа 2025, 11:03
Дайте телефоны куда звонит по поводу нелегалов.
274704633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 10:36
Строительной компании ничего не будет?
Вялотекущий шизофрен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2025, 10:35
А может на СВО ?
Гость
25 августа 2025, 11:13
А ты в окопе уже?
Гость
25 августа 2025, 12:32
А что, проблемы там?
Гость
25 августа 2025, 10:33
Вот же бредятина, одни их тащат, потомучто местные на тяжелой работе работать не хотят, а другие третируют, уже определитесь и решите между собой, либо не тащить, либо не третировать.
Гость
25 августа 2025, 10:39
Работу в нормальных условиях и с нормальной зарплатой потому что предлагать надо, а не обманывать с условиями выплатами и штрафами. Работодатели сами виноваты, им нужны рабы а не работники.
Гость
25 августа 2025, 10:42
тащат.потому что дешёвая рабочая сила...её и предпочитают наниматели...надеюсь,понял ?!
Гость
25 августа 2025, 10:58
Гость
25 августа 2025, 10:39
Работу в нормальных условиях и с нормальной зарплатой потому что предлагать надо, а не обманывать с условиями выплатами и штрафами. Работодатели сами виноваты, им нужны рабы а не работники.
Зарплата там хорошая, не оправдывайся, тебе проще в офисе в дырявых джинсах сидеть, попивая латте.
Гость
25 августа 2025, 10:31
Судя по коментам идеи автрийского художника очень хорошо прижились в среде российских люмпенов.
Гость
25 августа 2025, 10:41
Грязные инсинуации...
Гость
25 августа 2025, 10:44
Я не против чтобы в стране жили люди разных наций со своей собственной культурой, но чтобы это были законопослушные, работающие граждане не доставляющие проблем!
Гость
25 августа 2025, 11:10
Гость
25 августа 2025, 10:44
Я не против чтобы в стране жили люди разных наций со своей собственной культурой, но чтобы это были законопослушные, работающие граждане не доставляющие проблем!
Какие проблемы они создали и что нарушили? На Теустильщика их сами сотрудники посылают к жучкам-посредникам, которые берут деньги и дают липу вместо законных документов.
Гость
25 августа 2025, 10:24
Только в топку вместе с теми, кто завозит шлак.
Гость
25 августа 2025, 11:07
А кто тебя завозит?
Гость
25 августа 2025, 12:32
Тебе не привыкать
Гость
25 августа 2025, 10:15
Это ещё "наши мальчики" не вернулись.
Гость
25 августа 2025, 12:36
Если бы
Гость
25 августа 2025, 10:05
К людям должно быть человеческое отношение. Этого не понимают. Эти люди работают. Не надо их трогать. Трясти надо других, которые шляются, не работают, насилуют, воруют.
Гость
25 августа 2025, 10:19
Ну-ну, это организованная и сплочённая и компактно проживающая масса, которая в случае чего будет делать то, что ей скажут, и совсем не на стройке.
Гость
25 августа 2025, 10:23
да и погода плохая...ветерок дует.можно простудиться
Гость
25 августа 2025, 10:31
Гость
25 августа 2025, 10:19
Ну-ну, это организованная и сплочённая и компактно проживающая масса, которая в случае чего будет делать то, что ей скажут, и совсем не на стройке.
Совсем как ты на путинге?
Гость
25 августа 2025, 10:05
РОбщительницу не замели под шумок там? 🤔
Гость
25 августа 2025, 10:07
Будем надеяться, что его хозяин Олимжон отмазал и он нас здесь ещё повеселит. ☺️
Гость
25 августа 2025, 10:57
брысь
Гость
25 августа 2025, 11:06
Гость
25 августа 2025, 10:57
брысь
Ты просишь, но ты делаешь это без уважения. 🥱
Гость
25 августа 2025, 10:04
пока дума дремлет."Васька слушает да ест"..введите миллионные штрафы для работодателей,нанимающих нелегалов..хотя бы до этого додуматься могли было бы желание.
Гость
25 августа 2025, 11:07
Хорошо введем. Ты нам здесь пишешь? цыпам и либерахам?. Прям сейчас вводить начинаем
Гость
25 августа 2025, 09:26
Go home!
Гость
25 августа 2025, 09:54
Говори по-русски, ты в России находишься.
Гость
25 августа 2025, 10:36
Гость
25 августа 2025, 09:54
Говори по-русски, ты в России находишься.
Го хоме?
Гость
25 августа 2025, 10:43
не выкрбенивайся.чудак
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2025, 09:25
сами не работают, и другим не дают. о законотворцах ....
Гость
25 августа 2025, 09:52
А что это работа, которая крайне необходима? Разве квартиры в построенных ими клоповниках бесплатно раздают, как при коммунизме?
Гость
25 августа 2025, 09:56
Гость
25 августа 2025, 09:52
А что это работа, которая крайне необходима? Разве квартиры в построенных ими клоповниках бесплатно раздают, как при коммунизме?
Это ты в клоповнике живёшь, а сейчас строят современное жильё. При коммунизме бесплатно только в клоповниках квартиры и давали, да и то только после десятилетий в очереди. А нормальное жильё люди и тогда покупали — в кооперативных домах.
Гость
25 августа 2025, 10:12
Гость
25 августа 2025, 09:56
Это ты в клоповнике живёшь, а сейчас строят современное жильё. При коммунизме бесплатно только в клоповниках квартиры и давали, да и то только после десятилетий в очереди. А нормальное жильё люди и тогда покупали — в кооперативных домах.
Вранье. Корабли из такого бетона отстроены, что в современный дом не шибко и тянет.
Гость
25 августа 2025, 09:24
Ларьки проверьте. Будет в 1000 раз больше. Эти хоть работают!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2025, 09:21
человеческая многоножка?
Гость
25 августа 2025, 09:33
Человеческая ли?
Гость
25 августа 2025, 12:30
Лучше много ножка, чем безножка
Гость
25 августа 2025, 12:47
Гость
25 августа 2025, 09:33
Человеческая ли?
Это гуманоиды.
Гость
25 августа 2025, 09:20
Эти хоть работают на стройке, а сколько безвизовых просто шляются по улицам,увеличивая преступность.
Гость
25 августа 2025, 09:51
Так это «коренные» шляются, а гражданам РФ виза внутри СНГ не нужна.
Гость
25 августа 2025, 12:27
Как раз рабочих на стройке и оставили бы в покое. Ну, предупредить, чтобы оформились, и пущай трудятся.
Гость
26 августа 2025, 03:54
Гость
25 августа 2025, 09:51
Так это «коренные» шляются, а гражданам РФ виза внутри СНГ не нужна.
Тюбетейка, кто тебя писать по-русски научил?
Гость
25 августа 2025, 09:16
Визовый режим, не не слышали..
Гость
25 августа 2025, 09:51
Засунь его себе в дымоход. Все страны постепенно отказываются от виз или переводят их в электронную декларативную форму.
Гость
25 августа 2025, 10:11
Гость
25 августа 2025, 09:51
Засунь его себе в дымоход. Все страны постепенно отказываются от виз или переводят их в электронную декларативную форму.
Европа наоборот строже с визами стала. В штаты даже туристическую даже европейцам будет сложнее получить с сентября. Нелегалов в обморочном состоянии там по 10-20 штук с одной газельки как консервы из банки на асфальт вытряхивают... Наши еще мягко с ними.
Гость
25 августа 2025, 12:42
Гость
25 августа 2025, 09:51
Засунь его себе в дымоход. Все страны постепенно отказываются от виз или переводят их в электронную декларативную форму.
меня так в школе учили -русские должны жить в России а узбеки в узбекистане. Почему узбеки не хотят жить в узбекистане?
Гость
25 августа 2025, 09:15
Правильно, народ то надо отвлечь от насущных проблем
Гость
25 августа 2025, 09:26
Как в Пулково коллапс проблемы, они сразу бегут ловить мигрантов
Гость
25 августа 2025, 09:35
Это самая насущная проблема
Гость
25 августа 2025, 09:35
Гость
25 августа 2025, 09:26
Как в Пулково коллапс проблемы, они сразу бегут ловить мигрантов
Этим надо заниматься постоянно. И организовать проверку всех выданных гражданств.
Гость
25 августа 2025, 09:14
Уже сегодня огромные очереди из Орийцев, желающих занять освободившиеся вакансии землекопов и монтировщиков опалубки выстроились возле этих строек.
Гость
25 августа 2025, 09:27
Я понимаю Вас так: на стройке требуется рытьё окопов. Подскажите, куда мне ехать и на какую стройку в Санкт-Петербурге? С зарплатой 200 тыс. руб.!
Гость
25 августа 2025, 09:33
Гость
25 августа 2025, 09:27
Я понимаю Вас так: на стройке требуется рытьё окопов. Подскажите, куда мне ехать и на какую стройку в Санкт-Петербурге? С зарплатой 200 тыс. руб.!
А что ты умеешь на 200тыр?
Гость
25 августа 2025, 09:34
Гость
25 августа 2025, 09:27
Я понимаю Вас так: на стройке требуется рытьё окопов. Подскажите, куда мне ехать и на какую стройку в Санкт-Петербурге? С зарплатой 200 тыс. руб.!
кидай свои данные. Устрою тебя к себе. 150- минимум, но если у тебя руки из нужного места. А так, в принципе, и 250-300 можно зарабатывать. Стройка. ЛО. Оформление по ТК.
Гость
25 августа 2025, 09:12
Нечего было их сюда завозить паровозами.
Гость
25 августа 2025, 09:16
Но работать на стройку ты всё равно не пойдёшь. На мамкином диване уютней.
Гость
25 августа 2025, 09:22
Гость
25 августа 2025, 09:16
Но работать на стройку ты всё равно не пойдёшь. На мамкином диване уютней.
Я вот жду, когда займу своё место и лично, и с дипломом ВУЗа.
Гость
25 августа 2025, 09:24
Гость
25 августа 2025, 09:22
Я вот жду, когда займу своё место и лично, и с дипломом ВУЗа.
Так и в курьерский службах теперь полно вакансий. Слезай с дивана. Тебя ждут.
Гость