Российская телеведущая Алена Водонаева опубликовала в соцсетях видео, на котором голливудский актер Микки Рурк, звезда культового фильма «Девять с половиной недель», позволяет себе довольно откровенные объятия с ней.

На кадрах видно, как артист плотно прижал к себе российскую диву, затем потрогал ее оголенный живот и обнял сзади. Тем не менее Водонаева осталась довольна встречей: «Это было лето лучших приключений, лучших знакомств и ярких моментов, которые запомнятся навсегда».
Микки Рурк в своих соцсетях тоже опубликовал снимок Водонаевой с собачкой и подписал «Россия с любовью».
Алена Водонаева отправилась в путешествие в США впервые за семь лет. Звезда пробовала различные блюда, посещала достопримечательности и снялась в откровенной фотосессии.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















