перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Курсанта военной академии задержали за налёт у ночного клуба в Выборге

18 августа 2025, 09:08
Гость
Гость
20 августа 2025, 11:06
Это был не курсант, откуда информация о том , что это был именно курсант , не известно. Не верьте данным комментаторам
Гость
20 августа 2025, 06:06
А после выпуска будут в войсках с солдат деньги трясти, у них в военных училища похоже специальный предмет по выбиванию денег есть.
Гость
19 августа 2025, 12:35
Вы называете человека которому 23 года курсантом?Это минимум выпускник и академия не несет за него ответственности.Так что это очередная провокация в сторону академии.
Гость
19 августа 2025, 09:06
Курсант , как будущий офицер в казарме спит. А это скоре враньё , чтобы поднять гул вокруг учебного заведения и армии в целом
Гость
19 августа 2025, 09:05
Это ложь. Из достоверных источников известно, что это был не курсант, а данная информация не больше чем провокация и унижение достоинство ВС РФ
Гость
19 августа 2025, 01:51
Уверен на сто процентов, что это не курсант.Сейчас у курсантов отпуск,плюс ко всему,как я знаю все курсанты выходят в увольнение в военной форме
Гость
18 августа 2025, 22:05
Как это может быть курсант если у них жесткая дисциплина, еще и в клубе.Я считаю это вранье!!!
Гость
18 августа 2025, 21:58
Сомнительно, что это был курсант. Дисциплина в академиях железная, а последствия для курсанта – отчисление и уголовка – слишком серьезны для такого безрассудства. Распространять непроверенную информацию о принадлежности к академии без официальных данных – безответственно.
Гость
18 августа 2025, 21:15
Курсанты в казарме сидят это не он!
Гость
18 августа 2025, 20:50
Это был не курсант, ложь полная
Гость
18 августа 2025, 20:46
Это не курсант был, полная ложь
Гость
18 августа 2025, 20:31
Это не курсант Клевета и ложь полнейшая
Гость
18 августа 2025, 16:37
Да, как опорочить имя военной организации СМИ тут, как разобраться досконально... Во-первых, это не курсант академии, а военнослужащий одной из в/ч, во-вторых, бедный слесарь оказался наркоманом и теперь сидит за употребление и распространение... А дальше думайте сами.
Гость
18 августа 2025, 16:35
Снова провокация в сторону военной академии. Скорее всего человек просто подрался и решил сбежать от ответственности. И что бы набрать авторитет в глазах МВД , решил указать тот факт , что он курсант Михайловской академии
Гость
18 августа 2025, 16:24
украинцы опять свои фейк новости кидают
Гость
18 августа 2025, 16:16
да ну какой то старый для курсанта, 23 года это уже какой то офицер
Гость
18 августа 2025, 16:16
О как лахтоногих корежит.
Гость
18 августа 2025, 16:12
да не может этого быть, у меня у друга сын учиться в военном университете, и он пример для многих своих сверстников, скорее всего это опять какой нибудь пьяный контрактник
Гость
18 августа 2025, 15:54
Фейк, не верьте Это был не курсант
Гость
18 августа 2025, 15:51
Фейк, не верьте Это не курсант
Гость
18 августа 2025, 15:51
Не поверю, что это был курсант
Гость
18 августа 2025, 15:42
Смешно, курсантам делать как будто нечего как в клубах стоять и деньги забирать, бред
283642850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 15:41
Ложное обвинение в сторону курсанта
Гость
18 августа 2025, 15:39
Ха ха какой курсант они во первых в отпуске во вторых за ними следят по прибытию в увольнение в третьих ни один курсант не позволил бы себе так поступить
Гость
18 августа 2025, 15:38
Это был не курсант !!! Данная информация является ложной !
Гость
18 августа 2025, 15:38
Это все не правда, клевета!!!
283642850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2025, 15:37
Это был не курсант, полная ложь
Гость
18 августа 2025, 15:32
Больше чем уверен, что это не курсант.
Гость
18 августа 2025, 15:29
Данная информация является ложной, это был не курсант, очередной вброс для привлечения читателей..
Гость
18 августа 2025, 15:26
Кливита это, курсант нашей страны не мог пойти на такое
Гость
18 августа 2025, 15:24
Всё вышесказанное является фольтификацией, не стоит вери всему что пишут, это был не курсант
Гость
18 августа 2025, 15:14
это не курсант,умеют только обвинять и наговаривать,совершенно не правы
Гость
18 августа 2025, 15:14
Информацию то проверить надо, не находите ?
Гость
18 августа 2025, 15:09
Обычная провокация, чтобы кого либо обвинить, это не курсант, контрактник
Гость
18 августа 2025, 15:06
Ложь,провокация,фейк и безобразие . Никаких курсантов там не было!!!
Гость
18 августа 2025, 15:02
Не ведитесь на провокации, это был не курсант Проверяйте информацию, прежде чем делать какие-то выводы А то собрались тут эксперты, которые дальше своего телефона ничего не видеть и не знают
Гость
18 августа 2025, 14:58
ВСУ всячески пытается навязать нам , что РФ это плохо , военнослужащие РФ это нечестивые люди, везде пытаясь выставить в плохом свете, через ложь, где кто-то провинился везде пишут, что это военный, гос.служащий, а вы тут помогаете им в этом раздувая клевету. Это даже не военный , а какой-то левый человек. Уважаемые , будьте разумны , не поддавайтесь провокационной пропаганде. Я горжусь нашими военными. Тут пишут еще про курсанта . Курсант - это будущий офицер ( воспитанный , разумный) который готов хоть сейчас в данную секунду отдать жизнь за эту страну . Не порочите , пожалуйста, имя военнослужащих .
Гость
18 августа 2025, 14:52
Безобразие...
Гость
18 августа 2025, 14:52
Вы не имеете права утверждаеть, что налёт наночной клуб совершили курсанты Военной Академий без докозательств. Верить всему, что пишут в сотсетях не стоит. А людей которые пишут то, что им в голову предается нужно наказать .
Гость
18 августа 2025, 14:51
Это был не курсант, это лож. Пост создан для очернения человека
Гость
18 августа 2025, 14:51
это не курсант, хватит распространять непроверенные утверждения
Гость
18 августа 2025, 14:50
Проверьте правильность информации! Это был не курсант!
Гость
18 августа 2025, 14:47
Это не курсант, не поддавайтесь провокациям
Гость
18 августа 2025, 14:47
Это ложная информация, это был не курсант!
Гость
18 августа 2025, 14:46
Это не курсант, просто обычная провокация чтобы на кого нибудь свалить всю вину, не верьте черной прессе
Гость
18 августа 2025, 14:46
Это все полный бред, прежде чем писать надо удостовериться в данной информации.Это был не курсант.
Гость
18 августа 2025, 14:43
Это даже не курсант😂 Мы с ним в одной части служили, поступить он так и не смог в академию. Из него курсант - как из меня балерина😂😂😂 Да и не думаю, что курсант так бы поступил
Гость