перейти к публикации 
60 комментариев к публикации
В Петербурге 5 августа ожидаются дожди и грозы

5 августа 2025, 06:11
Гость
6 августа 2025, 09:08
Тепла- то, того, был только 1 месяц!! Перед этим, два месяца холода. Август, тоже холод! А главное, Солнышко закрывают Распылениями, якобы, с потеплением Колесов борется. Мы, уже забыли , как выглядят Природные Облака. Клёны стоят , с обгоревшей листвой. Голуби пропали. Уток на прудах, почти не осталось. Всех Пернатых стало мало. Буквально, за последние годы, особенно.
Гость
6 августа 2025, 01:49
Я очень удивляюсь людям, которые не любят тепло. Неужели вам нравится сырость, серость и холодина?! Дубачина с мерзким пронизывающим ветром тут 10 месяцев в году! Живу тут с рождения, но климат мерзкий терпеть не могу, приходится по 4-5 раз в году уезжать, что бы видеть яркие краски, солнце, море и наслаждаться теплом.
Гость
6 августа 2025, 00:19
Именно в теплом и жарком климате был возможен расцвет периода античности, потом эпохи Возрождения. Была Великая Римская империя, которую добили варвары (будущие "германцы").
Промышленная революция в Европе - это уже "почти наше" время.
Гость
6 августа 2025, 06:53
А при чем тут наше время или не наше? С раскопками Древнего Рима началось подражание античности, так называемое Возрождение. Сами ничего не изобретали. Многие считают Возрождение упадком.
Гость
5 августа 2025, 23:58
В Санкт-Петербурге холод и дожди почти 10 месяцев,я живу тут с рождения но каждый год радуюсь жаре)хоть пару недель,лето должно быть жарким
Гость
5 августа 2025, 18:27
Всё не так, ребята...
Гость
5 августа 2025, 15:46
Всегда найдутся недовольные.
Идеальная летняя погода - это когда днем +23+25, а ночью +18+20.
Но как по мне, так уж лучше +30, чем ходить летом в куртке и хлюпать по лужам. Куртки разных фасонов мы и так не меньше 10 месяцев в году носим.
Гость
6 августа 2025, 01:42
Абсолютно верно
Гость
5 августа 2025, 15:12
Это не совсем те перемены, но пойдет
Гость
5 августа 2025, 14:33
Прекрасная прохлада приходит с дождиками - надеюсь что надолго
Гость
5 августа 2025, 14:44
Домой езжайте. Как можно любить эту гадость?!
Гость
5 августа 2025, 12:26
Лета-то было всего месяц,пожарило. Граждане, наслаждайтесь Не нойте. Впереди целый год дождей, снега,ветра.
Гость
5 августа 2025, 11:45
Господа, вам не надоело ныть? Расслабьтесь и получайте удовольствие! Впереди полгода без солнца и серым небом над головой.☀️
Гость
5 августа 2025, 14:39
Согласен
Гость
5 августа 2025, 09:52
Не прогоняйте жару, пожалуйста! Лето ещё не закончилось.
Гость
5 августа 2025, 09:54
Лан, не будем.. Жара, стой! Раз-два. Кру-у-у-гом! Встречайте, чеужтам...
Гость
5 августа 2025, 16:12
Гость
5 августа 2025, 09:54
Лан, не будем.. Жара, стой! Раз-два. Кру-у-у-гом! Встречайте, чеужтам...
Нет! Она уходит. Можете валить за ней. Нам такого не нужно
Гость
5 августа 2025, 21:32
Гость
5 августа 2025, 16:12
Нет! Она уходит. Можете валить за ней. Нам такого не нужно
За себя говорите.
Гость
5 августа 2025, 09:28
Что делать в жару-непонятно совсем. Я вот лежу под вентилятором, читаю прогноз, и жду дождей и прохлады. По факту-настопердевший уже антициклон и жара, Южный ветер с пылью и солнце шпарит, как не в себя. Надоело, честное слово-жара это гадость
Гость
5 августа 2025, 09:54
Жара это хорошо, можно лето ощутить, а вам под кондиционером, или в душе посидеть. Осень, непрерывные дожди, серость, слякоть и +10 — это настоящая гадость и отстой.
Гость
5 августа 2025, 10:15
Гость
5 августа 2025, 09:54
Жара это хорошо, можно лето ощутить, а вам под кондиционером, или в душе посидеть. Осень, непрерывные дожди, серость, слякоть и +10 — это настоящая гадость и отстой.
Когда прохладно - можно всего лишь одеться и делать что угодно и передвигаться где угодно под открытым небом и дышать свежим воздухом. Когда жара и духота - спасение только под кондеем и в воде, в тени, и даже при этом воздух лучше не становится, гипоксия всё равно сильно ограничивает активность. Ну и что в этом хорошего? Ответ обычно один, что не надо одеваться. Для кого это главная ценность в жизни, тому только жара в кайф.
Гость
5 августа 2025, 10:26
гадость еще какая
Гость
5 августа 2025, 09:25
А вдруг это очередной развод гражданина колесова?
Гость
5 августа 2025, 09:36
Он не разводит. Он дает людям надежду! 8)
Гость
5 августа 2025, 09:15
Что то долго они ожидаются, скорее бы
Гость
5 августа 2025, 08:48
Ещё месяц хорошо бы такой жары, полезно,чем слякоть и промозглых дождей и 8 месяцев зимы противной а лето здесь бывает только 2 недели, поэтому люди улетают в отпуск а жаркие страны, живём как пингвины.
Гость
5 августа 2025, 09:19
нет уж, не бывать этому!
Гость
5 августа 2025, 09:32
в Ташкент свой возвращайтесь
Гость
5 августа 2025, 09:47
Пингвины не улетают.
Гость
5 августа 2025, 08:34
ну и пусть...
Гость
5 августа 2025, 08:32
Жара, не уходи!
Гость
5 августа 2025, 09:37
Когда-нибудь она вернется...
Гость
5 августа 2025, 09:50
Хва уже.
Гость
5 августа 2025, 10:27
Гость
5 августа 2025, 09:50
Хва уже.
Ну лан те...Пусть.
Гость
5 августа 2025, 08:09
Эти басни про изгнание жары мы уже неделю читаем. Но ночью сегодня было неплохо, свежо. На даче.
Гость
5 августа 2025, 07:17
Это ли перемены?
Гость
5 августа 2025, 07:26
Намек на псевдофилософию, когда сказать нечего, а так хочется? 8)
Гость
5 августа 2025, 06:37
...снег когда уже?
Гость
5 августа 2025, 07:36
какой снег, скоро раздача призов на поле чудес
наследство от Хронос вируса.
Гость
5 августа 2025, 07:46
Гость
5 августа 2025, 07:36
какой снег, скоро раздача призов на поле чудес
наследство от Хронос вируса.
Такое ощущение, что эстонскую пословицу гуглом перевели. Смысла примерно столько же. 8)
Гость
5 августа 2025, 09:17
Гость
5 августа 2025, 07:36
какой снег, скоро раздача призов на поле чудес
наследство от Хронос вируса.
от барановируса если точнее

ГЭС, марки, искусство и ВВП: в ГК «ПСК» рассказали об истории Дня строителя2026-й — юбилейный год профессионального праздника строителей. 9 августа 2026 года День строителя будет отмечаться в 70-й раз. В ГК «ПСК» напомнили о том, как появился праздник и как поменялась роль строительства.
7 августа, 16:20










