перейти к публикации
32 комментария к публикации

28 субъектам РФ списали задолженность по бюджетным кредитам

1 августа 2025, 17:38
Гость
Гость
1 августа, 17:42
Когда кому-то списывают долги, в дураках остаются те, кто платит по своим счетам исправно. Но так как даже дураки обычно учатся, то вскоре такая стратегия приводит к одному и тому же - платить перестают все, предпочитая жить в кредит, который потом всё равно спишут. Вот только если никто не хочет оплачивать этот праздник жизни, но все хотят в нём поучаствовать, то всё быстро рушится.
Гость
1 августа, 17:51
Вы думаете восьмой ребёнок чему - то научится
Гость
1 августа, 20:43
Гость
1 августа, 17:51
Вы думаете восьмой ребёнок чему - то научится
Что за восьмой ребенок?
1 августа, 20:47
К Дагестану с Каспия не причалишь - сплошь дворцы с вооружённой охраной. А оказывается - это нищий народ..
Гость
1 августа, 20:55
Народ там нищий потому что его обобрала титульная нация.
Гость
1 августа, 20:58
А оказывается - это нищий народ.. === Результат 30 летнего пребывание в составе кое кого.
Гость
1 августа, 21:01
Украинцы с вашими землями и народом тоже самое будет, как это сделала кое кто с Дагестаном.
Гость
1 августа, 18:06
как же проморгали, что у нас образовались собственные африканские страны
Гость
1 августа, 20:46
Объяснение этому есть. После распада СССР кое какая наглая нация объявила что это их земля и самопровозгласила себя титульной нацией.
Гость
1 августа, 18:03
Вот нам и импортозамещение…
Гость
1 августа, 20:47
Это называется русинизация.
Гость
1 августа, 17:54
Я даже знаю, за чей счет банкет!
Гость
1 августа, 20:40
Вы хотите сказать что снова русские всем помогают? Не смешите мои фиолетовые тапочки.
Гость
1 августа, 19:09
За Тыву, поди, Нарусова топила?! Она хоть знает где эта Тыва и как выглядит там местное население?! А Хабаровский край, что лес гонит в Китай - тоже банкрот?! А Новгородская?! А Псковская?! И Крым?! Там же отдых дорогой, а платить опять нечем?!
Гость
1 августа, 20:41
Странные дела.
Гость
1 августа, 17:49
За чей счёт банкет?..
Гость
1 августа, 19:05
За наш, естессно!
Гость
1 августа, 20:48
Гость
1 августа, 19:05
За наш, естессно!
Как и Эсь Вей Ой.
Гость
1 августа, 19:04
А чего с нас то семь шкур тогда дерут?! Мы что за всех должны отдуваться за бездельников?!
Гость
1 августа, 19:20
в этом и трагедия русского народа ... на каждом этапе или исторического периода монтируется ермо для людей ... сейчас их два: финансирование захребетников, импорт кишлака в каждый регион. И всё это осуществляют "пакетным предложением". То есть вы за это не голосовали, но голосовали за кефира. Другое пример. Социобиолог про миграцию рассказывал. Что есть два пути: присвоения прав на эту тему в административном порядке или референдум с народом. Как вы понимаете, выбран первый путь. И ... поборы с работающих людей.
Гость
1 августа, 21:17
Гость
1 августа, 19:20
в этом и трагедия русского народа ... на каждом этапе или исторического периода монтируется ермо для людей ... сейчас их два: финансирование захребетников, импорт кишлака в каждый регион. И всё это осуществляют "пакетным предложением". То есть вы за это не голосовали, но голосовали за кефира. Другое пример. Социобиолог про миграцию рассказывал. Что есть два пути: присвоения прав на эту тему в административном порядке или референдум с народом. Как вы понимаете, выбран первый путь. И ... поборы с работающих людей.
русскому народу нужно вернутся на свою историческую родину. И не мучать себя и окружающих.
Гость
1 августа, 19:03
А где лахтинские? Почему не расскажут как Эстония живёт на дотации от ЕС? Что? Не смешно?
Гость
1 августа, 20:08
Есть у меня знакомый. Несколько лет назад взял кредит -лям. Потом жизнь дала трещину, не возвращал долго. Банк передал долг коллекторам. Звонят ему оные и спрашивают-Возвращать намерены? Он отвечает-Нет. Но могу вернуть триста тысяч,при условии полного погашения у них. Они берут пару дней паузу для совещания с руководством, а потом заключают с ним эту сделку. Ясно, что кредитов ему больше не дадут конечно, но история познавательная...
Гость
1 августа, 17:53
в статью "и так далее" много денег пропало?
Гость
1 августа, 19:05
Все, поди
Гость
1 августа, 21:11
Новгородская область - не ожидал. Живут на дотациях россиян в русской роскоши. А оказывается они нищий народ.
Гость
1 августа, 23:04
попилили, а потом списали
Гость
1 августа, 21:05
Новгородской русской республики списывают долги. А шо таке случилось?
Гость
1 августа, 22:07
А то некоторые переживали " Нельзя увеличивать госдолг! Что потом с ним делать? Как дальше жить???" 😁
Гость
1 августа, 22:09
Это Дмитрию Анатольевичу, который боялся экономики и поэтому у него никогда не было денег, в назидание!
Гость
1 августа, 22:18
Почему Санкт-Петербурга нет в списке? У нас что, нет никого для "переселения граждан из аварийного жилья"? Беглов вообще соответствует занимаемой должности? Почему ещё не всем очередникам за счёт федерального центра квартиры дал?
Гость
1 августа, 18:04
Ну а чего, вполне так
Гость