Авария с участием общественного транспорта произошла в Московском районе Петербурга утром 29 июля. Последствия показал читатель «Фонтанки».



ДТП случилось на Ленинском проспекте на подъезде к площади Конституции. По предварительным данным, автобус № 226 въехал в 29-й троллейбус, стоявший перед пешеходным переходом.
В «Горэлектротрансе» сообщили, что в троллейбусе пострадавших нет. Маршрут автобуса обслуживает «Домтрансавто». Представитель перевозчика уточнил, что в их транспорте также обошлось без травм. У самого автобуса, судя по фото, разбито лобовое стекло. Повреждения троллейбуса остались за кадром.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте