перейти к публикации
103 комментария к публикации

Появились кадры, как «Робин Гуд» ранил стрелами двух заводчанок в Петербурге

23 июля 2025, 20:35
Гость
23 июля 2025, 22:26
при чём здесь Робин Гуд??? Тот с богатыми боролся, где здесь это?
Гость
24 июля 2025, 12:09
Если надо объяснять, то не надо объяснять
23 июля 2025, 21:21
это ж надо быть таким злобным психом, - специально прийти чтобы без колебаний воткнуть несколько стрел в живых людей
Гость
23 июля 2025, 22:31
Злобный карлик😡
24 июля 2025, 07:44
Мне кажется, его надо на наркотики проверить.
Гость
24 июля 2025, 11:09
Скорее всего, соль, судя по снесенному шлагбауму и нападением как будто вдруг, в ответ на какую-то реплику. Она повернулась спиной, т.е. пока он подходил, угрозы не чувствовала. Выздоровления дамам, а психа проверить на наркоту.
23 июля 2025, 21:12
с луком и яйцами, но не пирожок???
Гость
23 июля 2025, 21:52
Без соли и без лука... Название завода не разглашается.
Гость
23 июля 2025, 22:55
Гость
23 июля 2025, 21:52
Без соли и без лука... Название завода не разглашается.
да их там немного на Курчатова)
Гость
24 июля 2025, 15:15
Гость
23 июля 2025, 21:52
Без соли и без лука... Название завода не разглашается.
АО «НИИ ГИРИКОНД»
23 июля 2025, 21:07
зачем неадеквата называть робин гудом? женщины в тяжелом состоянии
Гость
23 июля 2025, 20:56
Что творится?!
Гость
23 июля 2025, 21:05
30 градусов на улице. Белочка приходит ко многим.
Гость
23 июля 2025, 21:46
Гость
23 июля 2025, 21:05
30 градусов на улице. Белочка приходит ко многим.
Мы это видим по множеству новых законов.
Гость
24 июля 2025, 01:12
В Петербурге последние десятилетия много психов. Помню парня ботаничного вида и старушку-бомжиху, которые подряд садились на одну и ту же чью-то засохшую блевотину в метро
23 июля 2025, 21:22
Маляр?! Надышался красками...
Гость
23 июля 2025, 21:39
Не успел надышаться. Его же не пустили.А если надышался бы.🤪
23 июля 2025, 21:53
Гость
23 июля 2025, 21:39
Не успел надышаться. Его же не пустили.А если надышался бы.🤪
Вот. Не дали подышать привычными красками. А он уже крепко подсел на них.
Гость
24 июля 2025, 15:23
39 лет, а он уже маляр. Необыкновенных способностей человек
Гость
23 июля 2025, 21:36
Стрелами от лука, а не из лука.Стрелами из лука это он стрелял бы.Жесть конечно 🥵. Я туда давно давно чуть не устроился работать.
24 июля 2025, 07:03
Гость, вахтером?
Гость
24 июля 2025, 17:07
24 июля 2025, 07:03
Гость, вахтером?
маляром!
Гость
23 июля 2025, 21:28
Психически здоровый человек так себя не ведет. Какими бы ужасными не были сотрудницы охраны, жарко на улице или в трамвае на ногу наступили.
Гость
23 июля 2025, 21:57
А психически больной не попытался бы скрыться
Гость
23 июля 2025, 23:45
Гость
23 июля 2025, 21:57
А психически больной не попытался бы скрыться
Гость, психи тоже разные
Гость
23 июля 2025, 21:06
Жара плавит мозг, однозначно
А землю отдайте крестьянам!
Тема раскрыта не полностью. Стрельбы не вино. Отработка ближнего боя есть.
Хорошо, что это не проходная " Фонтанки".
Моляр от слова "молярия"?
23 июля 2025, 21:02
Под "сотрудницами" и "заводчанками" подразумеваются работницы охраны, осуществляющие пропускной режим на предприятии? Если "да", то причина возникшей "личной неприязни" на поверхности.
Гость
23 июля 2025, 21:04
то есть, этот Амур решил, что не пустили его эти охранницы, а не система)))
Гость
23 июля 2025, 22:22
А они то в чем виноваты были перед ним?
Гость
23 июля 2025, 22:35
Гость
23 июля 2025, 22:22
А они то в чем виноваты были перед ним?
А потому, что его имя на букву Е. Заканчивается на О.
Гость
23 июля 2025, 22:12
На Московском вокзале в мае наблюдал следующую картину: сначала милая девушка дала охраннику в руки меч размером с человеческий рост. Она проходила через рамки металлоискателя. Меч был пластиковый, но охранник в форме и с этим мечом смотрелся очень внушительно. А через другие рамки шла другая девушка с настоящей косой (которая у смерти в руках). Тоже запоминающееся зрелище.
Гость
24 июля 2025, 01:31
Хотелось бы больше информации. Эти женщины - вахтеры? Весь отряд защитников проходной состоит из двух женщин ? Как предполагается защищать вход в здание в случае чп? Что с тревожной кнопкой? Где подмога?
Гость
24 июля 2025, 07:06
Тревожную кнопку можно унажиматься, через пару сек никто не приедет. Приедут в лучшем случае минут через 15. За это время можно проткнуть весь коллектив, разобрать завод и продать на Авито. Кнопка - не выход. Нужна нормальная охрана.
Гость
23 июля 2025, 21:56
Вот из-за таких теперь нормальным гражданам с луком в руках по улице спокойно не пройти будет
Гость, с чесноком пока ещё мона! Не благодарите.
Гость
23 июля 2025, 22:30
Гость, с чесноком пока ещё мона! Не благодарите.
И с аджикой тоже мона. 😉
Гость
23 июля 2025, 23:29
В сетке с луком можно.
23 июля 2025, 21:17
Всё конешно нехорошо, но каким рако-образом тут оказался "Робин Гуд"?..
23 июля 2025, 21:19
Он же в исторической вариации больше хороший, чем "такой"))
Гость
23 июля 2025, 21:42
23 июля 2025, 21:19
Он же в исторической вариации больше хороший, чем "такой"))
Может у него "погоняло" "Робин Гуд" Теперь будет" Робин Худ ".
Гость
24 июля 2025, 02:37
Гость
23 июля 2025, 21:42
Может у него "погоняло" "Робин Гуд" Теперь будет" Робин Худ ".
Тот и так в оригинале Robin Hood, капюшон, значит.
Гость
23 июля 2025, 21:14
маляр краски надышался что-ли
Гость
24 июля 2025, 01:10
А, так он их тыкал стрелами, как Дженнифер Лоуренс в фильмах "Голодные игры"? Она там и стреляла, и тыкала
Гость
23 июля 2025, 23:19
Скорее Робин Бэд.
Гость
23 июля 2025, 23:56
Бэд бойз, бэд бойз..
23 июля 2025, 22:49
Славный парень - Робин Гуд...:)
24 июля 2025, 07:01
282788453, да уж никому не пожалеешь так прославиться
Гость
23 июля 2025, 21:40
что за контора ? это не Магнетон ?
Гость
23 июля 2025, 22:40
НИИ вроде писали. Значит Гостайна. Секретный завод.
Гость
23 июля 2025, 22:41
Гость, Рекорд, бывший Позитрон
Гость
23 июля 2025, 22:42
Рекорд, на Курчатова 10.Пишут у него ещё и нож был.
Гость
24 июля 2025, 02:01
то-есть с луком и стрелами а может с арбалетом по улице днем пройти можно. росгвардия с полицией где была ныкалась по углам? вот тебе и безопасный город ну потом по камерам безопасно все посмотрют, но желательно предотвращать, а то придет мигрант с гранатометом к правительству и считайте .. дела заводить еще
Гость
24 июля 2025, 14:00
Это очередной бородатый спец был?
Гость
23 июля 2025, 21:03
я работал при женском коллективе шипящих змей как хватило сил молча уволится и убежать не знаю реально издевались каждый день и только мне среди остальных мужчин давали больше всего физической работы что было тут не знает никто
Гость
24 июля 2025, 02:41
Ну вы просто уволились, а не истыкали стрелами своих сотрудниц. Скорее всего, это говорит о вашей вменяемости. Чего не скажешь про "героя" дня.
Гость
23 июля 2025, 21:04
Сдадут все в аренду и никому не нужные посты охраны для непонятно чего содержат. Что это за охрана, если дверь к ним нараспахшку. А в будке охраны может огнестрел лежать.
Гость
24 июля 2025, 07:07
Это не охрана, она вахтёр, гражданский человек.
24 июля 2025, 06:49
Неужели это из-за того, что просто не сработал пропуск? И только лишь? Может еще что-было? Может сначала в ход пошел чей-то острый язык или еще что-то до этого? Ну как это может быть просто так, что не сработал пропуск и из-за этого такое совершать? У психиатра он давно был?
Гость
24 июля 2025, 07:09
Ему к наркологу надо, а то совсем забалдел от краски.
24 июля 2025, 03:35
3 сентября.
Гость
23 июля 2025, 22:56
Завтра с топором через проходную ломиться будут
Гость
24 июля 2025, 09:10
Многие дикари используют отравленные стрелы...
Гость
24 июля 2025, 15:14
Робин Бэд
Гость
6 августа 2025, 08:42
Обратите внимание, что написано на его футболке. Одежда, внешний вид - это всегда послание человека миру. Король и шут. А потом ещё спорят,что подобная "музыка" просто сказки...
Гость
24 июля 2025, 00:48
это был суровый русский купидон подрос
Гость
24 июля 2025, 07:08
Купидон в сердце стреляет, а не в живот тыкает.
Гость
24 июля 2025, 06:25
Мазила
Гость