перейти к публикации
84 комментария к публикации

На улице Курчатова в Петербурге заводчанин ранил женщину из лука

23 июля 2025, 15:40
Гость
Гость
24 июля 2025, 07:32
Псих.
Гость
23 июля 2025, 22:59
Отправить на передовую, с луком и стрелами,
Гость
23 июля 2025, 22:58
Они там регулярно с таким оружием на работу ходят? Бумеранги и моргенштерны тоже в ходу?
Гость
23 июля 2025, 22:22
Некоторые комменты читаешь, хоть смейся...
Гость
23 июля 2025, 22:21
Пусть выживут женщины. Ну и комменты читала некоторые, Вы что такое пишете?
Гость
23 июля 2025, 22:18
Две женщины, трудоспособного возраста. Не бабушки, но и не девочки. Раны проникающие в грудь и в живот. Женщины в реанимации, живы. Судя по видео, не сработал турникет. Одна вышла посмотреть сумку, вторая рядом. Он просто молча всаживал стрелы руками. Одна упала, он на вторую перешел. Та успела только тревогу нажать. Полиция его поймала
Гость
23 июля 2025, 21:10
В наших народных сказках цароевичи выбирали себе будущих жен путем запуска стрел и женилисьна той, к которой упала его стрела. У одного стрела упала к лягушке. Этот Робин Гуд тоже запуском стрел выбирал свою суженную
Гость
23 июля 2025, 20:09
Чего женщины с проходной с ним пререкались, если увидели, что человек под солями и с оружием ? Боевиков насмотрелись или сами тоже под веществами ? С вооружёнными неадекватами договариваться это другая работа, выполняемая людьми с другой профессии и квалификации.
Гость
24 июля 2025, 18:40
Это опыт нужен, по наркоманам психам.
Гость
23 июля 2025, 18:57
Это был Иван-Царевич.
Гость
23 июля 2025, 18:09
Я, конечно, согласен, что новость не в полной мере представлена и не описывает детали происходящего.. но вы, весельчаки и шутники, реально поехавшие.. По итогу.. две женщины. В одной две стрелы - в районе груди. в другой одна - через весь живот насквозь. был в приёмном отделении больницы, когда их привезли. Выжили или нет - не знаю. Фото одной из с двумя стрелами есть в тг в одном из инфо-каналов
Гость
23 июля 2025, 18:37
Вы правы! Ужасная трагедия. Фонтанка описала все очень в шутливом тоне, поэтому и такие комментарии. У меня родственница там работает, говорит вся проходная в крови. И еще неизвестно поймали ли его.
Гость
23 июля 2025, 19:22
Гость
23 июля 2025, 18:37
Вы правы! Ужасная трагедия. Фонтанка описала все очень в шутливом тоне, поэтому и такие комментарии. У меня родственница там работает, говорит вся проходная в крови. И еще неизвестно поймали ли его.
Это всего лишь отмазка для затягивания гаек.
Гость
23 июля 2025, 17:55
После того как паркуется Боярский, уже ничего не удивляет.
Гость
23 июля 2025, 17:22
Это уже минимум второй случай стрельбы лучников по живым мишеням в Петербурге.
Гость
23 июля 2025, 17:16
как интересно все что выше... печальная конечно новость но подробностей хотелось бы побольше...
Гость
23 июля 2025, 17:06
Блин мы с ним работаем,жесть.
Гость
24 июля 2025, 18:13
Уже наверное не будете с ним работать
Гость
23 июля 2025, 17:03
Во первых не завод, а НИИ Во вторых не одну, а двух женщин из охраны..... Очень печально, женщин госпитализировали..... А если бы это был не один мужчина с луком и стрелами, а террористы???? Что было бы тогда? Не понятно, что это за охрана такая....
Гость
23 июля 2025, 17:35
А если бы карбонарии? Карачун бы настал
Гость
23 июля 2025, 18:51
Гость, скорее всего в охране были бабушки божьи одуванчики
Гость
23 июля 2025, 21:30
Гость
23 июля 2025, 18:51
Гость, скорее всего в охране были бабушки божьи одуванчики
Как в фильме про Шурика
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 16:53
Рабин Гад.
Гость
23 июля 2025, 16:43
Лет на 300 припасено (непечатная лексика).
Гость
23 июля 2025, 16:42
Не указано в какую часть тела заводчанки было нанесено ранение. Если в сердце, то стрелявший скорее Амур а не Робин Гуд.
Гость
24 июля 2025, 00:51
Желаете полюбопытствовать ? Печень. Рука. Грудь . Кишечник. А одна стрела вошла в живот и вышла в бедро, прибив кишечник к ноге. Еще весело?
Гость
23 июля 2025, 16:35
Разбираются, насколько серьёзным был повод?
Гость
23 июля 2025, 16:44
Не дала...инструмент с верстака.
Гость
23 июля 2025, 16:33
А на соседнем заводе голый с копьем бегал. Из пращи завхоз его завалил.
Гость
23 июля 2025, 16:43
Копьём срам прикрывал?
Гость
23 июля 2025, 17:34
Скрепно
Гость
23 июля 2025, 16:30
Заводчанка. Это от слова Крестьянка? Велик и могуч русский язык.
Гость
23 июля 2025, 17:24
Да и невдувабельно к тому же . Вот если бы медсестричку или стюардессу - другое дело .
Гость
23 июля 2025, 16:29
Ну, блин. Такая жара на улице. Конечно
Гость
23 июля 2025, 16:29
Вспомнился фильм О бедном гусаре замолвите слово.
Гость
23 июля 2025, 16:12
Заводчанка... Очень эротично звучит, призывно даже.
Гость
23 июля 2025, 16:17
Маша Завод.
Гость
23 июля 2025, 16:05
он убил двоих людей
Гость
23 июля 2025, 16:31
че реально?
Гость
23 июля 2025, 16:53
Гость
23 июля 2025, 16:31
че реально?
Женщину точно насмерть. И насчет того поймали ли его тоже непонятно.
Гость
23 июля 2025, 17:37
Гость
23 июля 2025, 16:53
Женщину точно насмерть. И насчет того поймали ли его тоже непонятно.
Тогда валить однозначно, опасный псих
Гость
23 июля 2025, 16:04
Роб ин Худ?
Гость
23 июля 2025, 15:59
С луком и яйцами, но не пирожок
Гость
23 июля 2025, 19:22
Купидон?
Гость
23 июля 2025, 15:59
На "Ижорском заводе" в Колпино каждый второй с травматом потому что рамки стоят, а сумки и кошельки на стол мимо рамок кладут..а там как раз всё что хочешь и так же медь выносят ..полные барсетки и ключницы и якобы чехлы для кошельков, а там и никель и медь. Никто не досматривает и охранники только для галочки там сидят старики и старухи на всех проходных. Бардак везде и во всём !
Гость
23 июля 2025, 16:19
Потому что охранникам мало платят, молодежь не пойдет туда работать, а пенсионеры вполне, у них выбор либо дворниками либо охранниками.
Гость
23 июля 2025, 19:20
Гость
23 июля 2025, 16:19
Потому что охранникам мало платят, молодежь не пойдет туда работать, а пенсионеры вполне, у них выбор либо дворниками либо охранниками.
"Пенсионером называется человек, которому платят за то, чтобы он не работал" © закадровый голос Юрия Яковлева в х/ф «Старики-разбойники»
Гость
23 июля 2025, 19:54
Гость
23 июля 2025, 16:19
Потому что охранникам мало платят, молодежь не пойдет туда работать, а пенсионеры вполне, у них выбор либо дворниками либо охранниками.
Потому, что это никому не нужно😥
Гость
23 июля 2025, 15:58
Отечественный неспециалист показал старинный красивый обычай. ☺️
Гость
23 июля 2025, 15:52
Сюр какой-то, лук, стрелы, на проходной завода...
Гость
23 июля 2025, 16:30
Корешки - лук. Вершки - стрелы. Едино - Лук зелёный
Занзибара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2025, 16:56
Почему СЮР? Нормальные традиции, лук и стрелы. Скрепы. Только лошадка с телегой запоздала.)
Гость
23 июля 2025, 17:00
23 июля 2025, 16:56
Почему СЮР? Нормальные традиции, лук и стрелы. Скрепы. Только лошадка с телегой запоздала.)
Лук и стрелы - это же из вашей из "цивилизации"?!
Гость
23 июля 2025, 15:49
А при чём тут Робин Гуд?
Гость
23 июля 2025, 15:51
Скорее 💘 купидон
Гость
23 июля 2025, 16:28
может быть он забрал у неё деньги и раздал их бедным ....
Гость
23 июля 2025, 16:30
Гость
23 июля 2025, 15:51
Скорее 💘 купидон
если б ваши родств. там работали, посмотрела бы на ваш юмор, а у меня там дочь и было очень страшно
Гость
23 июля 2025, 15:48
пару месяцев назад я ходил на собеседование на этот завод на проходной досматривают только рюкзаки и на стене табличка что травматы нельзя проносить зачем он лук хотел пронести?
Гость
23 июля 2025, 15:52
Поесть, наверное
Гость
23 июля 2025, 15:53
Может он легковооруженный лучник
Гость
23 июля 2025, 15:53
Ну про лук же не было написано
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 15:47
Насколько я знаю, он двоих женщин ранил.. Почему про вторую ни слова..
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2025, 15:48
*двух
Гость
23 июля 2025, 15:50
Ты одна их них?
Гость
23 июля 2025, 16:32
Не только ранил, но и разбил сердце.
Гость
23 июля 2025, 15:47
А вот говорят бюджетники: "Идите работать на заводы!!!".
Гость
23 июля 2025, 15:52
Вот и иди после этого
Гость