перейти к публикации
260 комментариев к публикации

В возрасте 76 лет умер музыкант Оззи Осборн

22 июля 2025, 21:10
Гость
Гость
23 июля 2025, 22:01
Если вы считаете этогои персонажа легендой, то меня савиимскреннлелажь.
Гость
23 июля 2025, 22:00
После нас хотят запретить технологии обхода блокировки сайтов в результате чего погибли на фронте борьбы за медали чемпионата мира по футболу среди женщин нас не было ни одного матча за сборную СССР.
Гость
23 июля 2025, 21:27
По барабану. А естли честно, то хорошо, но мало.
Гость
23 июля 2025, 15:25
Шерон теперь нового мужа искать.
Гость
23 июля 2025, 11:52
Абсолютно великий музыкант. Я счастлив, что был на его концерте. Таких больше нет и вряд ли будет. Вечная добрая память приколисту Оззи.
Гость
23 июля 2025, 11:44
R.I.P.
Гость
23 июля 2025, 11:18
видать особо пацреоты дизлайкают. Им же хотелось чтоб писали да и типа ну умер и умер, а пишут от сердца и чертов бесит.
Гость
23 июля 2025, 09:37
Посчастливилось быть на его концерте в 1989г с Black Sabatt в Будапеште...Покойся с миром Оззи....
Гость
23 июля 2025, 09:22
Боевой старикан, жаль, но время самая беспощадная вещь на свете
Гость
23 июля 2025, 09:20
Автору статьи: фильм "Black Sabbath" (так он назывался в прокате в Англии) снят итальянским режиссёром Марио Бава, и в оригинале назывался "Три лика страха" (1963). А Борис Карлофф был в этом фильме только актером (кстати, Борис Карлофф -это сценический псевдоним).
Гость
23 июля 2025, 09:10
Его стиль на любителя,не каждый полюбит тяжёлую музыку.Но хоть я и не любитель его музыки,жаль,что Оззи не стало.И раз многие люди его полюбили,значит,как человек,он был легендарный.С этим не поспоришь.Его песни можно не любить,но отрицать их легендарность всё же невозможно.
Гость
23 июля 2025, 08:28
Хорошо пожил, весело
Гость
23 июля 2025, 07:34
До сих пор футболка с концерта 2010 года в Питере. Надеваю редко, но сегодня надену. R. I. P.
Гость
23 июля 2025, 07:32
К кому милостив бог, тому он даёт перед смертью покой и время уладить дела, попрощаться с родными и близкими, подвести итоги и расставаясь с жизнью пройти её в памяти.
Гость
23 июля 2025, 06:46
Прощай, Князь,,,
Гость
23 июля 2025, 04:01
Жил и умер по красоте. Какая трагедия, какая такая жалость? он все сделал так круто, что хочется только аплодировать стоя!
Гость
23 июля 2025, 03:11
А слов хороших намного больше
Гость
23 июля 2025, 02:39
Closed his eyes forever... R.I.P. Пожалуй, последний из великих... Прощай, Оззи!
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2025, 11:48
всё-таки, не последний ещё живы Плант и часть Роллингов, как минимум
Гость
23 июля 2025, 02:17
Конечно легенда. Стольким влить в уши мелодии, которые никто не напоет, жрать птиц на сцене, лягушек, точно не каждый сможет, браво музыкантам!! Пожил и умер, вселенская скорбь , всех ждет
Гость
23 июля 2025, 01:50
Люди умирают и бросают друг друга при жизни, слезы имеют не все
Гость
23 июля 2025, 01:03
Мир его праху... Вечная Память...
Гость
23 июля 2025, 00:55
величайший Оззи умер, какое несчастье, у меня аватарка стоит с Оззи. Никогда не забуду великого музыканта.
Гость
23 июля 2025, 00:46
Ronnie James Dio
Гость
23 июля 2025, 00:31
Соболезную....... Реально Эпох....
Гость
23 июля 2025, 00:24
Дальше только конец света
Гость
22 июля 2025, 23:32
В 2019 году были куплены билеты на его концерт в Хельсинки, но его отменили, потом ковид, потом.... Покойся с миром...
Гость
22 июля 2025, 23:32
Dreamer
Гость
22 июля 2025, 23:31
Спи спокойно, Легкнда! Был на его концерте в 2018 году в Ледовом
Гость
23 июля 2025, 21:30
Тоже там был. В последний раз его видел - из семи...
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2025, 23:29
Джон Леннон, Фредди Меркьюри - здесь понятно. Это личности в мировой истории. Это личности в рок музыке....А кто сегодня умер? Почему столько воя в сети? Английская бабка кегли откинула тоже выли....понимаю - хотите придать значимости англии?
Гость
23 июля 2025, 00:24
А Леннон и Меркюри из России??
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июля 2025, 01:50
Гость
23 июля 2025, 00:24
А Леннон и Меркюри из России??
Ну Леннон англичанин, а Фредди с Занзибара....Да хоть бы и с Луны...они личности! А этот?
Гость
23 июля 2025, 02:27
23 июля 2025, 01:50
Ну Леннон англичанин, а Фредди с Занзибара....Да хоть бы и с Луны...они личности! А этот?
Людям нравится Оззи,они соболезнуют. Своё мнение тебе не навязывают. Зашёл сюда,как будто с проверкой. Не нравится-не слушай. Ещё и Англию приплёл. А Смоки можно слушать? Они тоже из Англии.
Гость
22 июля 2025, 23:23
We Sold Our Soul for Rock ’n’ Roll. R. I. P.
Гость
22 июля 2025, 23:22
Мужик очевидно сделал богатый вклад в развитие культуру становления рока. Кто что бы там не говорил - а наслаждаться мелодией это одно из немногих что нас отличает от животных. Так что да, он сделал вклад в культуру развития человечества, свой особенный. Надеюсь что и дальше так же будут появляться революционные музыкальные изменения которые войдут в историю культуры человечества.
Гость
22 июля 2025, 23:10
R.I.P
Гость
22 июля 2025, 23:08
Мне 60 с лишним, всю жизнь слушаю Ozzy! Нет слов!
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 23:04
R.I.P.
Гость
22 июля 2025, 22:54
Уходят кумиры , каждый раз напоминая мне , что и я не вечен и однажды наступит так же мой последний на этой земле . Только в отличие от Оззи - мало кто это заметит . Но даже после смерти Оззи , как и после смерти других великих артистов - жизнь продолжается .
Гость
22 июля 2025, 22:53
Вряд ли этот певун ртом имеет звание заслуж. артиста британии. А муж сопчаг вчера заимел. У богомолова будет скидка на ЖКХ👍
Гость
22 июля 2025, 22:48
Ну умер и умер
Гость
23 июля 2025, 21:36
Ну и ты умрешь и умрешь. Только тебя никто не знает и скорбеть не будет.
Гость
22 июля 2025, 22:43
Легенды уходят... Новых нет
Гость
22 июля 2025, 22:43
Оззи, ты не умер! Ты в наших сердцах, в наших ушах. Ты часть нашей жизни. Великий и Ужасный!
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 22:33
эх, только на днях с ним разговаривал, вроде старик бодрячком был ((
Гость
22 июля 2025, 22:33
Говорят, что бог берет к себе лучших, а я бы ему посоветовал прибрать худших.
Гость
22 июля 2025, 22:28
Они вместе с Рэнди оставили нам "Мистер Краули". Вечная память.
Гость
22 июля 2025, 22:27
Не верится, что его больше нет. Великий музыкант, великий человек, покойся с миром, твои песни будут помнить всегда.
Гость
22 июля 2025, 22:27
Великий Оззи пусть земля будет пухом.Я всегда слушал и любил тебя как кумира и певца и так человека . Покойся с Миром.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2025, 22:24
Очень плохая новость.
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2025, 22:24
ушла Легенда... покойся с миром, Великий Оззи!
Гость
22 июля 2025, 22:19
Теперь Оззи и Дио устроят адский концерт на Небесах
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2025, 00:34
Гость, ДиКаприо так-то ещё живой 🫣🫣🫣
Гость
22 июля 2025, 22:18
Квасил как и Высоцкий и тоже наркоту употреблял и в отличии от Высоцкого так долго прожил
Гость
22 июля 2025, 23:50
Высоцкий тоже бы прожил вовремя "не похмелился" а это очень опасно для жизни
Гость
22 июля 2025, 22:17
Вечная память! Long live rock'n'roll!
Гость
22 июля 2025, 22:16
Оззи не умер. Он просто улетел на свою планету!
Гость
23 июля 2025, 01:13
Улетел в вечность...
Гость