перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Михайловском театре в Петербурге проходят обыски

22 июля 2025, 12:52
Гость
Гость
23 июля 2025, 21:20
Кехман до этого вел фруктовый бизнес, фирма обанкротилась, он после этого купил себе дом за $12 млн., более чем странно. Сейчас вижу афиши, где он постановщик , например «Пиковая дама», ему также не мешает убирать многое на свое усмотрение из произведений классической музыки. А отношение к людям в театре как к быдлу, ах да, он же недавно консерваторию закончил. Невольно вспоминается пословица:» Печь пироги должен пирожник, а сапоги шить сапожник», а не наоборот.
Гость
23 июля 2025, 20:04
Многие забыли, что до Кехмана в театр Мусоркского мало кто ходил, репертуар, артисты все было никакое. Он этот театр возродил и между прочим в его реставрацию вложил 500 млн собственных средств. В театре прекрасный состав артистов, интерьеры, буфет. Почему то многие считают, что вся эта красота появилась сама по себе. Когда начинают вот так трепать людей искусства вмегда хочется сказать вмем этим проверяющим и иже с ними Начните с себя Не таи и не тех за руку хватаете Можно прям бреднем зачерпывать начиная с администраций городских и выше гд софред
Гость
23 июля 2025, 15:12
Да , слабоват еврей против немца …
Гость
23 июля 2025, 15:07
Я его бананы из принципа никогда не ел !!!
Гость
23 июля 2025, 14:53
У нас где только обыски сейчас не проходят))
Гость
23 июля 2025, 13:36
Надеюсь,что все комментарии были проявлением специфического чувства юмора
Гость
23 июля 2025, 08:27
Должен быть аудит по итогам каждого года. Суммы немаленькие, почему государство не контролирует?
Гость
23 июля 2025, 16:28
Потому что РФия это не государство, это корпорация, действующая в интересах небольшого числа учредителей.
Гость
22 июля 2025, 19:48
А какая должна быть НЕспокойная обстановка у театра? Балерины бьются с ОМОНом?
Гость
22 июля 2025, 17:57
Библиотеки разные бывают. Есть такие, где одна книга может стоить не один миллион зелёных. В таких воруют всенепременно. А в детской районной библиотеке конечно, что-то спереть можно, да невыгодно. А вообще воруют везде.
Гость
23 июля 2025, 16:26
Это вы про Папскую библиотеку в Риме? В РФии сейчас любая книга, любой экспонат, картина в музее вызывает сомнение в подлинности.
Гость
22 июля 2025, 16:57
Ну,если президент присваивает звание Богомолова(мужу Собчак), так о чём вообще говорить!
Гость
23 июля 2025, 13:26
..резидент еще не то могет! Яму все нипочем!
Гость
22 июля 2025, 15:56
В библиотеках тож воруют?
Гость
22 июля 2025, 18:45
Ну, если даже в Генштабе. Почему бы и не в библиотеках?
Гость
22 июля 2025, 14:58
28 миллиардов. А где они лежали? В вагонах? Или в крипте? Тогда ах... Не найдут.
Гость
22 июля 2025, 14:57
Там в культуре и Абрамович с семьёй Ельцина ошивается...
Гость
23 июля 2025, 16:25
А как же без этих деятелей, семья это все, мафия бессмертна!
Гость
22 июля 2025, 14:47
С ценами разберитесь! Я уже давно туда не хожу...
Гость
22 июля 2025, 14:16
Театр - буржуазный яд! Береги пролетариат и детей!
Гость
22 июля 2025, 13:59
сколько должностей . кроме кехмана больше нет у нас деятелей
Гость
22 июля 2025, 13:47
Еще одну копилочку открывают.
Гость
22 июля 2025, 13:45
и не верьте их слезам. это же артисты!
Гость
22 июля 2025, 13:40
Считаю, что театры над упразднить. Там отрываются деньги, ведутся разнообразные махинации, а само главное - проталкиваются разные сомнительные идеи, зачастую откровенно экстремистские. Пролетариат в театр не ходит, это зачастую сборище неблагонадежных либеральных элементов. Обычным людям достаточно телевизора и радио точки, и чем меньше пролетарскую массу будут сбрызгивать либеральным ядом - тем лучше!
Гость
22 июля 2025, 13:48
тем более , что давно известно: важнейшим из искусств у нас являются кино и цирк
Гость
22 июля 2025, 13:53
Гость
22 июля 2025, 13:48
тем более , что давно известно: важнейшим из искусств у нас являются кино и цирк
Кино это тот же цирк, снятый на плёнку. Поэтому можно оставить только цирк, а всё остальное ликвидировать как противоречащее нашим ценностям, целям и задачам.
Гость
22 июля 2025, 14:09
Гость
22 июля 2025, 13:53
Кино это тот же цирк, снятый на плёнку. Поэтому можно оставить только цирк, а всё остальное ликвидировать как противоречащее нашим ценностям, целям и задачам.
Бурные продолжительные аплодисменты (все встают)
Гость
22 июля 2025, 13:34
с таким рвением силовики скоро друг друга начнут обыскивать
Гость
23 июля 2025, 16:32
Их ряды ширятся, а аппетит вещь неуправляемая!
Гость
22 июля 2025, 13:29
Нужно особо тщательно посмотреть за кулисами и в оркестровой яме! Обычно там всё прячут!
Гость
23 июля 2025, 16:29
В скрипках и альтах!
Гость
22 июля 2025, 13:26
Обстановка спокойная. А чего суетится - воруют - обычное дело :-)
Гость
22 июля 2025, 13:21
И почему так - как только "в крупных размерах" - так обязательно выходец с земли обетованной? Алчность прям-таки на генетическом уровне.
Гость
22 июля 2025, 13:49
алчность может быть и в мелочах, а тут чувствуется размах!
Гость
22 июля 2025, 13:13
Шампанское за чей счёт?
Гость
22 июля 2025, 13:30
Защёт налогоплательщиков, кого ж ищо то
Гость
22 июля 2025, 21:33
Гость
22 июля 2025, 13:30
Защёт налогоплательщиков, кого ж ищо то
Так вдвойне вкуснее!
Гость
22 июля 2025, 13:12
Как можно мерить Искусство деньгами... это так скучно, так банально. А деньги для того и существуют чтобы их тратить. Хватит кошмарить театры. Свободу всем! И всем шампанского!
Гость
22 июля 2025, 13:09
"В Москву ехать надо в Москву вся сила!" (с)
Гость
22 июля 2025, 13:14
Там МХАТ, там Большой.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2025, 13:38
Гость
22 июля 2025, 13:14
Там МХАТ, там Большой.
большой не трожьте! там гергиев!
Гость
22 июля 2025, 14:56
Гость
22 июля 2025, 13:14
Там МХАТ, там Большой.
Я покажу тебе как я ЛАхмат... За росбюджет в Луганске ренегат Потом я извинюся невпопад
Гость
22 июля 2025, 13:07
Весь мир театор, а люди в нем актеры. Так что виноваты все.
Гость
22 июля 2025, 21:32
А кто не актёр, тот билетёр
Гость
22 июля 2025, 23:43
Гость
22 июля 2025, 21:32
А кто не актёр, тот билетёр
4747 ну один это точно
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 13:03
Милиционеры приобщились к прекрасному.
Гость
22 июля 2025, 13:45
Кехман прекрасен?
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2025, 17:32
Гость
22 июля 2025, 13:45
Кехман прекрасен?
Гость, не ведаю. Сокамерники скажут.
Гость
22 июля 2025, 13:01
Не там ищут. С себя начните.
Гость
23 июля 2025, 16:28
Кахман просто оказался жаден
Гость