Бабушка и внук погибли, принимая душ в частном доме в поселке Эльтон Палласовского района Волгоградской области. По предварительной информации, 56-летняя женщина и 7-летний мальчик скончались от удара током, сообщает 21 июля Следственный комитет региона.
Тела женщины и ребенка нашли в минувшую пятницу в летнем душе. По данным следствия, освещение там было организовано с помощью удлинителя, который в 2024 году самостоятельно установил хозяин дома — брат погибшей. Удлинитель он проложил от дома к душевой через отверстие, просверленное в металлопрофильной стене. Бабушка и внук получили смертельный удар во время водных процедур.
Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум лицам.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















