Юного жителя Невского района госпитализировали в тяжелом состоянии после баловства с пневматикой и его последствий, которые подросток три дня стоически прятал под повязкой.
15-летнего жителя Рыбацкого доставили в детский городской многопрофильный центр имени Раухфуса накануне вечером, стало известно «Фонтанке» 20 июля. Медики диагностировали проникающее ранение орбиты глаза с инородным телом.
Раненый сознался, что пострадал еще 16 июля в гостях, где друг случайно выстрелил в него из пневматического пистолета.
«Испугавшись реакции родителей, юноша утаил этот факт и несколько дней проходил с повязкой на глазу», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Полиция проводит проверку по факту случившегося.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















