перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержан сын главы азербайджанской диаспоры

15 июля 2025, 22:24
Гость
Гость
16 июля 2025, 13:54
дядя Турал работает...
Гость
16 июля 2025, 11:52
А вот интересно,кто и по каким законам определил,что он глава диаспоры? Полный беспредел! Выдумали себе должности на нашей земле и руководят,решают проблемы своих мигрантов с властями. Позор
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 09:36
А что по этому поводу думает российская диаспора Урала?
Гость
16 июля 2025, 08:09
Должно быть уже извинились на камеру и отпустили....
Гость
16 июля 2025, 07:04
в каждой главе по главе . А есть еще супер -глава . сидит где то в Маскве .
Гость
16 июля 2025, 06:27
вот факты налицо .и негодование от официального Азербайджана раз Матвиенко обещала их президенту придать в России силовиков и минвысшено образования ради великой дружбы .а то что на украине просто по подозрению!!?!! обиои дух граждан Азербайджана .про жто офицальный протест отсутствует .двоякое отношение к своим гражданам .
Гость
16 июля 2025, 00:56
Тех, кто решил сделать из людей винегрет, их необходимо наказывать. Люди этого не любят, во всем нужна мера.
Гость
16 июля 2025, 00:54
Это уже тупой наезд человека на человека, тупо срабатывает всемирная неприязнь. Это надо прекращать людям думающим. Мы всегда жили и работали вместе, не спрашивая национальности.
Гость
16 июля 2025, 09:15
Это потому что тебя не было в Баку в 1990-м
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 июля 2025, 00:33
Долго думали...
Гость
16 июля 2025, 00:01
Почему не при попытке к бегству?
Гость
15 июля 2025, 23:47
А чего возмущаться, если они уже "наши", а не "ваши"?!
Гость
15 июля 2025, 23:41
Ну если за стаканчик пятачок, то тут минимум на пятнашечку набегает
Гость
15 июля 2025, 23:36
А у каждой диаспоры в каждом регионе РФ есть ещё и официальный глава? И каков его статус по законодательству РФ?
Гость
15 июля 2025, 23:41
... в законе!
Гость
15 июля 2025, 23:50
Гость 3 минуты А у каждой диаспоры в каждом регионе РФ есть ещё и официальный глава? И каков его статус по законодательству РФ?,,.- Ну, что-то, по-видимому, главенствующее, не Бел ли Лазар дал "добро" на создание мешпух по всей Россиюшке??!!))))
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 июля 2025, 00:03
Гость, откуда пишешь? Спроси, если сможешь, у г-на Беглова.
Гость
15 июля 2025, 23:00
Задержали, чтобы извиниться лично перед гражданами Алиева? Долго же думали... Задерживать или нет, пока разрешение с самого верха не пришло
Гость
15 июля 2025, 22:44
А восьмого ребенка в семье когда уже оприходуют?
Гость
15 июля 2025, 22:42
Адвакатян - шах и мат.
Гость
15 июля 2025, 22:47
не. там ещё ОПГ ТВ из ОПГ-государства ещё не отстрелялось.
Гость
15 июля 2025, 22:48
О, давненько здесь не было парня Адвокатяна. А ты что, бедолага, не в курсе, что у твоего ненаглядного Адвокатяна — армянская фамилия? Не научили тебя в коррекционной школе таким элементарным вещам?
Гость
15 июля 2025, 22:51
Гость
15 июля 2025, 22:47
не. там ещё ОПГ ТВ из ОПГ-государства ещё не отстрелялось.
О, у вас здесь внутрипалатные обсуждения.
Гость
15 июля 2025, 22:41
гелик виноват. снять с него двери на год!
Дядя Бо мобильный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 22:38
На том же видео, сам глава диаспоры, сидя на пассажирском кресле, наносит удар силовику.
Гость
15 июля 2025, 22:44
А ты же сам вчера утверждал, что каждый имеет право на защиту собственной жизни, когда на него нападают охранники. 🤨
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 23:17
Гость
15 июля 2025, 22:44
А ты же сам вчера утверждал, что каждый имеет право на защиту собственной жизни, когда на него нападают охранники. 🤨
Вчера на видео не было охранника, там был просто бородатый человек, без опозновательных знаков. Внимательнее надо быть, дружок.
Гость
15 июля 2025, 23:40
Мамон связи включит на полную катушку, хотят видимо через отпрыска достать.
Гость
15 июля 2025, 22:35
кефир раздал всем права в России и паспорта ... а с обязанностями не познакомил. гораздо проще летать на приёмы и обсуждать миллиарды за орехи, сухофрукты и гнилые помидоры, чем реально решать назревшие проблемы со своей партией, которая провернула афёр с миграцией и разбазариванием бюджетных средств на "соотечетсвенников".
Гость
15 июля 2025, 22:42
Кефир только в твоей голове, причём перекис давно.
Гость
15 июля 2025, 22:44
Гость
15 июля 2025, 22:42
Кефир только в твоей голове, причём перекис давно.
Пшло вон
Гость
15 июля 2025, 22:49
Гость
15 июля 2025, 22:44
Пшло вон
Ты просишь, но делаешь это без уважения. ☺️
Гость
15 июля 2025, 22:34
Прям как в Таллинне ... Долго думали. С 1 июля ...
Гость
15 июля 2025, 22:33
на видео азербайджанер не подчинялся. и решил скрыться. силовик открыл дверь. и азербайджанер решил не сдаваться. вот и всё.
Гость
15 июля 2025, 22:41
Нет не всё. Ты в каком селе русский язык учил? Посмотри в словаре, как по-русски граждане Азербайджана называются.
Гость
15 июля 2025, 22:43
Гость
15 июля 2025, 22:41
Нет не всё. Ты в каком селе русский язык учил? Посмотри в словаре, как по-русски граждане Азербайджана называются.
Там слово на букву ш, которое удаляется модераторами.
Гость
15 июля 2025, 22:50
Гость
15 июля 2025, 22:43
Там слово на букву ш, которое удаляется модераторами.
Шариков? Почему же, твою легендарную фамилию никто не посмеет удалять. 😉
Гость
15 июля 2025, 22:31
Всё идёт к тому, что у кого место рождения Азербайджан или Азербайджанская ССР, внезапно исчезнет российское гражданство по причине отсутствия в базе ДКС МИДа РФ.
Гость
15 июля 2025, 22:39
И что, наш губернатор станет иностранцем? 🧐
Гость
15 июля 2025, 22:43
Гость
15 июля 2025, 22:39
И что, наш губернатор станет иностранцем? 🧐
...Но некоторые жывотные ровнее.
Гость
15 июля 2025, 22:44
Ну и правильно
Гость
15 июля 2025, 22:30
Кефир создаёт себе врагов на ровном месте.:-)
Гость
15 июля 2025, 22:53
Чего, траванулся и записал кисломолочные продукты в свои враги? 🧐
Гость
16 июля 2025, 00:35
Гость
15 июля 2025, 22:53
Чего, траванулся и записал кисломолочные продукты в свои враги? 🧐
алиев не только помидоры он каклам продаёт нефтегаз через турок и болгар
Гость
16 июля 2025, 15:30
Гость
15 июля 2025, 22:53
Чего, траванулся и записал кисломолочные продукты в свои враги? 🧐
Да, загорелые кефира любят. Никогда им так вольготно не жилось, как при кефире.
Гость
15 июля 2025, 22:29
Отношения с Алиевым пошли в разнос. Кто на очереди?
Гость
15 июля 2025, 22:33
🇧🇾😀😀
Гость
15 июля 2025, 22:59
не. Алиев за орехи и сухофрукты, с гнилыми помидорами получает больше от кефира: права (но не обязанности), пространства для покорения, паспорта, возможность уклонения от налогов (тысячи рынков, которые не платят ничего и никому), плюс вывоз драгметаллов из России, дешёвая нефть из России (свою-то они продают задорого), плюс в 90-ые, не исключено, прибрали к рукам активы СССР. например, в костроме к рукам какой-то алибабаевич прибрал целую судоверфь с госзаказами, а охранять поставил гномов.
Гость
16 июля 2025, 07:07
Гость
15 июля 2025, 22:59
не. Алиев за орехи и сухофрукты, с гнилыми помидорами получает больше от кефира: права (но не обязанности), пространства для покорения, паспорта, возможность уклонения от налогов (тысячи рынков, которые не платят ничего и никому), плюс вывоз драгметаллов из России, дешёвая нефть из России (свою-то они продают задорого), плюс в 90-ые, не исключено, прибрали к рукам активы СССР. например, в костроме к рукам какой-то алибабаевич прибрал целую судоверфь с госзаказами, а охранять поставил гномов.
Алиев основной поставщик овощей в Европу . А наши астраханские помидоры где ..при коммунистах их бульдозерами давили . в конце сезона ....
Гость
15 июля 2025, 22:29
на лежачего наверное
Гость
15 июля 2025, 22:25
На авто он сдал назад и задел пассажирской дверью одного из участников группы захвата ? Он что деревянный это участник, отойти не смог ?
Гость
15 июля 2025, 22:28
не очкуй, помидоры пока не запретили😄
Гость
15 июля 2025, 22:37
не. там было так. силовик открыл дверь. азербайджанер решил скрыться. впереди была машина. он стал стартовать назад, чтобы напугать силовика. это уголовка и статья.
Гость
15 июля 2025, 22:38
Гость