перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Суд в Петербурге заключил под стражу бывшего военкома Петродворцового района

11 июля 2025, 20:54
Гость
Гость
12 июля 2025, 10:57
Как такое сделали начальником, тем более в военкомате! 🤔
Гость
12 июля 2025, 03:37
В советское время всякое было. Мне не повезло, хотя призывали дважды (то есть до части довезли), и в первый раз история была забавная. Был желающий пойти сейчас, но его не взяли, меня обменяли на него, хотя документы были уже в части. Почему, я знаю, но не во взятках дело. Взять-то ведь взяли, забыли в часть привезти, а тут парень подвернулся. А не повезло (если о советском времени) вот почему. Я жил в Петроградском районе. А что такое Петроградский район в том время? Большое население, но это коммуналки, а в них много стариков. А план давался по числу населения. В новостройках меня бы и по зрению не взяли, а тут план делать надо. Поэтому одного с теми же характеристиками по здоровью, образованию в центре брали, а в новостройках могла быть отсрочка.
Гость
12 июля 2025, 00:00
Колбасой брали🤧
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июля 2025, 22:08
А сколько реально сегодня стоить откупиться от службы? Чтобы нормально, с выдачей военника как отслужившему. Есть у кого данные?
Гость
11 июля 2025, 22:57
Дешевле купить депутатство ;)
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 01:20
В прошлом году обозначали 250-300 т.р. Но сейчас, видимо, гайки подкрутили, будет дороже. Да и не всякий ком решится. Проще на завод какой устроится где есть бронь. Наверняка выйдет дешевле и надёжней.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2025, 01:47
12 июля 2025, 01:20
В прошлом году обозначали 250-300 т.р. Но сейчас, видимо, гайки подкрутили, будет дороже. Да и не всякий ком решится. Проще на завод какой устроится где есть бронь. Наверняка выйдет дешевле и надёжней.
Так на завод ходить надо.
Гость
11 июля 2025, 21:44
сейчас вся сила в моноблоках...
Гость
11 июля 2025, 21:20
Тебя посодют - а ты не воруй .
Гость
11 июля 2025, 21:19
Много-много лет назад в этом военкомате у меня, уже не помню для чего, потребовали купить для нужд военкомата кучу какой-то канцелярии - листов формата А4, ручек, степлеров, бумажных папок. А теперь, значит, компьютеры им подавай...
Гость
11 июля 2025, 21:50
Видимо у тебя белый билет. Других причин для такого обращения к тебе - просто нет
Гость
11 июля 2025, 22:04
Гость
11 июля 2025, 21:50
Видимо у тебя белый билет. Других причин для такого обращения к тебе - просто нет
Да ну, какой белый билет! У меня он и сейчас не белый. Там что-то попроще было, вполне легальное, просто они могли это заволокитить, а мне надо было побыстрее. Но что именно мне от них было надо - правда, не помню.
Гость
11 июля 2025, 21:01
Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет.
Гость
11 июля 2025, 22:56
Можно посмотреть и с другой стороны: уберег две человеческие жизни хотя бы на время. Пусть и небескорыстно.
Гость
28 апреля, 22:07
Почему покойный?
Гость