Американский рэпер и актер Снуп Догг (Snoop Dogg) выпустил клип про мессенджер Telegram под названием Gifts.

В треке используются стандартные звуки мессенджера, а видеоряд демонстрирует еще невыпущенный набор подарков.

Не обошлось без отсылок на 100 детей Павла Дурова и блокировку мессенджера.

Догг называет себя «реальным» и призывает всех «прокачать» свой профиль в Telegram. Сам он завёл канал в мессенджере в мае 2025 года.
Ранее Снуп Догг обратился к Дурову в соцсети X и предложил основателю мессенджера притормозить с заведением детей. «Эй, слышал, у тебя уже 106 детей? Пацан, ты не детей заводишь, ты целые выводки щенков плодишь. Притормози немного».

Дуров обещал дать ответ в Telegram.
Цели столь неожиданного коллаба остались для нас загадкой, но можем посоветовать Снупу Доггу, как и всякому начинающему пользователю Telegram, подписаться на четыре телеграм-канала «Фонтанки»: «Фонтанка SPB online», «Серебряное ожерелье» с «Фонтанкой», «ЗвероПятница» и «Афиша Plus».
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте