
У здания УФСБ по Петербургу и Ленобласти на Литейном проспекте произошло серьёзное ДТП с участием двух BMW и Belgee. Как рассказала «Фонтанке» читательница Анастасия в среду, 9 июля, BMW X5 на высокой скорости проехал на красный свет и протаранил автомобиль её мужа, стоявший на светофоре.
Инцидент случился накануне утром у дома № 4 на Литейном. По словам Анастасии, BMW X5, нарушив правила, зацепил другую BMW, которую отбросило в Belgee и затем в бордюр рядом со зданием управления ФСБ. Супруг нашей читательницы разбил подбородок, но от госпитализации отказался.
После аварии X5 скрылся с места происшествия. Однако, по словам Анастасии, с помощью очевидцев ей удалось найти машину в Нейшлотском переулке, при этом автомобиль уже был без госномеров. Женщина дежурила у автомобиля весь день, но его владелец так и не появился. Утром следующего дня BMW X5 исчез.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте