перейти к публикации 
28 комментариев к публикации
Минтранс сообщил о нормализации работы российских аэропортов

6 июля 2025, 11:33

AndrewBarsik
6 июля, 11:38
Интересно - а мои внуки смогут летать нормально, или это безумие с нами навечно?
Гость
6 июля, 11:42
Вряд ли наши внуки вообще будут летать…,,

Alex000
6 июля, 11:47
Гость
6 июля, 11:42
Вряд ли наши внуки вообще будут летать…,,
Будут, но низенько и недолго...
Гость
6 июля, 11:57
Привычка к "царям-батюшкам", "отцам народов" и прочим "вождям", со всеми вытекающими последствиями, передается в российских семьях по наследству, старшее поколение засоряет мозги младшему. Так что, если и не навсегда, то ещё очень надолго.
Гость
6 июля, 11:41
Это уже победа, или еще не? В 2021 такого не было…..,
Гость
6 июля, 11:46
Победа придёт в каждый дом. Будут и белые кресты на стёклах и затемпнение по ночам. Всё как при дидах.
Гость
6 июля, 12:39
Гость
6 июля, 11:46
Победа придёт в каждый дом. Будут и белые кресты на стёклах и затемпнение по ночам. Всё как при дидах.
"Можем повторить".
Гость
6 июля, 12:09
Дом сгорел гори и хата
Гость
6 июля, 14:36
Бедные люди, у кого рейсы с пересадкой..

Марти МакФлай
6 июля, 11:51
Вчера утром улетал из Пулково во Внуково. Масса людей с задержанных ещё накануне вечером рейсов. На удивление, вылетели всего-то с 20-иминутной задержкой. Рассчитывали, что и обратно проскочим. Но не тут-то было. Сначала рейс перенесли с 19.30 на 2 часа. Потом его отменили. Через колл-центр пересадили на 22.30,но почти сразу же и его отменили. В результате купили билеты на ночной "Бетанкур", им и вернулись. Что характерно, возврат денег за отменённый сегмент полёта происходит не автоматически, а только через оформление звонком в тот же колл-центр.
Гость
6 июля, 12:11
Машина времени купи

Марти МакФлай
6 июля, 13:42
Гость
6 июля, 12:11
Машина времени купи
Рекомендуете на виниле или CD?
Гость
6 июля, 11:41
готовить маленьких членов - правильно - учить китайскому к релокации
после истечения срока годности у кефира
Гость
6 июля, 11:51
Всё-таки в тех странах, где нужен английский (испанский, немецкий, французский), нашим людям будет привычней.
Гость
6 июля, 12:11
Гость
6 июля, 11:51
Всё-таки в тех странах, где нужен английский (испанский, немецкий, французский), нашим людям будет привычней.
Если есть голова на плечах везде будут рады и ты устроишься а если нет то на нет сиди в ро6
Гость
6 июля, 12:25
Гость
6 июля, 12:11
Если есть голова на плечах везде будут рады и ты устроишься а если нет то на нет сиди в ро6
да нигде не рады, никому вы не нужны. только тешите себя фантазиями
Гость
6 июля, 12:10
Северная Корея 2.0 будет какие летать
Гость
6 июля, 12:38
2.0 это как, с хоккеем и гимнастками?
каждому по гимнастке!
Гость
6 июля, 15:03
Билеты на поезда из Петербурга в Москву полностью раскупили. Это из-за наводнения! Бегут. В Москве безопаснее. В первопрестольную вообще на лошадях добирался, в чём проблема?!
Фонтанк вечно опаздывает с новостями!
Гость
7 июля, 21:44
Единственная авиакомпания,которая потрясла своей репутацией... не верю,не хочу летать больше..позор..муж без воды,без сна еды просидел 16 часов ,,,за что?Мы не учавстуем в ваших разборка...и причем здесь министр,которого сняли...жалко человека который не при чем
Гость
6 июля, 13:39
Ну что вы хотите во время вой ны.
Гость
7 июля, 15:15
Входят в режим??? Вы серьёзно??? Вы в аэропорт Шереметьево зайдите и хотя бы посмотрите что вообще происходит.
Гость
7 июля, 22:17
Вода в Шереметьево повсюду-пей не хочу...ваучеры на питание дают,гостиницей обеспечили,правда,в Домодедово...но пилюлька всё равно горькая-два дня из недельного отпуска потеряны
Гость
6 июля, 17:04
В данном случае это, наверное из- за погоды.

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21

ЖК «Солнечный город. Резиденции» стал победителем Летнего конкурса в сфере недвижимостиЖилой квартал «Солнечный город. Резиденции» от холдинга Setl Group стал победителем всероссийского градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек — Летний конкурс ТОП ЖК-2025, в номинации «Лучшая среда для формирования добрососедства».
15 июля, 11:41

МТС открыла предзаказ на новые Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip7Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold 7 и Galaxy Z Flip 7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch 8 на специальной презентации в Москве.
14 июля, 12:09