перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Петербурге задержаны наркодилеры с марихуаной и кокаином

28 июня 2025, 13:32
Гость
Гость
1 июля 2025, 15:19
Уже каждый день вижу собирателей наркотиков в парке! Дожили!
Гость
28 июня 2025, 21:37
Бароны? Не смешите мои тапочки. Это обычные торговцы. А вы попробуйте установить владельцев чемоданов из Буэнос-Айреса, которые поставили им товар.
Гость
28 июня 2025, 21:07
Он мне сказал: Чувак, ты гонишь! Я согласился: Да, гоню. А что еще я мог ответить....коню?
Гость
28 июня 2025, 19:59
перекупы, видимо. а маструбеки чистенькие.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2025, 16:35
Ну вот....а думали....думали что только микрон и старпер...а оказывается есть последователи в СПб....
Гость
28 июня 2025, 16:28
С такими деньгами и в такой квартире? типа хрущевки, или специально, чтобы не было подозрений, но ведь там слышимость от 1го, до последнего этажа
Гость
28 июня 2025, 16:22
а мефедронщиков, я так понимаю, принципиально не трогают. Марихуана, смешно
Гость
28 июня 2025, 17:16
+100500)))
Гость
28 июня 2025, 16:14
Тешь фонтанка опять? Написал, что выше им не прыгнуть. Там другие и расклады там другие. Мы их все знаем.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 16:11
что то как то громко сказано, бароны.
Гость
28 июня 2025, 15:51
Это цыпсота лахтово или кренжово? Как понят?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 15:38
так их!
Гость
28 июня 2025, 15:23
А где прилагательное.. всего то? Всего-то было изячто 12 кг тогото и полкило сегото...всего-то того то..но намквартальный отчёт по премия для отдела по борьбе нормально...в Штатах мудро поступили поняв что бороться бесполезно..создали районы для нариков окружили их кордоном и пожалуйста колитесь и сдыхайте на здоровье.. все взрослые люди....полиция следит только чтобы наружу это не вылазило...
Гость
28 июня 2025, 15:36
Ты там был? Съезди в те районы, поживи там месяц, потом про "мудрость" расскажешь, если выживешь.
Гость
28 июня 2025, 15:45
Тебе под окнами такой квартал сделать.
Гость
28 июня 2025, 16:50
Образование платное, жилье недоступно как и лекарства. Будущее нашей страны.
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 14:56
Алкогольные магазины так же бы вынесли. В Вологодской области продажа алкоголя с 12-14, статистика уже говорит об уровне снижения смертности от этого яда.
Гость
28 июня 2025, 17:18
Всю ответственность сами знаете кто давно скинул в регионы. Помните про крокус на пресс-конференции, что было сказано? Это спецслужбы недоглядели! А то, что они МВД сокращали с армией, то как с гуся вода. Алкоголь контролируют диаспоры. А на федеральном уровне с помощью аликов Абдуллаевичей провернуть афера с "бесценными специалистами". Он сам про это и сказал, что импорт криминала в Россию - это "братская" помощь...
Гость
28 июня 2025, 14:56
один фасовал другой делал закладки.миллион рублей. и объявили наркобаронами? серьезно?
Гость
28 июня 2025, 14:55
Сколько сказок в одной публикации
Гость
28 июня 2025, 14:47
Так где про задержание наркобаронов в статье? Так и не увидел. Шестерок каких-то задержали случайно
Гость
28 июня 2025, 14:45
а 50 цыганских наркобаронов, которые делили рынок наркоты, отпустили после задержания.
Гость
29 июня 2025, 12:02
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
28 июня 2025, 14:29
канал из Аргентины прикрыли то, теперь с югов идет
Гость
28 июня 2025, 16:07
Да самолеты ломаются)
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 14:25
Мелочёвку подобрали и рады как дети в праздник)) Этих конечно в клетку обязательно упаковать надо, но неплохо бы и их хозяев придавить. Или старший запретил трогать "уважаемых"?
Гость
28 июня 2025, 14:16
Интересно всегда было- как так, вот останавливают случайного прохожего, в данном случае на Обуховской обороны- а у него сразу при себе аж 350гр синтетики.
Гость
28 июня 2025, 17:12
А что удивительного? Вышел на работу...расфосавал, далее пошел на улицу и распихал... Тут с дропперами и мошенниками лет через 10 только разбираться стали... Каждое единичное улучшение раз в 8 лет. Тут пиарщики снова в СМИ отстрелили про 82% одобрения сами знаете кого...
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 14:04
Мориарти среди них был?))
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 14:27
Он руководил захватом. Конкуренты, говорит, совсем берега потеряли, надо бы их наказать))
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 15:04
28 июня 2025, 14:27
Он руководил захватом. Конкуренты, говорит, совсем берега потеряли, надо бы их наказать))
вот оно чё, михалыч)
Гость
28 июня 2025, 15:49
Мориарти убит в схватке с Холмсом, так что нет. Не было.
Гость
28 июня 2025, 14:02
В Китае за такое расстреливают.
Гость
28 июня 2025, 17:10
Китаю стоит только помнить россиян порядком и справедливостью и вместо России будет Китай
Гость
29 июня 2025, 12:03
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
28 июня 2025, 13:57
Комментаторы как обычно. Ловят преступников - недовольны, не ловят преступников - недовольны.
Гость
28 июня 2025, 13:55
Во многих странах для ликвидации наркоторговцев, марихуану разрешили для частного пользования. Можно выращивать, применять, но нельзя выносить из дома и когда растет, чтобы никто с улицы или соседи не видели.
Гость
28 июня 2025, 13:54
В 23 ГОДА БАРОНАМИ РАЗВЕ БЫВАЮТ??? ТОЧНО БАРОН ИЛИ ВСЁ ТАКИ НЕТ????
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 14:39
Капс и вопросительный знак чини, геральдист мамкин.
Гость
28 июня 2025, 17:07
Среди цыган до 23-х лет ещё дожить надо
Гость
28 июня 2025, 17:14
Гость
28 июня 2025, 17:07
Среди цыган до 23-х лет ещё дожить надо
50 штук, которых недавно задержали отпустили,ибыли довольно упитаны и, возможно, золотозубы
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 13:49
Кочевые где ?
Гость
28 июня 2025, 14:13
К кочевым боится полиция соваться.
Гость
28 июня 2025, 14:59
кочевых в количестве 50 шт. недавно при разделе наркорынка задержали, а потом отпустили.
Гость
28 июня 2025, 15:32
Кочевые накачали качевых.
Гость
28 июня 2025, 13:48
Снова отечественные неспециалисты со своими традициями и национальным колоритом. 🥱
Гость
28 июня 2025, 13:44
Не поделились??
Гость
28 июня 2025, 13:42
в Питере - пить....
Гость
28 июня 2025, 18:40
Не можешь петь- не пей!
Гость