перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Пенсионеры получат прибавку к пенсии в июле

28 июня 2025, 06:21
Гость
Гость
28 июня 2025, 06:58
а если соотнести с увеличением тарифов жкх?
Гость
28 июня 2025, 14:18
А зачем Конституцию меняли, вписывали индексацию пенсий по факту, хоть в течение гола? Правильно, чтоб заодно и о бессрочном правлении галочки на пеньках ставили. Наслаждайтесь!
28 июня 2025, 08:15
Нищим на паперти подкинут копеечку. И то не всем...
Гость
28 июня 2025, 07:02
должен был выйти на пенсию в 55 лет (крайний север), 3 года добавили, вышел в 58, за год в среднем - 350.000 руб, за 3 года получается 1 млн 150 тыс, отдайте мне эту сумму тов. Миронов и идите куда подальше со своей индексацией
Гость
28 июня 2025, 07:15
Тебя же всё устраивало все эти двадцать пять лет и ты ничего не далал, что бы встретить старость в России конмортной для людей.
Гость
28 июня 2025, 07:37
Гость
28 июня 2025, 07:15
Тебя же всё устраивало все эти двадцать пять лет и ты ничего не далал, что бы встретить старость в России конмортной для людей.
Наш вопрошающий друг, а что ты сам сделал или делаешь для того, чтобы это изменить? Сходил, проголосовал за "оппозиционную КПРФ"? Может быть ты смотришь в Ютубе оппозиционные "левые" каналы? Только не те "псевдолевые", сидящие на зарплате у государства и сливающие по тихому протестные настроения в унитаз, а настоящие, пытающиеся достучаться до сознания заснувшего в летаргическом сне народа? Что ты делаешь, чтобы привлечь к сознанию спящие массы и попытаться хотя бы увеличить аудиторию думающих ?
Гость
28 июня 2025, 08:10
Гость
28 июня 2025, 07:37
Наш вопрошающий друг, а что ты сам сделал или делаешь для того, чтобы это изменить? Сходил, проголосовал за "оппозиционную КПРФ"? Может быть ты смотришь в Ютубе оппозиционные "левые" каналы? Только не те "псевдолевые", сидящие на зарплате у государства и сливающие по тихому протестные настроения в унитаз, а настоящие, пытающиеся достучаться до сознания заснувшего в летаргическом сне народа? Что ты делаешь, чтобы привлечь к сознанию спящие массы и попытаться хотя бы увеличить аудиторию думающих ?
Низачёт. Ты забыл рассказать про "настоящую колбасу" из цельного куска коровы, лампочку Ильича и что тебе все должны.
Гость
28 июня 2025, 06:29
Да, уж...! Благодетели.
Гость
28 июня 2025, 06:38
Однажды ученик спросил у старца: «Долго ли ждать перемен к лучшему?» «Если ждать, то долго», – ответил старец.
Гость
28 июня 2025, 08:11
А мудрый добавил: - ненужно ждать перемен, под лежачий камень вода не течёт. живи в своё удовольствие в рамках разума, твори добро себе подобным и перемены не заставят себя долго ждать ✋️!!!
Гость
28 июня 2025, 08:32
Гость
28 июня 2025, 08:11
А мудрый добавил: - ненужно ждать перемен, под лежачий камень вода не течёт. живи в своё удовольствие в рамках разума, твори добро себе подобным и перемены не заставят себя долго ждать ✋️!!!
Так и стараемся делать. Жить счастливо вопреки стараниям лиговских братков.
Гость
28 июня 2025, 09:40
видать твой старец давно уже мхом пророс, что не нашёл более логического ответа где найти решение как достичь перемен для ученика. подсказываю. надо просто больше "нарешивать" и всё получится. Саша Клосинский не даст соврать.
Гость
28 июня 2025, 06:44
Где моя индексация пенсии, замороженная работающему пенсионеру с 2016 г, На сегодня 2025 ежемесячно недоплачивается порядка 10 тр. Это "кража или грабёж"? Ps: увольнение не предлагать.
Гость
28 июня 2025, 07:16
Ты сам выбрвл это.
Гость
28 июня 2025, 07:30
Гость
28 июня 2025, 07:16
Ты сам выбрвл это.
Не надо писать статьи, как работающему пенсионеру индексируют 3балла (максимум) и ему прибавят 450 р к пенсии.
Гость
28 июня 2025, 08:52
Мне доплачивают 248 руб., так как учитывают стоимость балла на момент начала выплаты пенсии. Ежемесячная недоплата в 2025 году - 12 тыс. руб. Благодетели.
Гость
28 июня 2025, 11:26
Позорище.
Гость
28 июня 2025, 10:54
Капец. Обычную рутину, когда люди, только что получившие инвалидность или достигшие 80-ти лет, и, соответственно , начавшие получать повышенные пенсии, каждый месяц выдают на несметное сокровище от государства И обычные переносы выплат из-за выходных или праздников тоже возвели в ранг благодеяний, кланяйтесь "дорогие россияне", высокопоставленные баре соизволили выполнить законодательство...
Гость
28 июня 2025, 12:57
Да, каждый конец месяца такая сверхновая информация. Возрадуемся!
Гость
28 июня 2025, 19:07
Гость
28 июня 2025, 12:57
Да, каждый конец месяца такая сверхновая информация. Возрадуемся!
Возрадуемся и возликуем.
Гость
28 июня 2025, 08:15
Скорей бы уже 80 исполнилось. Ещё 9 лет ждать.
Гость
28 июня 2025, 09:43
а чем жизнь и расх0ды пенсионера 80+ отличаются от пенсионера 70+?
Гость
28 июня 2025, 09:45
Гость
28 июня 2025, 09:43
а чем жизнь и расх0ды пенсионера 80+ отличаются от пенсионера 70+?
Стоимостью лекарств.
Гость
28 июня 2025, 09:48
Гость
28 июня 2025, 09:45
Стоимостью лекарств.
как это?79 лет-одна цена, а 80 -уже другая?
Гость
28 июня 2025, 09:22
Благодетели, теперь заживут пинсеонеры, хочешь сьезди мир посмотри, хочешь домик построй...
Гость
28 июня 2025, 09:44
да 80+ и весь мир в кармане
Гость
28 июня 2025, 08:22
Ох как бы такие выплаты головы людям не вскружили! Отсыпали золотых от души...
Гость
28 июня 2025, 12:55
Они этими баллами совсем лишили людей возможности контролировать начисление пенсии. Кто сейчас в состоянии самостоятельно рассчитать свою пенсию? В советское время каждый знал, какую зарплату надо получать, чтоб пенсия была максимум.
Гость
28 июня 2025, 08:09
Непонятно. Для получения надбавки необходимо иметь возраст 80+ и инвалидность первой группы. Или достаточно быть пенсионером 80+ ?
Гость
28 июня 2025, 08:14
Достаточно быть 80+
Гость
28 июня 2025, 08:58
Гость
28 июня 2025, 08:14
Достаточно быть 80+
Кило?
Гость
28 июня 2025, 11:38
Гость
28 июня 2025, 08:58
Кило?
я думаю в них больше 80+ кило от сидячей на диване каждый день на сайте фонтанки работы
Гость
28 июня 2025, 12:41
Работала на пенсии с виртуальной индексацией с 2016-2020. Индексацию недавно вернули, а за 4 года -шиш!
Гость
28 июня 2025, 17:06
один обман!!! добявят копейки,а трёпа на миллион!😃😭! ,пенсионеры самый униженный и обиженный народ,обидно и стыдно!
Гость
28 июня 2025, 22:06
Гость, Главное , одинокие пенсионеры , самые беззащитные!!!
Гость
29 июня 2025, 00:26
а ты не понял , что тут главное трёп , вот мы какие хорошие радеем о стариках .
Гость
28 июня 2025, 06:57
нам надо держаться.....держаться за руки друзья и тогда мы не упадем точно.Хотя с каждым полугодом уже все труднее и труднее.
Гость
28 июня 2025, 15:59
возьмитесь за руки, друзья
Гость
28 июня 2025, 08:40
"Вы все дураки?": Коллективное помутнение рассудка.
Гость
28 июня 2025, 09:05
Надо беречь сердечки пенсионеров, резкая прибавка может привести к инфаркту..)
Гость
28 июня 2025, 22:04
Гость, 10 т.р. не такие уж большие деньги , чтобы сходить с ума.
Гость
29 июня 2025, 00:21
Гость
28 июня 2025, 22:04
Гость, 10 т.р. не такие уж большие деньги , чтобы сходить с ума.
для кого как
Гость
28 июня 2025, 11:35
И пенсионеры, обалдевшие от столь неслыханной заботы, радостно поют: "Мы счастливы, как никто. Мы счастливы лет на сто."
Гость
28 июня 2025, 13:36
И главное, с кем?
Гость
28 июня 2025, 08:40
На тебе боже, что самим негоже
Гость
28 июня 2025, 08:47
А что скажешь по поводу заявлений украинских властей?
Гость
28 июня 2025, 08:48
Гость
28 июня 2025, 08:47
А что скажешь по поводу заявлений украинских властей?
За украинскими властями скачи на цензор.
Гость
28 июня 2025, 09:07
Россия целенаправленно идет к мягкой посадке экономики
Гость
28 июня 2025, 12:58
Посадке во что?
Гость
28 июня 2025, 14:30
Гость
28 июня 2025, 12:58
Посадке во что?
В чвак.
Гость
28 июня 2025, 15:52
Мне в доплате на содержание родителей отказали, правда, на словах.
Гость
28 июня 2025, 14:33
Раньше бабки на голове платки носили. А теперь сидят в каких-то одноразовых шапочках из газет
Гость
28 июня 2025, 09:59
Мало. Бедноватая страна. А какой еще быть наследнице рухнувшей экономики, построенной на идеях Маркса-Ленина?
Гость
29 июня 2025, 07:40
у кота была собака и он ее любил....для особенно умных инвалид 3 группы получает прибавку к пенсии 1700р . инвалид 2 группы 2500. ну прибавят по 200 рублей и что изменится что можно из лекарств купить на эти гроши если льготникам в лекарствах отказывают. Статья пиар голимый .
Гость
29 июня 2025, 10:45
Результаты движений наперсточников были увлекательнее.
Гость
28 июля 2025, 18:23
Работайте, господа, и копите на старость. Никакая пенсия не покроет ваши расходы. Думайте, думайте, и будет вам счастье. А в 80+ с повышенной пенсией уже и довольствоваться будешь малым.....
Гость
28 июня 2025, 09:21
Терешкова умничка!!!
Гость
28 июня 2025, 14:34
Конечно , даже мa разм не помешал ей понять что ее дочь и внуки должны жить в Бергамо , а не в Рязани
Гость