перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге выбрали сквер для благоустройства: победил Новосибирский

25 июня 2025, 14:07
Гость
Гость
14 июля 2025, 17:58
Видали мы это благоустройство - всё вырубят, закатают в резину, наставят скамеек на солнцепёке - наслаждайтесь, граждане! Разрушат очередную экосистему, отмоют бабло и привет! Ведь ухаживать за ним никто не будет как обычно!
Лев Чеботарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 20:51
Здорово, что выбрали именно этот сквер для улучшения. Надеюсь, он станет уютным и приятным местом для отдыха и прогулок))
Александра Карпова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 20:21
Такие негативщики первым делом идут и захламляют потом эти скверы мусором и занимаются вандализмом, а потом снова жалуются, что гулять даже негде...
Руслан Климов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 19:47
Приморский заиграет новыми красками , молодцы все кто проголосовал и кто занялся данным вопросом о благоустройстве.
Гость
25 июня 2025, 19:35
Ну все, пропал сквер, раз благоустройство - это значит зелени не будет, остатки вырубят, кинут газон, кучу площадок для алкашей на миллионы рублей и все это сдохнет через год. Ни одного нормального благоустройства, особенного зеленого ни разу не видел в Петербурге, только отмыв денег и протаскивание своих убогих дружков
Флекс Поп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 19:10
Уже жду как это всё будет выглядеть, не терпится там погулять! :3
Гость
25 июня 2025, 18:58
вот это достижение!
София Носова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 18:49
Супер! У меня как раз мама недалеко живёт, будет где пройтись ей вечерком
Гость
25 июня 2025, 19:33
Администрация, перелогиньтесь
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 18:21
Рад, что именно в этом районе сделают сквер, тк интересных мест для прогулок там не так много)
Гость
25 июня 2025, 16:49
А можно нам самим выбрать не только сквер?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 16:17
Братья работают.
Гость
25 июня 2025, 15:49
Новосибирск в Питере? Занятно. Имён, что ли, не хватило?
Гость
26 июня 2025, 02:45
Новосибирская улица там... Не слыхал про такую?
Гость
25 июня 2025, 14:54
Слава Богу, мой район не вошёл в этот список благоустройств, значит ещё один год можно гулять среди зелени
Гость
25 июня 2025, 14:50
в Приморском районе все украдено кланом Акацевич и Николая Платонова, друга Пониделко , как и другими.
Гость
25 июня 2025, 14:34
О, в Изотовском сквере тоже попы со своим приходом наголосовали нам "благоустройство". А общественные обсуждения проекта провели на территории церкви, никого не уведомив об этом. Просто случайно все узнали, что они все обсудили и все за всех решили. Благоустройство- это 5 детских площадок, причем одна, новая, уже есть, невостребованная. И в пешей доступности еще с десяток вечно пустых (зато подростки шляются толпами неприкаянные, так как для них никаких площадок не предусмотрено). А также деревянные настилы и загоны для отдыха алкашей. Это все, на что хватило фантазии, чтобы освоить 150 млн. Сквер- место обитания и гнездования краснокнижных животных, птиц и растений, но как на них скажется это благоустройство, никому нет дела: главное- площадки везде понатыкать, вместо того, чтобы просто поставить скамейки и урны и регулярно убирать территорию, что муниципалы НЕ делают, хотя обязаны. Как и многие другие, надеюсь, что денег на все эти "благоустройства" не хватит и сквер оставят в покое!
Гость
25 июня 2025, 14:25
благоустроят - это всмысле уничтожат как муринский парк, как парки вблизи озерков и еще гдето?
Гость
25 июня 2025, 14:52
Гость, Да
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый