перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Не надо считать калории и пить воду литрами. Диетолог раскрыла всю правду о похудении

22 июня 2025, 22:18
Гость
Гость
6 июля 2025, 05:14
Вы просто еще молодая, и вам легче худеется и здоровье в норме.. Поэтому такие советы..))) И вашем возрасте почти у всех , если человнк сам себя не "гробит", все хорошо..
Гость
23 июня 2025, 17:11
Проблема решается просто-если не худеешь-надо жрать ещё меньше!
Гость
23 июня 2025, 10:18
У каждого афтора своя афторская метода, видимо кого-то из газеты волнует свой лишний вес, вот и пичкают, как в той пословице : у кого что болит, плюс видимо процент с рекламы. Хотите похудеть меньше ешьте больше двигайтесь, калории посчитайте, хотя бы один день, очень сильно удивитесь
Гость
23 июня 2025, 07:59
1 кг в неделю -это 50 кг в год. так не будет!!!!! Бред . 1 кг в месяц- это еще хорошо!!! Простой рецепт- кушай все , как и ел, порции уменьшить в два раза!!!! через пару месяцев желудок и мозг привыкнут к такому оъему и вес начнет падать.
Гость
12 июля 2025, 07:49
Она такого не говорила. Будет и больше 50кг в год если есть куда худеть Ваш совет так звучит: Ел торты с пивом 10 лет подряд до веса 120 кг и продолжай их есть только меньше. Не ерунда ли :-)
Гость
23 июня 2025, 01:15
Калории разумеется считать нужно. Берёте формулу Миффина-Джеора, умножаете результат на 1.2 (малая активность) и отнимаете от этого 20..25 процентов. И вот эту цифру соблюдаете каждый день, всё съеденное записываете в Эксель и вычисляете суточный калораж. И получите гарантированный эффект. А вот ориентироваться на 460г еды я бы не стал) - это м.б. 460г шоколада, или бекона, или яблок. Калораж, знаете ли, разительно будет отличаться.
Гость
22 июня 2025, 23:57
Юзай ряженку
Гость
22 июня 2025, 23:22
Про кефир ни слова?
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 23:10
Зачем Фонтанка выискивает таких знатоков и, главное, зачем вываливает их пространные советы в эфир? Понимаю, ученые с серьезными исследованиями, понимаю практикующие врачи с большим опытом работы, но блогерку со своими советами куда пустили?
Гость
22 июня 2025, 23:55
Она заплатила?
Гость
23 июня 2025, 14:20
А по делу если ? Что неправильного в ее словах ?
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 05:52
Гость
23 июня 2025, 14:20
А по делу если ? Что неправильного в ее словах ?
По какому делу?
Гость
22 июня 2025, 23:05
Я не только врач, но еще жена, мать и блогерша. Жена я не ахти, мать тоже не ахти, какая я врач и говорить неудобно. Зато я настоящая блогерша!!!
Гость
22 июня 2025, 22:47
Резюме этого "диетолога" в студию.
Гость
22 июня 2025, 22:39
На каких исследованиях основаны, утверждения диетолога Екатерина Иванова? Есть достаточно спорные с научной точки зрения утверждения, если не сказать больше.
Гость
22 июня 2025, 22:39
На вопрос "в чём причина ожирения" вам ответит хороший эндокринолог. Диетологи вам на этот вопрос не ответят.
Гость