перейти к публикации
34 комментария к публикации

Путин сообщил, сколько еще тел солдат ВСУ РФ готова отдать

19 июня 2025, 01:10
Гость
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 11:24
Соотношение понятно, мы же наступаем. Все погибшие остаются теперь на нашей стороне.
bigdeqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 08:55
Страшно подумать, учитывая их бедственное положение, что они сделали с остальными телами наших бойцов.
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 07:38
Зеленский не будет платить компенсации семьям погибших
Гость
19 июня 2025, 08:04
Британская и итальянская недвижимость нынче в цене...
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 10:55
Зеленский и не платит, на компенсации деньги выделяют из помощи ЕС.
Гость
19 июня 2025, 11:48
Вообще-то, тому же Зеленскому, это очень выгодно. Это повод, лишний раз обратиться за помощью к международным организациям, включая структуры ООН и к Западным странам, включая США, о необходимости гуманитарной миссии. И при этом обвинив Путина, что он виновен, что в результате его авантюры погибли обороняющиеся люди. Ведь даже в США и Китае, да практически во всем мире, до сих пор считают, что Путин агрессор, а Зеленский защищающаяся сторона. Во всем мире та считают, что Путин обязан был всё решать дипломатическими средствами, от которых он отказался, и решил использовать силовые методы.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 06:55
О живых нужно думать.
Гость
19 июня 2025, 07:15
Киеву.
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2025, 07:58
Гость
19 июня 2025, 07:15
Киеву.
А о россиянах на передовой не нужно думать? Вам плевать на тех, кто сейчас в окопах?
Гость
19 июня 2025, 08:52
Организуйте гуманитарный коридор через Тису
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июня 2025, 06:25
Зеленский же сказал что погибло всего 30 тыс. человек...
Гость
19 июня 2025, 09:50
Все у них есть. Просто пропавший без вести экономически выгоднее, чем погибший.
Гость
19 июня 2025, 12:10
Гость
19 июня 2025, 09:50
Все у них есть. Просто пропавший без вести экономически выгоднее, чем погибший.
Чем выгоднее? Меньше получить и обосновать необходимость гуманитарной помощи от Запада и международных организаций? А так есть четкое обоснование и гуманитарная миссия.
Гость
19 июня 2025, 12:43
Гость
19 июня 2025, 12:10
Чем выгоднее? Меньше получить и обосновать необходимость гуманитарной помощи от Запада и международных организаций? А так есть четкое обоснование и гуманитарная миссия.
Гуманитарная помощь не резиновая
Гость
19 июня 2025, 01:53
Тоесть соотношение потерь 1 к 100?
Гость
19 июня 2025, 05:42
То есть за нами остаётся поле битвы после сражения, и тела на нём.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 08:20
Гость
19 июня 2025, 05:42
То есть за нами остаётся поле битвы после сражения, и тела на нём.
У них нет эвакуационных и санитарных подразделений. Бросают побратимов как есть.
Гость
19 июня 2025, 10:27
Гость
19 июня 2025, 05:42
То есть за нами остаётся поле битвы после сражения, и тела на нём.
За вашими ВСУ так и есть в отношении российских, мирных граждан. Только не на поле боя. А в мирных сёлах и деревнях.
Гость
19 июня 2025, 01:40
им тела, нам земли. справедливо
Гость
19 июня 2025, 12:15
Ну есть один нюанс. Де-факто можно себе захватить весь мир, и объявить это "моя земля", но де-юре это никто не признает. Любой император, в истории, захватив земли, терял их после своей смерти, и только потому, что народ на захваченных землях, не признавал захват земли, а считал их временной оккупацией. Гитлер до Москвы дошел, и что, захваченная земля стала Германией?
Гость
19 июня 2025, 12:44
Гость
19 июня 2025, 12:15
Ну есть один нюанс. Де-факто можно себе захватить весь мир, и объявить это "моя земля", но де-юре это никто не признает. Любой император, в истории, захватив земли, терял их после своей смерти, и только потому, что народ на захваченных землях, не признавал захват земли, а считал их временной оккупацией. Гитлер до Москвы дошел, и что, захваченная земля стала Германией?
Много там петр первый натерял?
Гость
19 июня 2025, 14:57
Гость
19 июня 2025, 12:44
Много там петр первый натерял?
А вы считаете, что не потерял, а приобрел? А это ничего, что он золотом за Киев платил в итоге?
Гость