перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На рекультивацию полигона «Новосёлки» потребуется еще 239 миллионов рублей

16 июня 2025, 22:22
Гость
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 07:02
Очень напоминает яблоновский сад гористой местностью и черной жижей стекающей в оккервиль.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 00:28
Сплошное воровство и холуйство( Жить в стране невозможно(
Гость
17 июня 2025, 06:34
lachavoje, так вали отсюда, воздух ещё чище станет
Гость
17 июня 2025, 10:49
Гость
17 июня 2025, 06:34
lachavoje, так вали отсюда, воздух ещё чище станет
Не станет. Вы сами его отравляете.
Гость
17 июня 2025, 11:21
Выезжайте скорее из житомира в Польшу. Там как раз сезон сбора урожая начался, рабочие руки нужны.
Гость
16 июня 2025, 22:42
ай ай ай... ботиночки испачкали за 5000$
Гость
16 июня 2025, 23:15
у них оплата по тренду ( народному) - все включено.Если,что? - люди скинутся на другие ( из общего котла).
Гость
16 июня 2025, 22:50
Показушное фото фото во всей красе. Кто в офисной одежде и туфельках там ходить то будет? По краешку походили, жалами поводили.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2025, 23:03
Надо просто еще лет десять подождать, и там все само пахнуть перестанет. И дегазация не понадобится.
Totonic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2025, 07:42
Гатчина это вонь с помойки. Отравленная вода. Ядовитые испарения
Гость
17 июня 2025, 07:17
Нет желания у депутатов понюхать полигон "новый свет" под Гатчиной?
Гость
16 июня 2025, 23:40
Вся эта дрянь попадает в грунтовые воды, а оттуда к местным дачникам. 13 миллионов им жалко на очистку
Гость
17 июня 2025, 00:24
Они эту воду не пьют, а надо бы.
Гость
17 июня 2025, 08:39
Да, зачем решать проблемы, когда можно ездить перерезать ленточки и на сборища. Зачем контролирующим органам настоящие полномочия, зачем нужна полиция, роспотребнадзор, администрация района! Только комиссия депутатов может знать, есть или нет нарушения! Остальные гулять и вопросы не задавать! Зачем нужны какие-то там права гражданам , суды (не работают практически и давно), дада, вы все такие гении, вершина пищевой цепочки, всем холопам помалкивать и дышать грязью, жить в грязи! Никаких нарушений нигде нет!
Гость
17 июня 2025, 08:28
Практическое руководство; как при смете 200 лямов стырить 300.
Гость
17 июня 2025, 00:03
Прямо по Зощенко, "Кошка и люди" ;)
Гость
17 июня 2025, 08:27
Походу братва друг другу не доверяет. Приехали лично посмотреть , как будут советским бульдозером копать канаву за 5 млн. баксов.
Гость
17 июня 2025, 09:47
В 2017-м обезвреживание оценили в 2,2 миллиарда рублей: из них 1,5 миллиарда ..... распилили)))
Гость
17 июня 2025, 10:42
Надо было двумя руками зачерпывать и пить. Что там нюхать то?
Гость
17 июня 2025, 16:48
зря они свое ценное время распыляют, могли ведь по видеоконференцсвязи проверить и сказать, что все нормально
Гость
16 июня 2025, 22:39
Как в Новоселках с "запахом свободы"? Который есть у американского газа, как говорил Буш-младший
triton1977

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 июня 2025, 05:23
Яд свалки всеяд!))
Гость
17 июня 2025, 10:50
свободнее будет дышать, когда депутаты петербургские и не только передохнут
Гость
17 июня 2025, 16:31
" Обслуживание только станции по очистке вод оценивают в 13 миллионов рублей в месяц." Это за неработающую станцию, которая стала ветшать? Я готов ее обслуживать за 10 миллионов рублей!
Гость
18 июня 2025, 06:45
Всемирная показуха, вместо продуктивной работы, что, так непонятно, ЧТО ВОЗЯТ НА СВАЛКУ. ВЕСЬ МУСОР И ОТХОДЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО БЫТА.
Гость
17 июня 2025, 06:35
ничто не сравнится с вонью от либерды
Гость
17 июня 2025, 09:49
да твоя мама пахнет ужасно.
Гость
17 июня 2025, 11:51
мыться не пробовал?
Гость