перейти к публикации
33 комментария к публикации

СБУ заочно предъявила обвинения певцу Тимати

13 июня 2025, 16:16
Гость
Гость
8 января, 13:05
Куму он нужен?
Гость
14 июня 2025, 15:30
Не служба безл=опасности,, а служба беспеки
Гость
13 июня 2025, 22:02
Можно зубоскалить, но хорошего мало. Человек очень скоро окажется в розыске в зоне ЕС. Потом присоединятся США и Содружество Наций. А это 56 государств: Великобритания, Канада, Австралия, Индия, Кипр, Мальдивы итд. Даже если никуда не выезжать дальше Абхазии и Белоруссии, карту Виза или МастерКард можно выбросить.
Гость
13 июня 2025, 18:50
На миратворець внесли?
Гость
13 июня 2025, 18:28
У него нет активов на Украине и он туда не ездит. Все они зарабатывают в России, поэтому и о чём.
Гость
13 июня 2025, 17:38
ну как можно то на святое покушаться? это же наше всё, это скрепы!
Гость
13 июня 2025, 19:14
Тимур Ильдарович Юнусов - галахический еврей по матери, он недоступен Миротворцу
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 17:01
Он певцом то никогда не был..если служба безопасности Украины его себе заберёт..никто ничего и не заметит..тчк
Гость
13 июня 2025, 18:02
Вообще-то если тебя заберут, то никто не заметит. А кто-то и порадуется. А у Тимати и бизнес не мелкий, и знают его.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 18:32
Гость
13 июня 2025, 18:02
Вообще-то если тебя заберут, то никто не заметит. А кто-то и порадуется. А у Тимати и бизнес не мелкий, и знают его.
Ещё и бизнесмен знаменитый оказывается..по данным разведки Украины..ох уж эта разведка украины...,чем то армянское радио напоминает..тчк
Гость
13 июня 2025, 16:39
Российский город Днепропетровск будет свободным!
Гость
13 июня 2025, 17:01
Из окопа строчишь?
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2025, 17:03
Если бы Вы знали, как днепропетровчане ждут не дождутся российских освободителей.. Люди устали бояться, устали от постоянной бессоницы и безысходности. К тому же вечное чувство голода влияет на физическое и психическое здоровье.
Гость
13 июня 2025, 17:35
Если бы Вы знали, как днепропетровчане ждут не дождутся российских освободителей.. Люди устали бояться, устали от постоянной бессоницы и безысходности. К тому же вечное чувство голода влияет на физическое и психическое здоровье.
очень ждут! кто с дубиной, кто с дробовиком....
Гость
13 июня 2025, 16:27
разве это кто-то слушает?!
Гость
13 июня 2025, 16:55
СБУ постоянно, не отрываясь. Иначе бы не заметили. Они вообще все русское любят.
Гость
13 июня 2025, 21:36
Не, я СБУ не слушаю.
Гость
13 июня 2025, 16:23
Забавно... страны нет, а служба есть
Гость
13 июня 2025, 16:25
твою страну бомбят каждый день и кладбища до горозонта
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июня 2025, 16:28
Гость, можно ещё солнцу предъявить обвинение, за то что светит на территорию России. а что. и в миротворец добавить.
Гость
13 июня 2025, 16:29
Гость