перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Во Всеволожске бросили лошадь и привязали к газону у трассы

9 июня 2025, 14:45
Гость
Гость
10 июня 2025, 20:24
А где эта лошадь я приеду заберу её себе мне в хозяйстве пригодится
Гость
10 июня 2025, 18:50
И зачем звонить всем, да им всем пофиг, сразу Беглову, пусть посмотрит, как работает его команда!!!!! И на горячую линию!!!!
Гость
9 июня 2025, 22:12
С травой понятно, а вот как можно лошадь оставить без воды? В норме лошадь выпивает от 30 до 50 литров в сутки. Обезвоживание чревато тем же самым, что и для человека, плюс колики (ЖКТ). Чем не жестокое обращение?
Гость
9 июня 2025, 23:27
А вы видео смотрели? Она там даже 10-тилитровую неполную баклажку не допила. Прям умученная жаждой. "Одна бабка" сказала, что не поят, все поверили...
Гость
10 июня 2025, 13:56
Вы мои лошадям скажите про нормы а то меня не слушают! Я тут танцую с бубнами уговариваю а им пофиг! Не жара на улице и трава сейчас сочная не сено в сухомятку жевать!
Гость
9 июня 2025, 17:52
За Лосей в городе никто не отвечает,ни одна служба не может их вывезти в лес. По лошади на улице безхозной тоже ни одна служба не отвечает. Какое-то безобразие.
Гость
9 июня 2025, 17:52
Как можно лошадь оставить на газоне, да без еды? Это примерно как кошку оставить голодной на ящике с путассу.
Гость
9 июня 2025, 17:46
Как можно лошадь привязать к газону, траве? И все-такт, это лошадь или конь?
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 16:07
Мы часто там ездим. Их постоянно там привязывают. Иногда 3-5 лошадей, иногда одну эту. Мужчина и женщина их привязывают на колышки (не цыгане, как тут предположили).
Гость
9 июня 2025, 16:18
Цыгане лошадей любят и никогда не будут над ними издеваться. Это явно некочевой народ лошадь привязал.
Гость
9 июня 2025, 16:52
Ну, не на три же дня!
Гость
9 июня 2025, 17:05
Гость
9 июня 2025, 16:18
Цыгане лошадей любят и никогда не будут над ними издеваться. Это явно некочевой народ лошадь привязал.
Лошадь привязывают, что бы она никуда не ушла, и только. Что за мусор у вас в голове насчет издевательств? Вы когда ребенка за руку ведете, тоже издеваетесь над ним?
Гость
9 июня 2025, 16:00
Нормальная упитанная весёлая кобыла
Гость
9 июня 2025, 15:41
Как можно привязать "к газону" ?!!
Гость
9 июня 2025, 15:51
Гравитацией к планете Земля......
Гость
9 июня 2025, 15:58
Ахахах
Гость
10 июня 2025, 20:27
Какое твое дело ? Ее привязали пусть пасется и день и ночь
Гость
9 июня 2025, 14:58
Губернатора разбудите уже!!!
Гость
9 июня 2025, 14:57
Ужас, да сто за издевательство над животиной, где хозяин , жестокое обращение с животным налицо, спасибо тем кто помогает
Гость
9 июня 2025, 15:31
А если вам стреноженную лошадь покажут, наверно, в обморок упадете?
Гость
9 июня 2025, 17:47
Тебе бы русский язык выучить.
Гость
9 июня 2025, 18:45
Гость
9 июня 2025, 17:47
Тебе бы русский язык выучить.
А тебе бы, не задерживаясь, идти мимо и не оборачиваться.
almack

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2025, 14:56
Ох, затейники! Только всеволожские цыгане могут лошадь к ГАЗОНУ привязать!
Rigel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 июня 2025, 16:07
Не, я их видела - русские.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2025, 14:47
надобно вызвать ценных Специалистов из кочевых Народов!
Гость
9 июня 2025, 15:40
печенегов с половцами вызовите..
Гость
9 июня 2025, 15:58
тебя с репой заждались
Гость
9 июня 2025, 16:17
Таковой у нас только ты. Брей ноги и выезжай.
Гость
9 июня 2025, 14:46
отвяжите, пусть гуляет. не вижу проблемы.
Гость