перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Москве затопило аэропорт Внуково, рейсы задержаны

8 июня 2025, 19:12
Гость
Гость
10 июня 2025, 03:08
Во Внуково сам аэропорт выглядит нелепо, кто придумал так крышу делать? Некрасиво и как оказалось непрактично.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2025, 05:23
Всё разворовали.
Гость
9 июня 2025, 02:21
Как понравилось?!
Гость
8 июня 2025, 23:58
Мы здесь не лингвистикой занимаемся, уважаемый, вы ветки спутали, бывает, мы пытаемся понять, как обычный ливень мешает взлёту, это не обледенение, просто дождь, сапоги должен тачать сапожник, а пироги пирожник, ну когда путаница, как у вас в голове, они и не летают
Гость
8 июня 2025, 22:50
В Внукове. В Пулкове. На улице Замшина. Правильно так, и только так. Любой коренной москвич или ленинградец вам подтвердит. Дать только где ж их теперь взять, все захлебнулись в море понаехавшей деревенщины.
Гость
8 июня 2025, 23:08
И в Купчине? И в Автове?
Гость
8 июня 2025, 23:25
Где только набрать коренных жителей? Иных уж нет,а те далече.
Гость
9 июня 2025, 00:44
В Пулково, деревня.
Гость
8 июня 2025, 22:34
Сразу вспоминаются олимпийские объекты в Сочи.
Гость
8 июня 2025, 22:01
Сейчас опять начнется по поводу топонимов среднего рода. Ну не говорим мы "во Внукове" и "в Пулкове"! Не говорим и всё, хоть какие правила придумывайте! И никогда не говорили так.
Гость
8 июня 2025, 22:46
Коренные только так и говорили! А "Во Внуково" и "В пулково" - от понаехавших пошло. А поскольку сейчас их большинство, это стало "нормой". У коренного от такого уши вянут, и рука тянется к кобуре.
Гость
8 июня 2025, 21:37
Когда ливень мешал взлету?! Издеваетесь!?
Гость
8 июня 2025, 21:31
Это из-за ливня? У меня нет горячей воды три недели, деньги плачу, типа авария тоже из-за ливней!? Окститесь
Гость
8 июня 2025, 21:27
На ливень свалили? Ну тогда полный позор
Гость
8 июня 2025, 21:21
Иностранные специалисты строили- на века! А манагеры деньги осваивали- для себя! Очень эффективная спарка- основа нашей строительной ( и не только) "мощи".
Гость
8 июня 2025, 21:02
Хоть один ремонт делали после развала СССР? "Комсомольская"-одна из красивейших станций красной линии метро. Как же так-то...
Гость
8 июня 2025, 20:43
Всё разваливается, т.к. на соплях сделано. Ливень-то отнюдь не тропический был, а обычный
Гость
8 июня 2025, 20:25
Не понос, так золотуха.
Гость
8 июня 2025, 19:51
Дома надобно сидеть
Гость
8 июня 2025, 19:41
Это тоже Киев сделал?
Гость
8 июня 2025, 19:51
нет это трамп
Гость
8 июня 2025, 19:27
До ВнуковА!
Гость
8 июня 2025, 19:32
С ударением на А?
Гость
8 июня 2025, 21:07
Это новояз.Не приживается,и не приживётся. Например,у жителей Шебекино даже слоган есть:Шебекино не склоняется!
Гость
8 июня 2025, 19:16
Поговорка дальнобойщиков-*чем дальше от москвы тем лучше люди*
Гость