перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Маск предложил объявить импичмент Трампу

5 июня 2025, 23:22
Гость
Гость
6 июня 2025, 13:03
Хотел поиметь, а отымели самого? Можно посочувствовать.
Гость
6 июня 2025, 11:04
Илоне теперь надо быть очень аккуратной. На самолетах не летать.. В лифт с незнакомыми не заходить...
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 июня 2025, 10:42
Запасаемся попкорном, граждане!)))) Что то не получается у Дони Омерику снова великой сделать))
Гость
6 июня 2025, 09:42
вот они и падали сгорая в атмосфере на страх трампу и украине .а то все Китай да Китай .
Гость
6 июня 2025, 09:31
США деградируют и позорятся на весь мир.
Гость
6 июня 2025, 08:04
обоим сторонам - удачи в борьбе
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 07:21
теперь я с Дональдом друганы 😁 а я ему всегда говорил, что Илон странный какой-то, одним словом еврей
Гость
6 июня 2025, 06:26
О, Путин уже не одинок! Трамп отнёс и Маска в ту же категорию, что и Путина. Ну как, конгрессмены и сенаторы прислушаются к предложению Маска?
Гость
6 июня 2025, 02:27
А ведь Трампа предупреждали, что рукопожатность с Зеленским и с его сторонниками может привести к непредвиденным огромным неприятностям. Которые могут обернутся для Дональда непоправимыми последствиями.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июня 2025, 02:05
спектакль разыгрывают, на самом деле Маск незаконный сын Трампа от первого брака!
Гость
6 июня 2025, 01:43
Ну понеслось, было предсказуемо с самого начала тандема Трампа и Маска, оба вспыльчивые, переменчивые, упрямые, каждый со своими тараканами. Маск был крупнейшим спонсором избирательной компании Трампа, а тот взял и лишил его должности в правительстве, конечно тот пошел в разном.
Гость
6 июня 2025, 01:26
И все же батут!!!!
Гость
6 июня 2025, 01:04
Конечно! У нас же через другое!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2025, 00:41
Всё у них через одно место.
Гость
6 июня 2025, 08:57
причем - через твое.
Гость
6 июня 2025, 00:15
Не все знают, но американская программа пилотируемых космических полётов, по сравнению с нашей, сущая братская могила. НАСА умудрилось отправить на тот свет не только 18 своих астронавтов, но и одного израильского. А украинского космонавта не смогли. Он сам умер и больше на Украине космонавтов нет. И не будет.
Гость
6 июня 2025, 00:40
Ну не тебе об этом прол говорить. Смотри в свою тарелку! Я вообще не понимаю почему таким как ты так важно что творится там? Вот если бы ты к мне пришел по соседству и начал меня жизни учить, то ты бы от меня в кресле уехал.
Гость
6 июня 2025, 01:03
Челенддер и Колумбия -12 погибших. Ладно, при плюсуем ещё Уайта, Гриссома и Чаффи, погибших во время наземной тренировки. А кто же ещё три загадочных погибших?
Гость
6 июня 2025, 01:17
Гость
6 июня 2025, 01:03
Челенддер и Колумбия -12 погибших. Ладно, при плюсуем ещё Уайта, Гриссома и Чаффи, погибших во время наземной тренировки. А кто же ещё три загадочных погибших?
Есть версия, что никто не погиб с Челленджера, а его катастрофа была галограммой и после этого всех "погибших" астронавтов случайно видели живыми и невредимыми, много странного есть в нашем мире.
Гость
6 июня 2025, 00:06
То ли дело на Украине! Первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк скончался в Киеве в январе 2018 года. Больше на Украине космонавтов нет. И не будет. Последний.
Гость
6 июня 2025, 00:23
Так и что ? Ты какую-то щенячью радость от этого испытываешь? К психиатру не пробовал обратиться? Пора уже!
Гость
5 июня 2025, 23:57
палата заволновалась, уколы всем.
Гость
5 июня 2025, 23:56
А Старлинк Украине отключить слабо? Как тебе такое, Илон Маск? Это ведь для США тоже субсидируемая программа!
Гость
5 июня 2025, 23:51
У меня встречный вопрос, а кто спонсирует испытания большого адронного коллайдера, на месте Донни я бы не стал с Максом так жестить.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 23:49
Пустили негра в президенты.
Гость
5 июня 2025, 23:51
а ты пожизненный прол
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 00:00
Гость
5 июня 2025, 23:51
а ты пожизненный прол
Не любишь Америку ?
Гость
6 июня 2025, 00:08
6 июня 2025, 00:00
Не любишь Америку ?
не суетись под клиентом
Гость
5 июня 2025, 23:48
От любви до ненависти.
Гость
5 июня 2025, 23:45
Закусили удила. Оба. Запасаемся попкорном.
Гость
5 июня 2025, 23:44
Не все знают, но МША самостотельно смогли построить только одну космическую орбитальную станцию. Скайлэб - первая и единственная орбитальная станция США была запущена 14 мая 1973 года, приняла три экспедиции на кораблях "Аполлон" с мая 1973 по февраль 1974 года, 11 июля 1979 года вошла в атмосферу Земли и сгорела. Больше США самостоятельно космические орбитальные станции не строили. Уже больше 50 лет!
Гость
5 июня 2025, 23:57
А РФ собственных космических станций не строила вообще никогда. Донашивает советское космическое наследие - и только.
Гость
6 июня 2025, 01:34
Гость
5 июня 2025, 23:57
А РФ собственных космических станций не строила вообще никогда. Донашивает советское космическое наследие - и только.
советское наследие созданное и разработанное в центральной части России. все сателлитные республики ссср в тех разработках практически никакого участия не принимали. за исключением поставки сырья. так что можешь задвинуть свою занозу назад, где она была.
Гость
5 июня 2025, 23:42
Есть мнение, что Маск скажем мягко не совсем человек или совсем не человек, он представитель от реальных хозяев планеты Земля, и если он с Донни так закусился, то похоже мощного старика скоро сольют.
Гость
5 июня 2025, 23:57
ахахахахахаха
Гость
6 июня 2025, 01:19
надыбала где салфетки можно доставать?
Гость
5 июня 2025, 23:41
от любви до ненависти...
Гость
5 июня 2025, 23:43
Только бабки, ничего личного.
Belfegrad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июня 2025, 23:40
жабогадюкинг
Гость
5 июня 2025, 23:54
ты кого любишь?
Гость
5 июня 2025, 23:38
Обана, какую многоходовочку разыграли. А я сразу после избрания Трампа сказал, что ему организуют импичмент через несколько месяцев и Венс автоматом займет место президента.
Гость
5 июня 2025, 23:42
венс эт который сто раз имя менял и глаза красит?
Гость
5 июня 2025, 23:45
Гость
5 июня 2025, 23:42
венс эт который сто раз имя менял и глаза красит?
Он самый, но для всех это будет не просто плохой вариант, а очень плохой вариант, этого допустить нельзя и надо срочно мирить Донни с Илоной.
Гость
5 июня 2025, 23:48
Гость
5 июня 2025, 23:42
венс эт который сто раз имя менял и глаза красит?
И потом Венс фигура не самостоятельная, чья он креатура сказать не могу, но его определенно двигают некие скрытые кукловоды, может даже демократы.
Гость
5 июня 2025, 23:38
То ли дело на Украине! На Украине первый, единственный и последний украинский космонавт Леонид Каденюк совершил свой первый, единственный и последний космический полёт на борту шаттла "Колумбия" в качестве "специалиста по полезной нагрузке" миссии sts-87 в далёком уже 1997 году. Больше на Украине космонавтов не было. Последний.
Гость
5 июня 2025, 23:42
голоси про мивину луханьский, только слюгки в чашу эйсмарха скидывай
Гость
5 июня 2025, 23:45
Гость
5 июня 2025, 23:42
голоси про мивину луханьский, только слюгки в чашу эйсмарха скидывай
А мивина только про батуты. Знакомая им тема. Скакать!
Гость
5 июня 2025, 23:59
Когда был запущен космический корабль, полностью разработанный в РФ за 30 лет? Никогда! И не будет, потому, что все деньги снова разворуют.
Гость
5 июня 2025, 23:36
Развод по-американски. Начинают бить посуду.
Гость
6 июня 2025, 03:29
Лишь бы гранатами в самолётах не игрались.
Гость
5 июня 2025, 23:35
Главное не останавливайтесь!
Гость
5 июня 2025, 23:34
Голубчики поссорились, ну ничего, скоро помирятся
Гость
6 июня 2025, 00:51
Примирительный секас самый упоительный.
Гость
6 июня 2025, 01:27
Гость
6 июня 2025, 00:51
Примирительный секас самый упоительный.
оОО!!! а вот и фонтанковские спецухи подтянулись со своими знаниями в практике
Гость
5 июня 2025, 23:33
Нам бы такой корабль
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня 2025, 23:36
Нам много чего такого пригодилось бы..
Гость
5 июня 2025, 23:39
С Украины улететь? Так на Украине и космодрома то нет. И не будет.
Гость
5 июня 2025, 23:54
А интересно, что корабль Маска называется Дракон.
Teo Piter

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 23:33
Проект Украина, похоже, закрыт…
Гость
5 июня 2025, 23:38
Нет. Закрыт проект РФ. Обоими.
Гость
5 июня 2025, 23:41
проект лахтапивнарь только ваш скоро будет закрыт. а вы все в окоп отправитесь.
Гость
5 июня 2025, 23:49
Гость
5 июня 2025, 23:41
проект лахтапивнарь только ваш скоро будет закрыт. а вы все в окоп отправитесь.
Ухилянт или бусика ждёшь?
Гость
5 июня 2025, 23:30
При Камале бы такого не было.
Гость
6 июня 2025, 00:53
давно бы от смеха все американцы ласты склеили не приходя в сознание
Гость
5 июня 2025, 23:26
Ошто Солнце активное вытворяет!!!
Гость
6 июня 2025, 02:35
Д.Трампу не нужно было здороваться, а после кричать на Зеленского в Овальном кабинете. Тем более на весь мир и на всю корреспондентскую аудио-видео-аудиторию.
Гость
5 июня 2025, 23:24
а что на мкс кушать станут тогда.
Гость
5 июня 2025, 23:29
Гость, Бутерброды батутом будут закидывать...
Гость
5 июня 2025, 23:41
Если у них там нет хлеба - пусть едят пирожные.
Гость
6 июня 2025, 00:08
Гость
5 июня 2025, 23:41
Если у них там нет хлеба - пусть едят пирожные.
вафлю хочешь?
Гость