перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Петербуржец мог убить девушку из-за ее желания расстаться

5 июня 2025, 16:31
Гость
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 16:39
"не помогало ситуации и наличие у него долгов в миллион рублей". А должно было помочь, и если да, то как, интересно 🤔
Гость
5 июня 2025, 16:50
так журналисты теперь понимают слово "ирония".
Гость
5 июня 2025, 16:54
Дарил ей всякие подарки, а когда она узнала что из-за них он в ж. То отношения решила прекратить.
Гость
5 июня 2025, 16:55
тещину квартиру продать- погасить долги, а на остальные еще немножко шариков купить...
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 17:29
а на что кредитный лям потратил?
Гость
5 июня 2025, 21:40
На хотелки любимой.............
Lemniskata

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 23:15
Гость
5 июня 2025, 21:40
На хотелки любимой.............
Ну конечно, у вас мужиков всегда во всем женщины виноваты!
Гость
7 июня 2025, 19:35
Гость
5 июня 2025, 21:40
На хотелки любимой.............
Ну что-то он не брал ипотеку, однако
264044681

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 16:57
А зачем нам тут эти двоечники? Для поднятия экономики? Ни работать, ни учиться, даже просто контролировать себя не способны. У нас и своих дураков хватает, а не перли бы, как саранча, глядишь и человейников в округе было бы поменьше и ситуация социальная поспокойнее
Гость
5 июня 2025, 17:27
Микрофинансовым тоже кушать хочется
Гость
7 июня 2025, 06:22
Чтобы в пекарне работать
Гость
8 июня 2025, 23:33
Вы точно не обладаете разумом
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 16:42
"не помогало и ситуации наличие у него долгов в миллион рублей". А должно было как-то помочь, интересно 🤔
Гость
5 июня 2025, 18:24
киря, смайликов еще добавь
Гость
5 июня 2025, 17:06
Недавно смотрел ролик, как в США за убийство даже 16-15-14-летним дают пожизненное. Считаю, что другого наказания за это и быть не может. Как и в данном случае.
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 17:08
В армии служил, "пробы пера" провёл - дорога известна. А вообще жуть с обществом твориться, СССР уже кажется фантастической страной богов, разумных и человечных.
Гость
5 июня 2025, 17:39
СССР уже кажется фантастической страной богов, разумных и человечных хватит мухоморов то, Вы не вечны!
Гость
5 июня 2025, 18:19
Гость
5 июня 2025, 17:39
СССР уже кажется фантастической страной богов, разумных и человечных хватит мухоморов то, Вы не вечны!
Да-да. Только страной сейчас управляют все те же выходцы из политбюро и комсорги в какого депутата не плюнь. Они не из космоса прилетели. И не нужно боготворить систему, если вы чего-то не знаете, то это не значит что этого не было!
Гость
5 июня 2025, 18:43
в СССР такого было крайне мало.......помню мой Ленинград 1955-85 годов....матери девушки доставил горе.....куда его теперь?????
Гость
5 июня 2025, 16:36
захотела расстаться.. но, позвольте, это что же, мне обратно в Пскоп возвращаться?
Гость
5 июня 2025, 17:20
ехай!
Гость
5 июня 2025, 18:44
в псков ладно куда не шло.....а в статье под псковщиной где то
Гость
5 июня 2025, 16:43
Короче, девушки - прежде чем с кем-то расстаться, обеспечьте себе безопасность, не оставайтесь наедине со своим партнером, не объявляйте ему о намерении уйти, пока не окажетесь вне досягаемости,е со свидетелями и так далее. Чота массово звереют ромео в последнее время.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 17:12
Гость, ну это как бэ не новость вообще, огрести можно запросто в этом случае, психика знаетком разная у всех )
Гость
5 июня 2025, 17:24
С такими партнёрами и врагов не надо
Гость
5 июня 2025, 17:31
Прежде чем расстаться, подумайте, стоит ли вообще сходиться
Гость
5 июня 2025, 16:39
господи какой звездец.
Гость
5 июня 2025, 22:45
При заключении контракта с МО получил бы денег, до 1 млн могут списать долги, неужели в голову не пришло? Себя любил больше, Питер, хорошая квартирка, да вот беда, с девушки тянуть больше нечего, да ещё посмела выгнать. Похоже, так и не осознал, каким чудовищем вырос. Девушку нечего винить, что замыкалась, просто боялась сразу порвать с ним, чувствовала, что садист. Посмотрите на его фотки, он вполне собой доволен. Позирует.
Гость
5 июня 2025, 16:40
в чем прикол блюрить изображение на всех фотографиях, кроме одной?...
Гость
5 июня 2025, 17:00
"Их разыскивает... а, уже нет"
Гость
5 июня 2025, 16:46
Да ладно все проще. Приревновал он там... Не Захотел в Псков валить Ошибка девушки что ей надо было сообщить о расставании днем и влюдном месте,а не перед сном. У него конечно все рухнуло лохушка столичная из рук уплывала
Гость
5 июня 2025, 17:23
базарит только он, а чего было и не знать...
Гость
5 июня 2025, 18:13
«Если нравится флот красавице - никуда она не уйдет». Парень плохо позаботился о том, чтобы дама сердца его полюбила. Это единственная причина.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 16:45
Так это же брат Шалманнна!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 19:18
Если не он сам.
Гость
5 июня 2025, 16:38
Вот такое теперь переезжает в наш город. Ни учиться, ни работать не хочет. Живут здесь и сейчас, кредит берут не думая, как будут отдавать.
Гость
5 июня 2025, 16:46
Ну в чат компании то он успел отписать!
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2025, 17:20
зумеры они такие
Гость
5 июня 2025, 17:27
Гость
5 июня 2025, 16:46
Ну в чат компании то он успел отписать!
Ну, честно предупредил, чтоб не ждали возврата! 🤣
На фото не Я!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 16:52
Деньги брал на ремонт квартиры? Куда мать смотрела... 27 ему и дочери 18... Как таких в армию берут... Ничто не оправдывает убийство.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2025, 21:54
КалининградскийПлюшевыйМедвежонок., да, ребенок по сути. Интересно ещё и то, зачем ему такая молоденькая была нужна. Если только вопрос не в жилье...
Гость
5 июня 2025, 18:08
Микрофинансовые организации очень легко раздают кредиты под огромные проценты.
Гость
5 июня 2025, 16:41
Себя то пожалел, зря
Гость
5 июня 2025, 17:20
Сегодня 5 июня 2025 "Как стало известно 6 июня 'Фонтанке' ", однако !
Гость
5 июня 2025, 17:40
Ничего не смог в своём селе, двинул сюда за лучшей жизнью. И ведь невдомёк, что жизнь здесь была лучше пока таких тут не было
Гость
5 июня 2025, 16:40
Кошмар.
Гость
5 июня 2025, 16:52
Надо было на токаря учиться.
Гость
5 июня 2025, 17:01
Почему все едут в Петербург? Объясните. Чем плох Иркутск? Саратов?
Гость
5 июня 2025, 17:14
работы нет, а если есть, то платят очень мало
Гость
5 июня 2025, 17:23
Ты был в Саратове? Очень сомнительное место для выбора на ПМЖ))
Гость
5 июня 2025, 17:36
Гость
5 июня 2025, 17:14
работы нет, а если есть, то платят очень мало
Блюмэджан, не капай!
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 17:11
Мне когда 27 было, я искал любовницу 25-27 лет, ну ни как не 18 лет, даже мыслей не было!...
Гость
5 июня 2025, 17:26
пират?
Гость
5 июня 2025, 21:30
Зря, зря…
Гость
7 июня 2025, 11:37
Если честно, то глядя на улицы СПб, на всю эту публику похожую на эту детку в клетке... Это еще только цветочки. Начало.
Гость
8 июня 2025, 12:03
Надо запретить микрофинансовые организации, сколько горя от них
Гость
5 июня 2025, 17:21
Хороший штурмовик из парняги выйдет: в армии отслужил, крови не боится.
Гость
8 июня 2025, 14:58
Стремная ситуация. Ему зачем в куче своих проблем еще отношения нужны были? Которые вообще-то денег требуют и моральной отдачи. Живи один, снимай комнату, гуляй, закрывай долги - казалось бы. Они были зависимые оба чтоли, иначе откуда миллион и неясное сожительство с малолетней?
Гость
7 июня 2025, 13:51
На зоне тоже есть пекарни, пусть пожизненно печёт там
Гость
5 июня 2025, 22:05
съехались меньше чем через полгода после знакомства? 🤔
Гость
5 июня 2025, 18:12
Мама, это отдельная история. Отдала девочке 18- летней квартиру для сожительства ( хочется написать другим словом, но Фонтанка не пропустит). Девочка пожила немножко и загрустила, оказывается в этой, взрослой жизни, всё не так и весело. Закончилось всё, как и должно было закончится. Ну, а про молодого человека и сказать нечего.
Гость
5 июня 2025, 17:01
Если в раннем детстве остался без матери, из родни толком никого, город чужой, а сам мало кому нужен - в этой ситуации действительно расставание с девушкой и потеря "семьи" (то есть, и отношений с матерью девушки,и жилья) может нехило стукнуть по мозгам.
Гость
5 июня 2025, 17:12
Для этого мозги должны быть
Гость
5 июня 2025, 17:24
нет
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 17:45
Гость, в спецучреждении поправят.
Гость
5 июня 2025, 18:23
Сегодня 5 июня ….
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2025, 17:26
Поколение соцсетей, любое событие нужно обсудить в чате...
Гость
5 июня 2025, 17:02
Поддельные китайские шарики - не радуют
Гость
5 июня 2025, 17:05
шалун
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 16:47
Сел ей на грудь. Размер какой?
Гость
5 июня 2025, 17:27
Теперь уже не важно.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2025, 19:09
Гость
5 июня 2025, 17:27
Теперь уже не важно.
А,ну да. Ну пусть.
Гость
5 июня 2025, 17:06
Жуть. Сочувствие матери ... :-( Но, девушки в подобных ситуациях, тоже ... бывает, звереют ... ;-)
Гость
5 июня 2025, 17:26
кобра-тигрицы
ЫХ000

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2025, 17:46
Гость, не пытались сами себя содержать? Жилье,одежда, еда, пр.
Гость
8 июня 2025, 14:53
Возраст ума не прибавляет. Скорее на одном уровне психологически были, +/- 17 лет
Гость
5 июня 2025, 21:57
Снова ценный специалист. 🥱
Гость
5 июня 2025, 23:50
Две сломанных жизни.
Гость
5 июня 2025, 17:41
Вред кредитов и существования микрофинансовых организаций на лицо. А вообще парня жалко: сирота, опереться в нашем злом мире не на кого...
Гость
7 июня 2025, 11:00
Опереться в этой жизни можно только на собственный скелет, но это не точно..
Гость
7 июня 2025, 19:44
Ага, прям такой бедняжка, человека жизни лишил.
Гость
8 июня 2025, 14:52
Пожалуй, это тоже вносит акцент в случившееся - терять-то нечего человеку, что бы с ним не случилось, хоть зависимость, хоть долги, хоть тюрьма. Грустно, когда так, на самом деле.
Гость
5 июня 2025, 22:04
Капитализм - зло
Гость
5 июня 2025, 23:47
При социализме сидел бы он в своей деревне,и никакого Ленинграда не увидел.
Гость
8 июня 2025, 19:43
Гость
5 июня 2025, 23:47
При социализме сидел бы он в своей деревне,и никакого Ленинграда не увидел.
При социализме в деревне была работа, зарплата, жилье.Клубы.Алкашня пряталась от людей.При капитализме - наркоши везде и всюду,замаскированная безработица и прочие" успехи".
Гость
5 июня 2025, 17:27
А вы на кириллице напишите эту историю, где работать россиянам, как жить.
Гость
5 июня 2025, 16:41
Надо было рожать
Гость
5 июня 2025, 16:53
Если бы он родил, то не посадили бы. Отсрочку дали.
Гость
5 июня 2025, 17:22
Гость
5 июня 2025, 16:53
Если бы он родил, то не посадили бы. Отсрочку дали.
он и так может отскочить, сам понимаешь как.
Гость
5 июня 2025, 16:41
Наверное хотела получше найти парня. Интересно куда он тратил кредитные деньги. Ремонт в квартире хороший
Гость
5 июня 2025, 17:27
заедешь?
Гость
7 июня 2025, 18:03
Наверно наорала ему гадостей и спать ушла
Гость