
Фото из архива
Утренняя поездка в Петербург затягивается для пассажиров пригородных поездов на старте первой рабочей недели лета. В ОЖД сбой в расписании на московском направлении объяснили техническими причинами.
О том, что электрички не торопятся в сторону Петербурга, «Фонтанке» 2 июня сообщил читатель. В половине девятого часа утра он стоял на станции Колпино, с которой рассчитывал уехать 30 минут назад.
В пресс-службе Октябрьской железной дороги уточнили, что на участке Малая Вишера — Санкт-Петербург Московского направления по техническим причинам задержано пять пригородных поездов. Составы следуют с опозданием до 35 минут.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте