перейти к публикации
71 комментарий к публикации

9-летний мальчик погиб под железными воротами в Ленобласти

1 июня 2025, 19:09
Гость
Гость
3 июня 2025, 16:27
За детьми надо смотреть и воспитывать, раз родили, а не только ради денег рожать и пособий!
Гость
2 июня 2025, 07:20
Да что там заброшка, краб с креветкой в Купчинском - это еще тот аттракцион со смертью, вопрос лишь во времени когда обрушится вся конструкция или лестница
Гость
2 июня 2025, 06:30
где стишок про маленького мальчика в тему?
Гость
27 июля 2025, 12:17
На твоём будущем могильном камне
Гость
1 июня 2025, 22:17
Какой ужас. Ну 9 лет, нельзя же одного отпускать ещё гулять. Родители....
Гость
1 июня 2025, 21:05
А родители где?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 21:03
Теперь собственника найдут.
Гость
1 июня 2025, 21:20
И? Что?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 21:44
Гость
1 июня 2025, 21:20
И? Что?
Будет объясняться, в отношение использования участка, состояния объектов и доступа посторонних.
Гость
1 июня 2025, 23:05
1 июня 2025, 21:44
Будет объясняться, в отношение использования участка, состояния объектов и доступа посторонних.
Если к Вам в квартиру залезет вор, и свалит на себя плохо укрепленный шкаф - Вам тоже отвечать придётся? В том числе и за недостаточную стойкость замков.
Гость
1 июня 2025, 20:16
В цивилизованных странах недвижимость в ненадлежащем состоянии изымается в муниципальную собственность и ровняется до уровня земли, после чего продается участок земли. Видел как в Германии сносили даже типа исторические здания.
Гость
1 июня 2025, 20:29
В цивилизованных странах, лицо, оказавшееся на территории "священной частной собственности" тут же препровождается в полицейский участок.
Гость
1 июня 2025, 20:38
В цивилизованных странах земли мало, народа много. А в России наоборот. В Германии бы тоже заброшки стояли, будь у них российская плотность населения.
Dmitry_700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июня 2025, 21:07
Полная чушь. Заброшек полно и в Германии, и во Франции, а в южной Европе они вообще на каждом шагу - в Италии, в Испании, в Греции. Объехал почти всю Европу, когда это было доступнее чем сейчас. Скандинавия - исключение, там действительно порядок в этом смысле.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:14
Да что ж такое творится в День защиты детей !!! Соболезнования несчастным родителям...
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:06
таких объектов брошенных становится всё больше особенную печаль вызывают за бесценок продающиеся коттеджи которые недостроили погибшие солдаты
Гость
1 июня 2025, 20:35
Солдаты знали куда шли.
Гость
1 июня 2025, 19:54
Слишком много заброшек и бесконтрольно бродящих детей, родители вообще помнят что у них дети есть?
Гость
1 июня 2025, 20:54
Слишком много детей рассекают по городу на электросамокатах, пока не влетят под колеса автобуса. И это происходит гораздо чаще, чем инциденты на заброшках.
Гость
1 июня 2025, 19:53
И опять заброшка
Гость
1 июня 2025, 23:48
И опять детям никто не объяснил, что чужая собственность неприкосновенна.
Гость
27 июля 2025, 12:12
Гость
1 июня 2025, 23:48
И опять детям никто не объяснил, что чужая собственность неприкосновенна.
даже взрослые не все понимают, ну и собственность не пострадала, да и чёрт-то с ней. бедный мальчик
Гость
1 июня 2025, 19:50
Многое бывает : с заборов деревьев , крыш падают , на велосипедах врезаются, на дороги выбегают, тонут, лезут куда не надо. Кто не убился , тот выжил.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:47
Я всё таки ещё раз повторю. В нормальной стране дети не должны умирать. Вообще не должны умирать, кроме исключительных случаев каких-то неизлечимых заболеваний. Никаких неустранимых причин для их гибели нет. Просто все должны каждое утро хотя бы на секунду вспоминать о том, что жизнь потомства - высшая ценность, которую надо беречь. Новости читают не все. Не все знают об ужасающей статистике гибели детей в России. Каждому россиянину ежедневно надлежит сделать необходимый минимум для того, чтобы хотя бы там, где находитесь Вы, и рядом с Вами, не гибли дети.
Гость
1 июня 2025, 19:59
Значит все страны ненормальные, везде дети умирают не только от болезней. Вы видимо в стране розовых пони живете, может у вас по-другому.
Гость
1 июня 2025, 20:13
чего вдруг? Родители в ответе за своих детей. Если их дети шастают по крышам гаражей или в промзонах - это их проблемы. Если намотались на колючку при попытке проникновения не территорию - это их проблемы, а не владельцев территории
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 20:13
Гость
1 июня 2025, 19:59
Значит все страны ненормальные, везде дети умирают не только от болезней. Вы видимо в стране розовых пони живете, может у вас по-другому.
Я не понимаю - с чем, из того, что я написал, Вы не согласны? Вы уверены, что в нормальной стране дети должны погибать? Если ответ "Да, должны", то Вам - к психиатру, если "Нет, не должны", то значит Ваше мнение совпадает с моим.
Гость
1 июня 2025, 19:42
Куда школа смотрит? Алёёёё?
Гость
1 июня 2025, 19:54
В дни школьных каникул школа не отвечает за детей
Гость
1 июня 2025, 20:48
Школа теперь не "смотрит", а всего лишь "оказывает образовательные услуги".
Гость
1 июня 2025, 19:30
этот хоть телефон догадался включить?
Гость
27 июля 2025, 12:13
за каким? Чтобы дверь не упала?
Гость
1 июня 2025, 19:27
Владельца участка в тюрьму лет на 15 чтобы умнее стал и берег жизни наших деток
Гость
1 июня 2025, 19:38
Поддерживаю полностью, сначала земель наворовали теперь увивают нашу молодешь
Гость
1 июня 2025, 19:54
Гость
1 июня 2025, 19:38
Поддерживаю полностью, сначала земель наворовали теперь увивают нашу молодешь
А вы уверены что есть владелец участка?
Гость
1 июня 2025, 20:25
А может, как в США, залез на чужой участок, щелкнули курком и не надо "дверей" искать?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня 2025, 19:26
Это была дверь на небеса.
Гость
1 июня 2025, 19:24
В детстве с подругой гуляли , решили Серёгу позвать, а у них звонка нет , только кнопочка среди проводов. Подружка решила, что попадет точно по этой кнопке. Не знаю куда ткнула, но током ее ударило. Больше мы к Серёге не ходили, под окнами его звали .
Гость
1 июня 2025, 19:34
Больше мы к Серёге не ходили, прям как в анекдоте
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:20
Столько чермета на заброшках не бывает..
Гость
1 июня 2025, 19:17
Опять заброшки!! Кто за них отвечает? Почему они вообще есть? Штраф хозяевам, что имущество в ненадлежащем порядке содержат!! Не можешь содержать- продавай или банкроться
Гость
1 июня 2025, 19:31
Пол страны таких заброшек
Гость
1 июня 2025, 19:37
Если на мою территорию проник злоумышленник, его там могут подстерегать опасности. Там может быть злая собака, провода под напряжением, специально вырытые ямы-ловушки, волчьи капканы, и многое другое.
Гость
1 июня 2025, 20:50
А если ребёнка забравшегося на ваш участок гадюка укусит или он пальчик об забор занозит. Вы тоже отвечать будете?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:16
😥😢😰
Гость
1 июня 2025, 19:16
День таких детей сегодня, да
Гость
1 июня 2025, 19:12
Юноша 9-летний. Словарь в помощь, однако
Гость
1 июня 2025, 23:22
Гость, я такого слова в статье не нашла.
Гость
2 июня 2025, 02:13
Гость
1 июня 2025, 23:22
Гость, я такого слова в статье не нашла.
Уже поменяли на ребенка
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:12
Был бы я верующим, подумал бы, что кто-то наверху хочет что-то сказать этой стране.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 19:16
От куда вас выпускают таких🤦‍♂️клоунов
Гость