Когда строили кукурузину было два туалета примерно на 1500 работяг. Без выходных работать не заставляли, но вот делать три ку каждому на ком было написанно Г... было обязательно)) Как было с бытовухой у тех кто жил в вагончиках не знаю, не думаю что лучше. Но вообще официально они там не жили, а только приходили на поработать. С утра появлялись из ниоткуда, вечером туда же исчезали))
Гость
28 мая 2025, 17:17
Таджики в бытовках под Москва Сити аж лавашом поперхнулись
Гость
29 мая 2025, 04:52
Не таджики, а таджикистанцы.
Гость
28 мая 2025, 16:23
Это мечта российских чиновников: 'рабочие не могли покидать общежитие без разрешения, у более чем 100 человек изъяли паспорта, многих заставляли работать 7 дней в неделю. Люди спали на кроватях без матрасов, не имели мест для хранения вещей. В санитарных помещениях также наблюдалась острая нехватка — один туалет приходился на 31 человека.'
Гость
28 мая 2025, 16:25
Это в Смольном так будет?
Гость
28 мая 2025, 16:33
Гость
28 мая 2025, 16:25
Это в Смольном так будет?
Так уже есть. Завоз экстремистов и маргиналов и бездельников в Россию с этническим уклоном, чтобы контролировать россиян...или стимулировать россиян по теории пассионарности Гумилева... Бодрить, чтобы за очередное обешанин решить проблему электорат ходил голосовать как прежде для "стабильности"
Гость
28 мая 2025, 16:46
Гость
28 мая 2025, 16:33
Так уже есть. Завоз экстремистов и маргиналов и бездельников в Россию с этническим уклоном, чтобы контролировать россиян...или стимулировать россиян по теории пассионарности Гумилева... Бодрить, чтобы за очередное обешанин решить проблему электорат ходил голосовать как прежде для "стабильности"
но ведь электорату нравится, это его нормальное состояние, возвращение к истокам
Гость
28 мая 2025, 18:57
Это же обычные крепостные, у Михалкова спросите, он специалист.
Гость
28 мая 2025, 15:57
так и нас так же будит. если народ за свои права не начнет бороться
"Так же будит", означает, что в нашу защиту бразильская прокуратура выступит?
Гость
28 мая 2025, 21:55
Под Питером в районе Красного Села, есть производство детских площадок. Там не так жестоко, т.к. берут в основном из РБ, но стиль похожий. Паспорта отбирают!
Гость
29 мая 2025, 04:53
Под Петербургом, деревня.
Гость
28 мая 2025, 23:41
А у нас как раз готовятся поправки в конституцию. По многочисленным просьбам крепостное право и рабовладение будут наконец узаконены.
Гость
28 мая 2025, 16:50
Очень интересно, то поколение Z работать не хочет, то любая новость из стран третьего мира сразу проецируется на наши условия. Вы хоть на чем то можете сосредоточиться млм нет? Сало Уронили?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев