перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Лесовоз сбил троих детей в Хабаровском крае

26 мая 2025, 16:24
Гость
26 мая, 17:23
Многие (даже близкие) мне не верят, но я повторю: над страной нависло ужасное проклятие. Если бы его не было, то не было бы столько детских смертей. В непроклятой стране дети вообще не должны умирать.
Гость
26 мая, 21:04
Ой, ты уже уехал из Израиля? Дети газы перестали умирать?
Гость
27 мая, 00:02
Гость
26 мая, 21:04
Ой, ты уже уехал из Израиля? Дети газы перестали умирать?
Обратите внимание, граждане, на первое фото , тормозные следы вправо и видимо с Какой Скоростью двигался лесовоз в поселке ! Пусть эксперты - криминалисты по ДТП вынесут свой вердикт .
Гость
27 мая, 00:05
Гость
27 мая, 00:02
Обратите внимание, граждане, на первое фото , тормозные следы вправо и видимо с Какой Скоростью двигался лесовоз в поселке ! Пусть эксперты - криминалисты по ДТП вынесут свой вердикт .
Ошибка - читать "и видео" с Какой Скоростью двигался лесовоз в поселке .
Гость
26 мая, 17:53
Не понял, если один мальчик "шел по краю проезжей части", то зачем водитель начал сигналить и тормозить? Разве было не отклониться чуть влево? Лесовоз же не по обочине ехал. Даже если там сплошная, можно было на встречку выехать, а не тормозить так, что занесло и опрокинуло бревна на детей. И не быстро ли он ехал в населенном пункте с таким тяжелым грузом?
26 мая, 18:01
Потому, что такой вот водитель.
Гость
26 мая, 18:02
26 мая, 18:01
Потому, что такой вот водитель.
и дети вот такие.
26 мая, 18:07
Гость
26 мая, 18:02
и дети вот такие.
Обычные дети. По малости лет не могут постоянно думать о наличии де генератов за рулем. Детство мыслит позитивно, в основном.
Гость
26 мая, 16:41
дома впритык к проезжей части, тротуары вплотную к грузовикам - и так везде. дефицит земли в россиюшке.
Гость
26 мая, 17:02
А где здесь вы видите тротуар?
Гость
26 мая, 17:11
Гость
26 мая, 17:02
А где здесь вы видите тротуар?
ну, тротуар - не тротуар, а пешеходы как-то должны ходить тут
26 мая, 17:16
Гость
26 мая, 17:11
ну, тротуар - не тротуар, а пешеходы как-то должны ходить тут
По ПДД дети должны были идти по встречной обочине. Скорее всего кто-то из них стал перебегать.
Гость
26 мая, 16:31
Лес ворованный видать вез, торопился. Хабаровский край уже весь в залысинах от этих дровосеков. Жаль детей, это ужас!!!
26 мая, 16:40
Водители лесовозов - особая каста отморозков.
+++
Гость
26 мая, 16:26
Ценные специалисты или/и перегруз лесовоза? Так стремились вывезти лес за бугор, что водитель плохо спал?
Гость
26 мая, 16:42
С какой целью интересуетесь?
Гость
26 мая, 16:34
Как страшно наблюдать все это, особенно тем, кто родился в 70-х - 80-х.
Гость
26 мая, 18:48
Я родился в 60-х, мне - нормально. Видимо более молодые послабее нервами...
Гость
26 мая, 21:05
Ути господи В 80 дороги были ширее?
Гость
26 мая, 16:36
Хабаровский край, тайга от горизонта до горизонта, была когда-то...
Гость
26 мая, 17:28
Ну продолжай. Давай заводи песню, что китайцам все продали плохо отрабатываешь.
Гость
26 мая, 17:29
Давно из хабаровска? Еще что нибудь расскажи.
Гость
26 мая, 16:36
За техникой никто не следит... Запчастей нет.. А зарплата - от количества рейсов... Если отказаться ехать и загнать в ремзону - в лучшем случае ничего не заработаешь, в худшем - уволят, а на твоё место сядет тот, кто не такой принципиальный... Вот водители и ездят на свой страх и риск... Хотя сейчас, думаю, водила уже 1000 раз пожалел, что не пошёл на принцип...
Гость
26 мая, 17:21
Позорище, а не дороги
Гость
26 мая, 16:57
Лесовоз ехал медленно, 40-50 км/ч, не больше. Детей увидел задолго. Легко мог затормозить. Но нет, сначала он стал сигналить, а торомозить - только когда уже было поздно. Регулярно вижу такое поведение водителей.
26 мая, 17:12
Сначала сигналить - потом тормозить. Этот алгоритм регулярно обеспечивает виновность с судимостью водителям, сбившим пешехода и считавших себя со всех сторон правыми.
Гость
26 мая, 16:31
Тайгу вырубают и гонят древесину на обработку из колонии в Китай в огромных масштабах...........
Гость
26 мая, 16:32
++++++++++++++++++++++++++ ТОРы
Гость
26 мая, 17:30
Ты это сам наблюдал? Или сказал кто?
Гость
26 мая, 18:14
Гость
26 мая, 17:30
Ты это сам наблюдал? Или сказал кто?
Президент на днях сказал, что это хорошо, но надо значительно увеличить, можешь проверить.
Гость
27 мая, 03:22
давно надо поставить в машины сигнал звуковой, который означает потерю управления.тогда бы все пешеходы отпрыгивали не глядя.
27 мая, 07:30
Типичная мечта горе-водителя - чтобы все пешеходы отпрыгивали.
Гость
26 мая, 16:58
Если машина упала, пытался что то сделать?
Гость
26 мая, 17:41
Водителю пришлось влево потом вправо из за встречных, по следам.
Гость
30 июня, 11:56
Скорость на видео действительно большая Но ребенок далеко на обочине был, лесовоз как специально его догнал. Может месть хулиганившему юнцу...
Гость
26 мая, 17:58
Лесовоз остановить , не электровелосипед остановить.
Гость
27 мая, 05:30
Поэтому ПДД есть понятия безопасная скорость, но водители на нее плевали.
Гость
26 мая, 19:59
Водитель соблюдал пдд. Дети нет.
26 мая, 20:11
Что из ПДД соблюдал водитель, опрокинувший автомобиль? Что нарушили дети?
Гость
26 мая, 17:21
Нечего по обочинам ходить и ртом щелкать. Слышали же наверное гудок, но с обочины не ушли.
Гость