молодец, придумал российский сектор газа. Ну просто душка.
Гость
22 мая 2025, 20:52
так они это давно придумали. просто сначала это должны были быть два "независимых" отшиба. с год-полтора назад он жее принял решение создать "санитарную зону". судя по всему, все идете настолько по плану, что перескочили как бы на новую (старую) тему с новым названием "буферная зона", которая теперь уже расширяется на восток.
Гость
22 мая 2025, 22:03
Гость
22 мая 2025, 20:52
так они это давно придумали. просто сначала это должны были быть два "независимых" отшиба. с год-полтора назад он жее принял решение создать "санитарную зону". судя по всему, все идете настолько по плану, что перескочили как бы на новую (старую) тему с новым названием "буферная зона", которая теперь уже расширяется на восток.
А где программа восстановления новых территорий , согласно обновлений ?
Гость
22 мая 2025, 20:56
в санитарной, ой, буферной зоне особо ничего не надо восстанавливать. так, по минимуму. и вероятно силами МО. главное, бюджетные миллиарды будут выделяться по освоение, но уже без лишних ртов.
Гость
22 мая 2025, 22:03
Гость
22 мая 2025, 20:56
в санитарной, ой, буферной зоне особо ничего не надо восстанавливать. так, по минимуму. и вероятно силами МО. главное, бюджетные миллиарды будут выделяться по освоение, но уже без лишних ртов.
все замкадье с 1985 года то ли санитарная, то ли буферная, зона
На самом деле - всё что тут визжат мелкопродажные лахтаногие и пенсы 65+ - вы главнокомандующего неправильно поняли. Суть проблемы - все, кто случайно выживет на контракте , при сворачивания сво - так и останутся по месту нынешней дислокации. Чтобы не напрягать мирных населенцев своими пэтэсээрами. и не перегружать своими подвигами силовые структуры. ибо они не для охраны порядка в стране, а для охраны хозяев страны.
Гость
22 мая 2025, 20:39
Не переживай голуба. После чеченских компаний как то рассосалось птср. Ты за свою голову переживай, за чужие не надо.
Гость, вот-вот, я тоже подумал, а геостратег на картах не показал, где эта граница проходит. Но, впрочем, нечему удивляться, у нас стабильность - сколько уже красных линий проводили, но где они на картах или в реальности? А на четвертый год трёхдневного плана, это, да, очень победительное очередное решение.
Гость, анекдот вспомнился: Сидят рыбаки на берегу, мимо проплывает корова и спрашивает: Мужики! Этот берег левый или правый? Они тоже интересуются: А тебе какой берег нужен? Корова в ответ: А мне пофиг, я в калошах!
Гость, анекдот вспомнился: Сидят рыбаки на берегу, мимо проплывает корова и спрашивает: Мужики! Этот берег левый или правый? Они тоже интересуются: А тебе какой берег нужен? Корова в ответ: А мне пофиг, я в калошах!
про правое- левое есть еще анекдот. пьяный срашивает у прохожего: Где здесь противоположная сторона улицы?
- Там!
-Совсем с ума сошли! А там говорят, что здесь!
Гость
22 мая 2025, 18:29
Мною принято решение...об опустошении бутылки кефира.
Гость, а ты за кефиром ходишь только по ночам, ибо ТЦК.
кто дал животному девайс?
Гость
22 мая 2025, 20:56
Буферная зона не поможет, а вот буфетная может помочь.
Гость
22 мая 2025, 18:58
Отползает, наигрался в солдатики или по телефону позвонили,сказали как надо.))
Гость
22 мая 2025, 20:26
Цели СВО уже достигнуты ?
Гость
23 мая 2025, 08:11
Вождь же сказал, необходимо устранить первопричину: « я принял решение…»
Гость
22 мая 2025, 19:49
Дежавю?
Гость
22 мая 2025, 20:15
Ничего нового. Это уже в восьмой (!) раз объявляется с 2023 года. От санитарной зоны до буферной за пару лет.
Гость
22 мая 2025, 19:12
Трамп не знает, куда бы переселить палестинцев из Сектора Газа. Так вот же отличное местечко. Они как одной, так и другой стороне устроят райскую жизнь. А США и нефтяные страны профинансируют этот банкет.
не выйдет.. а кем хамас прикрываться будет? профессиональные беженцы - самое то. Хамас не выпустит
Гость
23 мая 2025, 09:28
Тут куча вопросов:
- Вдоль границы... А где граница?
- На той или на этой стороне границы?
- Какая ширина этой зоны?
Да и называть терроризмом боевые действия регулярной армии сопредельного государства - как-то странно...
Я не политолог, не аналитик, а простой обыватель... Но даже у обывателей уже накопилась туча вопросов к действующей власти... И ответов внятных нет...
Гость
22 мая 2025, 18:36
ох сейчас тут веселье начнется. бамплимит обеспечен
У меня только один вопрос, что будет с Калининградом? Как они будут существовать в условиях кратного, по всей линии соприкосновения, усиления границ с ЕС... Они там, в Калининградской области уже в полной блокаде, над ними нависают средства ПВО и РЭБ НАТО, там все небо закрыто радиоэлектронными средствами НАТО. Боюсь, что это будет вторая "блокада Ленинграда".
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте