перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Москве и Подмосковье за ночь сбито 35 БПЛА

22 мая 2025, 07:55
Гость
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 10:16
Это на 1895 странице Плана многоходовочника, о котором так часто упоминает Песков?
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая 2025, 13:41
На 2025-й.
Гость
22 мая 2025, 09:14
Фабрика ботов ещё жива?
Гость
22 мая 2025, 09:23
Переехала к Кадырову
Гость
22 мая 2025, 13:28
Боты лежат в обмороке, еще немного и впадут в кому, а еще чуть-чуть и уже из нее могут не выйти.
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 09:44
😥 страдают опять простые обыватели, люди которые просто ходят на работу, а дома вечером смотрят зомби ящик
Гость
22 мая 2025, 10:37
Они не только обыватели, а еще и электорат! Поэтому, за дело и страдают!
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 10:58
Гость
22 мая 2025, 10:37
Они не только обыватели, а еще и электорат! Поэтому, за дело и страдают!
Гость, почему-то согласен
Гость
22 мая 2025, 13:29
Гость
22 мая 2025, 10:37
Они не только обыватели, а еще и электорат! Поэтому, за дело и страдают!
А электорат - это кто? Не обыватели?
Гость
22 мая 2025, 09:20
Подумаешь, Мединским, Ушаковым, Путиным то точно ничего не упадет на лужайку. А остальные потерпят. Ипотечный кредит на льготных условиях им предложат.
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 08:58
Вот это движуха! Отлично!!!
Гость
22 мая 2025, 09:12
Вижу активизировались лахтоцентровые
Гость
22 мая 2025, 13:30
Уже очухались что ли?
Гость
22 мая 2025, 09:05
Как мы плохо жили при Ельцине!
Гость
22 мая 2025, 09:27
Вы будете жить плохо в любом случае. Потому что ставите в зависимость качество жизни от избранного президента. ))
Гость
22 мая 2025, 09:57
Гость
22 мая 2025, 09:27
Вы будете жить плохо в любом случае. Потому что ставите в зависимость качество жизни от избранного президента. ))
Это вы какого это избранного президента имеете ввиду?!
Гость
22 мая 2025, 10:44
Гость
22 мая 2025, 09:57
Это вы какого это избранного президента имеете ввиду?!
Обе реплики - и ваша, и вашего оппонента верны! Вот только уточняющие вопросы выглядят, как провокационные.
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 08:26
работа на истощение, недурно
Гость
22 мая 2025, 08:35
Работайте, братья!
Гость
22 мая 2025, 08:28
Движуха!
Гость
22 мая 2025, 08:34
Ну так, не скучно.
Гость
22 мая 2025, 09:22
Один нюанс.... Движуха не у того, кто ее заказывал, а у безмолвных холопов.
Гость
22 мая 2025, 09:58
Гость
22 мая 2025, 09:22
Один нюанс.... Движуха не у того, кто ее заказывал, а у безмолвных холопов.
Zато у нас есть выборы, вот!
Гость
22 мая 2025, 09:24
Щас как припугнут орешником …….. и ничего не будет )
Гость
22 мая 2025, 10:22
Это вы к тому, что Киев еще не стерли с карты?
Гость
22 мая 2025, 13:38
То ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. Цена всех прогнозов падает все ниже и ниже.
Гость
22 мая 2025, 13:39
Гость
22 мая 2025, 10:22
Это вы к тому, что Киев еще не стерли с карты?
Непатриотично. Русь и православие откуда пошли?
Гость
22 мая 2025, 09:48
Представляю что-то этому поводу сказал бы Жириновский
Гость
22 мая 2025, 08:22
Каждый ФАБ оправдан!
Гость
22 мая 2025, 08:34
И КАБ!
Гость
22 мая 2025, 09:59
Гость
22 мая 2025, 08:34
И КАБ!
Вы там на КБ не налегайте, утро ж раннее
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 10:17
Так когда то о ФАУ говорили. Вы повторяетесь.
Гость
22 мая 2025, 14:00
Ну, сказал чего-то там Лавров и что? Интереснее было слушать Жирика, а сейчас на его место заступил Медведев - лучшие стендап-комики.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 10:04
техника называется грид там чего-то время потери связи указывает на точку наличия контура ПВО количество потерь на плотность
Гость
22 мая 2025, 08:36
Украина нам и за это ответит.
Гость
22 мая 2025, 08:47
Владимир Вольфович, вы?!
Гость
22 мая 2025, 13:44
Уже четвертый год отвечает за ЭТО. И сегодня ответку прислали.
Гость
22 мая 2025, 11:43
Какие злые отклики на беду. И это - ленинградцы.
Гость
22 мая 2025, 12:11
Кто вам такое сказал?
Гость
22 мая 2025, 13:45
Петербуржцы.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2025, 09:45
Лавров сказал же, что на "разводы" больше не поведемся, вот копатели очевидно решили показать всю свою "несокрушимую мощь" и, по глупости своей, тем самым развязывают руки для любой ответки.
Гость