перейти к публикации
24 комментария к публикации
Дуров вновь обвинил разведку Франции во вмешательстве в политику стран Европы
19 мая 2025, 23:27

Сила в Правде!!
19 мая, 23:34
паша похоже решил таки на болота вернуться.
хе-хе.
263784231
20 мая, 01:53
Надоело уже, видимо, лягушек жрать.
280234394
20 мая, 03:19
Нет просто он сейчас в Дубае,и судя по всему во Францию в ближайшее время не собирается.
Гость
20 мая, 12:04
Паша вернется в РФ, когда уже будет в звании подполковника или полковника ФСБ. А пока он продолжает действовать на боевом посту.
Гость
20 мая, 10:49
Паша отрабатывает звание?
Гость
19 мая, 23:35
Паша - засланный казачек.
263784231
20 мая, 01:54
Да уж, в Париже казачки погуляли хорошо в своей время.
Гость
20 мая, 11:41
Опечатка: вместо Р написано Л
Гость
20 мая, 00:26
Обиделся Пашка на французов
Гость
20 мая, 00:27
Это салфетники обиделись на свободные СМИ.
Гость
20 мая, 01:13
Гость
20 мая, 00:27
Это салфетники обиделись на свободные СМИ.
Попросили бы вконтактик или одноглазиков... Че сразу телегу?
Гость
20 мая, 09:15
явно что-то личное. а то бы на Урсулу или Мерца накатал "кляузу")))
280142699
20 мая, 07:19
А нечего было обедать в Париже, где ему и повесили наручники на причинное место.
Гость
19 мая, 23:34
Этот Объединённый арабский эмир просто стебётся над Фонанкой.
Гость
19 мая, 23:44
паша, как мы знаем, всего лишь брат своего брата
Гость
20 мая, 00:00
Гость
19 мая, 23:44
паша, как мы знаем, всего лишь брат своего брата
Филолух, младший брат математика.
Гость
20 мая, 01:12
Гость
20 мая, 00:00
Филолух, младший брат математика.
Вы поосторожнее. Спбгу все таки. Вдруг и он троцкист?
Гость
20 мая, 05:15
Какой злопамятный пашка
Гость
20 мая, 12:05
Пашка выполняет приказы.
Гость
20 мая, 10:11
Так Павлику еще ДАМ говорил, не хочешь сотрудничать с нашими спецслужбами, будешь сотрудничать с чужими... Хотел парень быть французом, не задалось.
Гость
20 мая, 11:42
Гто такой Дам? Ван Дам?
q3wert
20 мая, 12:28
Это Паша ещё за тележку Макрона не взялся.

bigdeqwe
20 мая, 06:11
Ой, как же так? Европа же светоч свободы! Не может быть! Это же методы плохих русских. Неужели все события с 14 года срежессировны на западе?!
Нет, не верю, пойду лучше почитаю медузу или евроньюс, а то фонтанка все больше продается режиму.
Гость
20 мая, 12:07
Нет-нет! Пашка изначально срежессирован в России.

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21