перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Смольном отрицают, что просили сотрудников больниц вступать в «Единую Россию»

15 мая 2025, 17:09
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая 2025, 07:31
- Сара, я в партию вступил! - ах, Абрам, вечно ты куда нибудь вступишь - то в г-но, то в партию... (из анекдота)
Гость
16 мая 2025, 00:13
Какой беглов, такое и едро городское. Хотите что-то обгадить - поручите беглову. Какой то АнтиМидас - за что не возьмется - все превращается в какушки.
Гость
15 мая 2025, 21:01
Устная просьба имеет силу письменного приказа.
Гость
15 мая 2025, 20:16
Сколько в этой партии людей, самостоятельно принявших решение о вступлении без указаний и директив?
Гость
15 мая 2025, 21:43
все холуйствующие и ничего реально делать не умеющие. очень самостоятельно вступали, а как еще пробраться к кормушке? очень понятный и протоптанный путь
Гость
21 ноября 2025, 17:03
а также те, кто косячит и прикрывается от увольнения партийным билетом
Гость
15 мая 2025, 19:38
В КПСС тоже вроде бы добровольно вступали. Но попробуй только не захотеть туда вступить...
Гость
15 мая 2025, 22:13
И что? У меня отец так и не вступил, хотя был и директором школы, и заведующим подготовительными курсами в престижном ВУЗе.
Гость
15 мая 2025, 22:18
У меня отец тоже не вступал, а был командиром в/ч. Может конечно и выше пошел, но...
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 19:15
А устно?! ))) Не отрицают?
Гость
15 мая 2025, 19:14
Хахахаха, врун.
Гость
15 мая 2025, 19:13
Вру , врем , врет , врут . Всегда .
Гость
15 мая 2025, 19:12
От вас не убудет.
Гость
15 мая 2025, 19:12
Вру врем врет врут - всегда .
Гость
15 мая 2025, 19:10
Когда стану президентом, создам партию ВР- время негодяев, чтобы сразу было понятно, что навсегда и не вводить людей в заблуждение какой то надеждой.
Гость
15 мая 2025, 22:11
Так и с "Едим Россию" тоже все понятно.
Гость
15 мая 2025, 19:04
Нда, в смольном врать не будут.
Гость
15 мая 2025, 21:41
ога. да-да. конечно.
Гость
15 мая 2025, 18:43
Ну да, ну да. Письменно не просили, но устно душу вытрясли.
Гость
15 мая 2025, 18:37
Просил, просил и не только сотрудников больниц. Сколько у Смольного Комитетов?
Гость
15 мая 2025, 18:37
Тот кто наступал,то есть сказал правду,сейчас будет найден,и закинуть не в ЕР,а в ГУЛАГ.И потом эти же скажут,не было такого,этонемы
Гость
15 мая 2025, 18:25
Это ж потом не отмоешься...
Гость
15 мая 2025, 18:17
Не надо врать!!! В приказном порядке руководящий состав. А рядовых по желанию, но настойчиво. Приказ сверху из комитета здравоохранения. Позор!
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2025, 18:05
В "Горэлектротрансе" точно также добровольно-принудительно заставили офисных сотрудников вступать в "ЕР" под страхом неприятностей по работе вплоть до увольнения по сокращению. Так что, похоже, это по всем ГУПам такая картина.
Гость
15 мая 2025, 19:11
Круто, уволиться из госучреждения с трёхмесячным окладом...
Гость
15 мая 2025, 22:08
Гость
15 мая 2025, 19:11
Круто, уволиться из госучреждения с трёхмесячным окладом...
если по сокращению - то считается заработная плата, а не оклад. И получить можно 3 раза при определенных условиях - см. ТК РФ
Гость
15 мая 2025, 17:49
Лучше в ЛДПР вступать, там хотя бы всех честно выдвигают кандидатами. Другое дело что за них мало кто голосует после В.В.Ж
Гость
15 мая 2025, 19:13
Да, они готовы регистрировать всех кандидатов, мест то много, подать то можно, а выиграет у них максимум один и то не везде.
Гость
15 мая 2025, 17:45
А зачем вступать если все равно в депутаты выдвигают только избранных
Гость
15 мая 2025, 18:26
Чтобы платить членские взносы, т.е. пополнять кормушку партии
Гость
15 мая 2025, 19:11
Гость
15 мая 2025, 18:26
Чтобы платить членские взносы, т.е. пополнять кормушку партии
Насколько я помню членских взносов в ЕР не было
Гость
15 мая 2025, 19:20
Гость
15 мая 2025, 19:11
Насколько я помню членских взносов в ЕР не было
Члены есть, а взносов нет?
Гость
15 мая 2025, 17:42
4747 Тьфу,все…
Гость
15 мая 2025, 17:38
хитрость в том что приказали вступать не в партию, ха кто их туда возмет, а во внешнюю типа партию как в книге джорджа оруела 1984
Гость
15 мая 2025, 17:31
Так поэтому приписки в поликлинике? Якобы 7 марта была! И диагноз поставили, и вообще... Совсем в уме повредилась, что ли, в поликлинику тащиться накануне своего праздника? И ещё было там, не только это. В госуслуги это попало почему-то, вот нервы попортили... Я ж думала, наезд мошенников такой мощный!
Гость
15 мая 2025, 22:12
Поэтому таких в ЕР и приглашают.
Гость
15 мая 2025, 17:29
Просто никого из партийцев не осталось: все на фронте….
Гость
15 мая 2025, 17:49
Что то не видно вакансий депутатов
Гость
15 мая 2025, 17:23
Они себя комсомолом возомнили?
Гость
15 мая 2025, 18:31
Организацией, организаторов.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2025, 17:23
дыма без огня не бывает!
Гость
15 мая 2025, 17:23
А толку то? Был членом этой самой партии несколько лет. Только вот в партии вступают чтобы быть кандидатом в депутаты. А как на праймериз подался - так фиг вам.
Гость
15 мая 2025, 17:30
вами двигала корысть, вот и результат .... там другие люди, бескорыстные
Гость
15 мая 2025, 17:47
Гость
15 мая 2025, 17:30
вами двигала корысть, вот и результат .... там другие люди, бескорыстные
Какая корысть? Мундепы зарплату не получают вообще, депутаты ЗаКС около 80 тысяч. И влиять толком ни на что не могут.
Гость
15 мая 2025, 17:49
Гость
15 мая 2025, 17:47
Какая корысть? Мундепы зарплату не получают вообще, депутаты ЗаКС около 80 тысяч. И влиять толком ни на что не могут.
а будущая пенсия ? )
Гость
15 мая 2025, 17:22
Ну конечно, а кто признается, даже замечательный бай с лишней хромосомой будет всё отрицать!
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2025, 17:20
Хватит врать!!!
Гость
15 мая 2025, 19:19
Не раскачивайте!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2025, 17:19
Колхоз - дело добровольное, хошь - вступай, не хошь - корову отдай...
Гость
15 мая 2025, 21:29
сначала корову, потом жизнь
Гость
15 мая 2025, 17:17
кто не с нами - тот против нас?
Гость
15 мая 2025, 21:40
против вас все вменяемые и не трусливые
Гость
15 мая 2025, 17:14
не только сотрудников больниц, но ВСЕХ бюджетников с апреля заставляют вступать в это...сотрудники гуп-ов транспортники вам это подтвердят. А ещё заставляют "добровольно" голосовать на госуслугах за какое-то там "благоустройство". жесть!
Гость
15 мая 2025, 17:20
Не корысти ради, а токмо волею единороссов!
Гость
15 мая 2025, 20:26
Я за благоустройство просто так проголосовал, бескорыстно
Гость